• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Черная пятница 23 ноября 2012, киберпонедельник 26 ноября 2012

P

p.s.75

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 145
Баллы
21
подскажите по левисам, зачем надо что то обманывать. я оплатил палкой с русским адресом на адрес посредника, платеж прошел вроде. его не отменят? у меня получился биллинг адрес мой в россии, а шипинг на адрес посредника. нормально все будет?
 
makey89

makey89

Новичок
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Россия
подскажите по левисам, зачем надо что то обманывать. я оплатил палкой с русским адресом на адрес посредника, платеж прошел вроде. его не отменят? у меня получился биллинг адрес мой в россии, а шипинг на адрес посредника. нормально все будет?
Странно что обошелся без танцев с бубном, думаю все будет ОК.
 
Junkers

Junkers

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2009
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Украина
P

p.s.75

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 145
Баллы
21
makey89, никаких танцев, сначала написали упс! ваш адрес анконфирмед, но на следующей странице мы все исправим, жмякнул еще раз и все прошло
 
F

fudzisava

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
175
Баллы
219
Местоположение
Самара
посоветуйте как и через кого на левайсе покупать ?

Через любого посредника - шипито, почтой.ком, шопфанс и пр.

Я себе уже прикупил 3 и жене 1 :)

Добавлено спустя 6 мин. 19 сек.
подскажите по левисам, зачем надо что то обманывать. я оплатил палкой с русским адресом на адрес посредника, платеж прошел вроде. его не отменят? у меня получился биллинг адрес мой в россии, а шипинг на адрес посредника. нормально все будет?

так платеж всегда проходит, если данные карты указали верно

просто не каждый магазин ОТПРАВЛЯЕТ товары, если через банк не может проверить соответствие введенного вами биллинг адреса и того, который реально привязан к карте

если можно ввести российский реальный адрес, этой проблемы нет

если российский адрес ввести нельзя, приходится в качестве билиинга вводить американский
тогда как повезет - например, IDEELI.com не проверяет, а Кабелас проверяет. Тогда придется пообщаться с тех. поддержкой.
Ничего страшного, я сегодня уже дважды это делал. Лучше через лайф-чат, на почту могут долго отвечать. Вы либо пишите им реальный биллинг адрес, либо (что хитрее) они снимают с карты вашей некую малую сумму (не говоря вам какую), а вы должны им её назвать. После проверки возвращают обратно

Добавлено спустя 4 мин. 50 сек.
По Levi's 3 часа парился так как ни карту ни палку рус. не принимает, а урвать дешового хочется... Нашел лазейку правда риск есть... Можно купить подарочный сертификат палкой и уже им оплатить покупки. Правда по условиям приходит в течении 24ч. так что можно и пролететь скидки, или размеры пока ждешь. вот сижу теперь жду... =))

Сегодня покупал, никаких проблем. Ввел реальный российский биллинг и америкосовский шиппинг адреса
Карта Виза ВТБ24, обычная зарплатная

Может, стоит другую карту попробовать? На худой конец, через карты родителей/друзей?
 
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
L

l0lder

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
bloodlake

bloodlake

Новичок
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
1 183
Баллы
0
Местоположение
Москва :D
A

allex

Начинающий
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
156
Баллы
16
Местоположение
Москва
Заказ на Levi's оплатил картой РС БвК, биллинг российский честный, шиппинг американский, посредника. Подтверждение платежа смской, без проблем. На сайте у них написано, что карты иностранные принимают, а шлют только по штатам.

Правда, бывают и извращения - Wilson Leathers принимает иностранные карты, но только с американских ip :shock:

Добавлено спустя 46 сек.
Кстати, народ, про rebates не забывайте. Для levi.com это ещё 7-8%
 
S

Sailes

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
114
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
С apple.com кто нибудь заказывал? :crazy:
Хочу айпод тач последний. К посреднику уже идут вещи из тимберленда ,еще бы плеерок зацепить)

rebates не забывайте. Для levi.com это ещё 7-8%
Timberland у них тоже с 7 % идут.
 
sallow

sallow

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
2 131
Баллы
0
Местоположение
В Новгород
а как выбить скидку по rebates?
 
L

l0lder

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
N

nin12

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
701
Баллы
219
Местоположение
провинция
A

allex

Начинающий
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
156
Баллы
16
Местоположение
Москва
I

ishimcity

Начинающий
Регистрация
18 Сен 2010
Сообщения
449
Баллы
19
Местоположение
Ишим
Что то как то грусно, худо в этом году совсем выбора мало!
 
Voldmaster

Voldmaster

Начинающий
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
683
Баллы
18
Местоположение
Волгоградская область
На авто навигаторы кто нибудь скидки встречал???
 
Евгений83

Евгений83

Новичок
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Волжский
Парни подскажите наболее оптимальный планшет 7 с жпс до 150 доларей !!!!!!

Что скажите насчет этого http://www.dinodirect.com/onn-m2-7-...-pc-with-gps-gps-tablet-pc.html?DDID=3520-616 стоит брать??? просто это мой первый планшет ,и я в них нифига не шарю ,но мне обязательно нужен жпс !!!
 
F

forge1917

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
270
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
Купил bundle Sony Playstation Super Slim 250Gb + 4 игры за 199$ на amazon.com)%
 
S

seer-marat

Новичок
Регистрация
25 Авг 2011
Сообщения
119
Баллы
0
Местоположение
П-Камчатский
Кто-нибудь покупал на shop.lenovo.com Там при указании адреса посредника они хотят таксы снять, и второе, самое хреновое, оплата только картами American Express. Вариантов обойти нет, или что-то можно сделать?
 
D

dvl36

Новичок
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
589
Баллы
0
Местоположение
Украина
Live

Similar threads




Вверх
Live