• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Часы, телефон, наушники, нож (китай)

  • Автор темы kaymangr
  • Дата начала
kaymangr

kaymangr

Новичок
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
242
Баллы
0
Местоположение
Україна, Рівне
1. Часы, наушники с http://www.focalprice.com Трек:
wrqr.jpg

Часы 1, 2 (2х4.6$):
sff.jpg
Свои фотографии не стал делать, так как часы полностью соответствует фото из магазина.
Качество хорошее. Брал другую, ему часы понравился.

Часы 3 (3.88$):
qwew.jpg
Часы для знакомой. Качество нормальное. Маленькие циферблаты нарисованые :)
Знакомая осталась довольна.

Часы 4 (4.1$):
wrrwrwr.jpg
Под стеклом есть пыль и ресницы какого китайца :lol:
Качество на троечку, хотя понравился ремешок, он выполнен значительно качественнее чем часы.
Маленькие циферблаты нарисованые

Часы 5 (3.88$):
qwrqrwqq.jpg
Эти часы мне больше всего понравились. Качество на 5.
Выглядят дорого. Маленькие циферблаты нарисованые

Наушники SONGQU SQ-24A:
erwrw.jpg
Брались не себе. Качество изготовления на 4.
Достаточно комфортные. Звук на 3, играют как большинство комплектных наушников.
Много высоких. Басы отсутствуют.
Порадовала блистерная коробка. В комплекте 2 пары силиконовых насад (1 уже на наушниках).

2. Телефон с http://gamesalor.com/en-us/ Трек:
efftetet.jpg
Упаковка отличная:
wqrwrwq.jpg

Телефон, закос под iPhone 4 (38.89$):
http://gamesalor.com/en-us/newsPage.aspx?id=9f0089d6634842e38839465697eb9ccc
qwrqrqwr.jpg
DSC00028.jpg
DSC00033.jpg
1232.jpg
frtr.jpg
wrqtqt.jpg
Тач: тугой, где-то в 2 раза тугее чем Samsung Star (сравнивал).
Дисплей: нормальный, углы обзора не большие. Огорчает разрешение 240х320.
Сборка: идеальная, никаких люфтов. Снизу есть имитация динамиков и болтиков :roll:
Связь: плохо, сигнал часто теряеться, особенно в в помещениях, Где в нормальных телефонах 5 палок, в него 3-4.
Телик: ловит нормально, даже можно сказать хорошо (с натяжкой)
Камера (2шт): полное ***** (примеры снимков прилагаютья)
Наушники: звука хуже не слышал
MicroSD на 4гб кушал без проблем.
Набирать смс сложно без стилуса (в комплект не входит).
Аккумулятор держит 2-3 дня при 10-20 минут звонков в день.
Синий зуб очень тугой, такого тугого я еще не видел! Песня 5мб перекидывались минут 7-10.
Перевод очень кривой. Java нет.

3. Наушники, нож с http://www.dealextreme.com Трек:
0wrr5.jpg
Посылка:
qrq5.jpg

Наушники "Sennheiser CX55" (11.77$):
55454.jpg
4657.jpg
5657.jpg
Коробка и сами наушники изготовлены очень качественно.
Сначала наушники не очень понравились. Никакого восторга от прослушивания в них музыки
у меня не было. Но немного послушав музыку, они мне постепенно начали нравиться. Привык к ним,
очень удобные, звук на твердую 4. По сравнению
с наушниками с фокала, небо и земля. Сравнивал с комплектными наушниками Sansa Clip, Sennheiser играют лучше.
Высоких немного многовато, но это легко решилось настройками звука в рокбоксе.
Провод мягкий.
И итоги настроил зук "под себя" и хожу доволен. Баса хватает. Тпер звук мне очень нравится, ни грамма не жалею о покупке.
В комплекте удобный чехол (большой, помещается плеер и наушники), 3 пары насадок. Для меня подошли среднего размера.
Итог: уверен на 60% что подделка (на ДХ указано "оригинальные :D) но остался очень доволен.

Нож Boker (7.88$):
76878.jpg
45t5.jpg
IMGet438A.jpg
Нож неплохой, только есть пару но: мягкая сталь, немножко кривая покраска.
Тяжелый, красивый. Думаю для рыбалки пойдет (порезать закуску , обрезать леску, постругать палочку).
Итог: доволен :cry:

Буду рад любым вопросам.
Мой прошлый обзор: Sansa Clip, кеды.
 
R

redz

Новичок
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
354
Баллы
0
Местоположение
Белгород
Нож *****полное у меня такой был. Ушел подаркoм. За эту цену на порядок лучше будет санрему (701, 704) например. Дорого 8 долларов за этот крашеный кусок пластилина. Недостатки слишком очевидны. Выглядит как дешевый 100 рублевый китайский нож, слишком тяжелый, сталь ерунда, тупится быстро, покрашен криво (как уже упоминалось). Чехол вообще позор. Да кстати если на рыбалку купите лучше мору из дешевой серии или опинель, но не это убожество.
 
kaymangr

kaymangr

Новичок
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
242
Баллы
0
Местоположение
Україна, Рівне
redz
спасибо за совет, покупать больше китайские ножи не буду :)
 
rafternsk

rafternsk

Новичок
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Нож неплохой, только есть пару но: мягкая сталь
Мягкая сталь - это не "но", а "но-но-но", хотя, я думаю, Вы другого не ожидали!
Вот читаю каждый раз обзоры про китайские ножи и не могу понять, зачем "это" заказывать из-за бугра!? Неужели в Вашем городе на рынке не продается "это"? В Новосибирске на любом рынке с меньшей ценой, с большим выбором, без ожидания, без возможных проблем с таможней.
 
utwer

utwer

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
2 315
Баллы
153
Местоположение
планета Земля
страно, но они пишут что телефон не отправляют В Украину и в телефоне нет русского языка
NOte: the item no special model, and this item not sale to RUSSIAN, Ukraine and all country which speak RUSSIAN now. we will try to fix the RUSSIAN problem, but it should take some time, so if you order now, we don&&9;t responsible for it, thanks.
 
