• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Часы телефон W960 + блютуз гарнитура за $23.35

xox

xox

Новичок
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
363
Баллы
0
Местоположение
Москва
у меня стоит отправлено но трека нет , ну что же сами себе хуже сделали.
через 45 дней если не придут потребую возврат
 
FeraPont

FeraPont

Начинающий
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
672
Баллы
20
Местоположение
Самарская Лука
за трек заплатить надо было. а про 45 дней, они себе хуже сделали- левая отмазка,мошенническая, тем более в преддверии НГ.
 
xox

xox

Новичок
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
363
Баллы
0
Местоположение
Москва
а про 45 дней, они себе хуже сделали- левая отмазка,мошенническая, тем более в преддверии НГ.
ну это скажи тем у кого до сих пор не отправлено и не известно вообще отправят или нет.

а так, я вообще то страховку им оплатил.
 
FeraPont

FeraPont

Начинающий
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
672
Баллы
20
Местоположение
Самарская Лука
Чего, кому сказать? Сам жду отправку, но у меня позиций много в заказе.
 
xox

xox

Новичок
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
363
Баллы
0
Местоположение
Москва
ОПС вот и трек появился. Так что извиняюсь тогда
 
Shaded

Shaded

Начинающий
Регистрация
8 Июн 2011
Сообщения
99
Баллы
93
Местоположение
SPb
с 19 числа все еще "Order approved". в саппорте сказали, мол, ждите, срок отправки до 14 дней.
 
F

Faitus

Новичок
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
кто просил рефаунд, получил его?
 
Z

Zemiel9

Начинающий
Регистрация
17 Июл 2010
Сообщения
69
Баллы
6
Местоположение
Новокузнецк
Тут есть очень хорошая тема по данному "лохомагазину" не поленитесь, почитайте, чтоб быть подкованными в случаи проблем. Так как кидают по разному, может и палка не помочь!
 
scorpio2018

scorpio2018

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 657
Баллы
338
Местоположение
Азов
Z

Zemiel9

Начинающий
Регистрация
17 Июл 2010
Сообщения
69
Баллы
6
Местоположение
Новокузнецк
B

BOT XPEHb

Новичок
Регистрация
28 Окт 2011
Сообщения
46
Баллы
0
Сегодня статус заказа стал Partially shipped, задумался... <_<
 
scorpio2018

scorpio2018

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 657
Баллы
338
Местоположение
Азов
Почитай, узнаешь как отказали в возврате 62$ через жалобу в палке!
Случаев много интересных, даже просто на заметку.

мне как то жалко тратить время на чтение 66 страниц,если есть конкретный случай,дай ссылку на страницу
 
FeraPont

FeraPont

Начинающий
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
672
Баллы
20
Местоположение
Самарская Лука
Зря, ой как зря уважаемый inst1gator запостил эту темку на форум. Последствия ужасны- дино уничтожил весь смак от Frequently Buy Together...
Очень жаль, ведь столько еще супер выгодных лотов было у меня в виш листе... Залетные покупатели изгадили всю малину.
 
Z

Zemiel9

Начинающий
Регистрация
17 Июл 2010
Сообщения
69
Баллы
6
Местоположение
Новокузнецк
мне как то жалко тратить время на чтение 66 страниц,если есть конкретный случай,дай ссылку на страницу

Мне тоже влом сейчас искать я предупреждаю а как говорится предупреждён значит вооружён ;)
Бегло пробежался, что-то на глаза случай не попался, кратко: выслали часть а второе так и не пришло, вешали лапшу а когда подал жалобу отказали, так как по трек номеру товар пришёл. Вообще много интересных случаев тут на сайте описано и не только по данному магазину, на днях читал все подробности кому интересно можете и сами найти.
Ещё один товарищ посоветовал, не ленится и снимать вскрытие посылки на видео и переписку скринить, тогда уж больше вероятности отстоять свою правоту!
 
scorpio2018

scorpio2018

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 657
Баллы
338
Местоположение
Азов
мне с дино всегда заказ по частям приходил,у них такая фишка и всегда без проблем,но сейчас они реально оборзели,хоть бы отвечали
 
Z

Zemiel9

Начинающий
Регистрация
17 Июл 2010
Сообщения
69
Баллы
6
Местоположение
Новокузнецк
мне с дино всегда заказ по частям приходил,у них такая фишка и всегда без проблем,но сейчас они реально оборзели,хоть бы отвечали

Народ вообще пишет это типа пирамида, отравляют товар за счёт новых покупателей, пользуются деньгами и если что возвращают, есть возможность не возвращать - не возвращают.
 
scorpio2018

scorpio2018

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 657
Баллы
338
Местоположение
Азов
ну у меня статус в отличии от других не меняется,поэтому открою кэйс,пока что у них на сайте,посмотрим что они пропоют мне,если вообще соизволят ответить :)
 
aseka

aseka

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2010
Сообщения
1 308
Баллы
101
Местоположение
Moscow
ну у меня статус в отличии от других не меняется,поэтому открою кэйс,пока что у них на сайте,посмотрим что они пропоют мне,если вообще соизволят ответить :)

да не надо кейс открывать. напишите о возврате денег и все
 
I

inst1gator

Начинающий
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1 297
Баллы
16
Местоположение
Украина
Зря, ой как зря уважаемый inst1gator запостил эту темку на форум. Последствия ужасны- дино уничтожил весь смак от Frequently Buy Together...

ну если я виноват в проблемах дины, и тем что сейчас происходит - то пускай. Проблемы с динопоинтами, невозможностью отменить подписку випа, пропажу групповых покупок - всё сыпьте на меня) Но хочу заметить, что здесь было больше 5 тем с групповой покупкой на дине, с телефонами и планшетами, и всегда всё проходило и оставалось как и прежде, а сейчас пошли изменения на сайте, что ж, вините меня) я лишь выложил то что считал " Распродажи, скидки, акции".
 
FeraPont

FeraPont

Начинающий
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
672
Баллы
20
Местоположение
Самарская Лука
Я ни в коем случае Вас не виню, сам пользовался. С дд особых проблем не знал и надеюсь не познаю. Случилось так как случилось, теперь хоть дино вздохнет свободнее:-D
Думаю хоть малость тоже сожалеете, что такую фишку прикрыли?
 
Live



Вверх
Live