• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Черная пятница 23 ноября 2012, киберпонедельник 26 ноября 2012

A

Alkart75

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
254
Баллы
219
Местоположение
Краснознаменск
Жесть...Захотел купить джинсы на http://us.levi.com а оказывается Украинские карты не принимают, вот это облом при том, что Белорусские и Русские принимают. Обидненько :( И подарочную карту уже фиг успеешь купить, скидки закончатся к тому времени. Я в печали :(

А почему не через PayPal?
 
A

admiralfeo

Начинающий
Регистрация
27 Авг 2010
Сообщения
83
Баллы
9
Местоположение
Феодосия
А без проблем пройдет мой заказ ? В палке же адрес Украинский, а там надо адрес посредника. Если кто-то заказывал из Украины и оплачивал палкой отпишите пожалуйста.
 
vdm1601

vdm1601

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2012
Сообщения
133
Баллы
0
Местоположение
Russia 61 region
Друзья! повторю вопрос - брать нужно сейчас или можно подождать до понедельника? прошу вас ответить. В теме только первый раз
 
G

gala enotova

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск, РФ
Сорри, откуда информация? Как раз закупился там на днях, отправка только в понедельник.. раз такое дело, попробую давить на саппорта, авось скинут хоть что-то.. :)

дык пЕсмо пришло на почту вчерась))) муж заказывал там пару курток, Аляски фирменные их, качество супер. заказал шапку. вместо одной пришло 13:) долго угарали))))
 
Maagvay

Maagvay

Новичок
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
136
Баллы
0
Местоположение
Питер
Друзья! повторю вопрос - брать нужно сейчас или можно подождать до понедельника? прошу вас ответить. В теме только первый раз
Гадалок в теме нет. Если Вы раньше отслеживали цену на действительно нужные Вам вещи, в текущий момент скидка устраивает, то хватайте. Даже если в кибер понедельник цена рухнет, вымести всё могут вперед Вас.
 
Voldmaster

Voldmaster

Начинающий
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
683
Баллы
18
Местоположение
Волгоградская область
Друзья! повторю вопрос - брать нужно сейчас или можно подождать до понедельника? прошу вас ответить. В теме только первый раз
Брать то толком нечего, вся надёжа на понедельник
 
A

Alkart75

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
254
Баллы
219
Местоположение
Краснознаменск
А без проблем пройдет мой заказ ? В палке же адрес Украинский, а там надо адрес посредника. Если кто-то заказывал из Украины и оплачивал палкой отпишите пожалуйста.
Я из России, но думаю процедура получится такая же как у меня:
после первой попытки оплаты через палку вернуло на сайт Levi, где попросили указать адрес в США, указал адрес посредника, после чего повторно ушел на палку и оплатил.
 
zenon777

zenon777

Начинающий
Регистрация
19 Ноя 2011
Сообщения
253
Баллы
18
Местоположение
Замкадье
После работы забежал в салон Ливайса,померять джинсы,уточнить размер.Понравилась моделька 506 regular ,синяя..ищу на америкосовском сайте-нету..Подскажите,506 серия из раши,какая у них??
 
zayce

zayce

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
1 236
Баллы
213
Местоположение
Санкт-Петербуржск
zenon777, англия наверно
 
@LEzhka

@LEzhka

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
379
Баллы
101
Местоположение
Киев
zenon777

zenon777

Начинающий
Регистрация
19 Ноя 2011
Сообщения
253
Баллы
18
Местоположение
Замкадье
кстати ливайсы в Москве,как и коллинсы пакистанские..
кто уже брал у амеров,чье производство на бирке??
 
mr.kuk

mr.kuk

Новичок
Регистрация
16 Май 2011
Сообщения
462
Баллы
0
Местоположение
from Russia,Rostov region.
Можно ссылку прямую а то "No Results Found for Canon t3i "
щас пока в наличии нет переодически появляются,сам сижу караулю днем не взял дурак.когда все было в наличии и T2i
 
D

dima4698

Новичок
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
37
Баллы
0
кстати ливайсы в Москве,как и коллинсы пакистанские..
кто уже брал у амеров,чье производство на бирке??

Я брал в том году Мексика и китай приходили, Китай по качеству больше понравился Мексики
 
zenon777

zenon777

Начинающий
Регистрация
19 Ноя 2011
Сообщения
253
Баллы
18
Местоположение
Замкадье
Кстати 4900 стоит модель в фирм.магазе Ливайса в Москве,которая на сайте 44уе!!!!
Да еще -40%!
охренеть...
 
D

dima4698

Новичок
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
37
Баллы
0
А чему удивляться брал на кабеласе за 39 долларов кроссовки, захожу в ньюбаланс у нас они по акции 5700 лежат, токок что взял сони за 199 баксов кстати на амазоне, вот думаю скока она весит еще пару взятьчтоли.
 
B

bas25

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
497
Баллы
219
Местоположение
Украина, Харьков
что за сони? Ссылку в студию, пожалуйста :)

Добавлено спустя 1 мин. 46 сек.
кстати ливайсы в Москве,как и коллинсы пакистанские.. кто уже брал у амеров,чье производство на бирке??
Брал в США Ливайсы-одни были мексиканские, а вторые производства Бангладеш. Бангладеш - качество лучше, чем Мексика
 
P

p.s.75

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 145
Баллы
21
соньку 3 на амазон за 199, если с утра оплатить пропадет или нет с корзины? или надо сразу платить
 
B

banderlog

Новичок
Регистрация
8 Июн 2011
Сообщения
139
Баллы
0
Местоположение
Ашхабад
дык пЕсмо пришло на почту вчерась))) муж заказывал там пару курток, Аляски фирменные их, качество супер. заказал шапку. вместо одной пришло 13:) долго угарали))))
Ясно, спасибо. А мне ничего не сказали альфовцы, хотя подписан на рассылку.. будем посмотреть, вдруг и правда удасться разжалобить..)) насчет шапок круто.. жаль, в количестве курток не ошиблись.. :)
Кстати, они там как - код прислали или просто уведомили о предстоящих скидках?
 
B

bas25

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
497
Баллы
219
Местоположение
Украина, Харьков
первые взял за 24 доллара, а вторые за 19 долларов. Цена естественно со скидкой и с бесплатной доставкой по штатам

Добавлено спустя 1 мин. 11 сек.
это я про джинсы
 
R

rous52

Новичок
Регистрация
23 Авг 2010
Сообщения
504
Баллы
0
Местоположение
N NOVGOROD
Народ налетай, canon s100 по 229. http://www.amazon.co...SYXTJDVZB1X1F30 Фот очень хороший, начинка аналогична модели g12. Даже с учетом посредника цена хорошая.
В Раше стоит 6990

Добавлено спустя 5 мин. 9 сек.
По-моему этот сайт сейчас "лежит".
Надо заходить через прокси
 
Live

Similar threads




Вверх
Live