R

redz

Новичок
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
354
Баллы
0
Местоположение
Белгород
Я купил его по рекомендации. Тут все покупают типа народный (ну думаю и впрямь хороший нож). А вообще не жалейте ту же 1000р купите хороший нож таких немало. когда берешь его в руку сразу понятно что не зря денежку отдал. Такой долго радовать будет. Из последнего порадовали спайдерко тинешес, онтарио рат1 и керши чилл.
 
kaymangr

kaymangr

Новичок
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
242
Баллы
0
Местоположение
Україна, Рівне
utwer
раньше отправляли, но народ писал много претензий им и вымогал частичный возврат, та как телефон не соответсвовал описанию.

redz +1
 
kaymangr

kaymangr

Новичок
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
242
Баллы
0
Местоположение
Україна, Рівне
Cнимки с камеры тела:
20100101_000735.jpg
20100101_000614.jpg
20100101_000523.jpg
С фронтальной камеры :D :
20100101_000445.jpg
 
borisow

borisow

Новичок
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Поздравляю. мне ножик очень понравился!
 
kaymangr

kaymangr

Новичок
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
242
Баллы
0
Местоположение
Україна, Рівне
D

danzo

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
639
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
у меня этот ножик Boker с год как. Я им вытаскивал крючки из щуки, строгал детям кораблик, резал жратву на рыбалке, брил руку, затачивал изоляцию у тещи.

Он не потупился серьезно. Внешний вид его не испортился. Он очень акуратно собран и окрашен.

У меня такое ощущение что тут либо любители ножей за 100 баксов опять скучковались критикущие любую китайщину не глядя, либо эти ножи Boker делают несколько мастерских с разным качеством. И если уж хотите такой то берите как я с DX.

Нормальный китайский нож, который на китайский то не похож очень приятный в руке и очень качественно сделан, да еще и стоит 200р. Здесь вы купить то купите только хуже качеством, и не такой красивый.
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
C

cementovoz

Новичок
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
285
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Брест.
Я брал телефончик за 42 бакса, тот который 5g, так в нем нормальный русский, и java есть.......но в принципе все равно г..о. :D
 
R

redz

Новичок
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
354
Баллы
0
Местоположение
Белгород
у меня этот ножик Boker с год как. Я им вытаскивал крючки из щуки, строгал детям кораблик, резал жратву на рыбалке, брил руку, затачивал изоляцию у тещи.

Он не потупился серьезно. Внешний вид его не испортился. Он очень акуратно собран и окрашен.

У меня такое ощущение что тут либо любители ножей за 100 баксов опять скучковались критикущие любую китайщину не глядя, либо эти ножи Boker делают несколько мастерских с разным качеством. И если уж хотите такой то берите как я с DX.

Нормальный китайский нож, который на китайский то не похож очень приятный в руке и очень качественно сделан, да еще и стоит 200р. Здесь вы купить то купите только хуже качеством, и не такой красивый.


Ну зря ты так. Во первых он стоит почти 300 за 600 можно приобрести нормальный нож уже. Во вторых за 300 р. можно купить более достойного Китайца. В третьем он вообще никакой. Я уверен что их лепит одна и та же контора. Чем он не похож на китайский? Повторю недостатки: из коробки не брил, тяжелый, детали подогнаны не качественно, пластилиновый клинок. 2 раза зачистил провод, на режущей кромке появились замины и это от меди. Чехол вообще не выдерживает критики. Такой нож можно купить на каждом углу в России дешевле (где продают китайские ножи). Это мое мнение не кому его не навязываю. Кто хочет и кому он нравится пусть этот пластилин покупает.
 
kaymangr

kaymangr

Новичок
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
242
Баллы
0
Местоположение
Україна, Рівне
len1501
на расстояния метра выглядят солидно :)
часы брал не себе, китайскими часами не пользуюсь
 
D

danzo

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
639
Баллы
0
Местоположение
Тюмень

Посмотри вот этот пост, и скажи где неакуратность? где чехол? - с ним вообще не было чехла шла коробка и пакетик и все! Где какой пластилиновый клинок? За год ничего не поцарапалось и не отвалилось! Ножом медные провода пилил?

1) у меня ощущение что мы говорим о разных ножах.
2) то о чем вы говорите я не увидел в своем.
3) Он стоит свои 8 баксов я бы его и за 15 купил.

Sanremu конечно ножи уже с более серьезным подходом там сталь 440С но они и стоят 20 баксов плюс 7-8 доставка. Это уже 1000р! И найдите такой же красивый у санрему! Да не найдете...

Кто нибудь вам обещал что boker может пилить провода? Кто нибудь обещал что за 300р вы получите твердую дамаск сталь?

Меня форумчане поражают порой своими умозаключениями, месяца три назад был такой же наезд на бокера "Я им попытался отвернуть болт и кончик погнулся - нож буэ!" Так блин вы кончик любого хорошего норвежского ножа загнете! Вам на что кусачки то с отвертками? В носу еще поковыряйтесь им и скажите у него краска не антиалергенная... %)

Это отличный бытовой китайский нож, очень красивый, очень плотно подогнан, краска не слазит, очень остро заточен. Если им не ерлозить по металлу на года три вам его хватит.
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
danzo
А ссылку можно, где ножик был куплен.
 
D

danzo

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
639
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
danzo
Благодарю за ответ! Нож лучше, чем Ganzo, или нет?
 
D

danzo

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
639
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
len1501 Ganzo тоже ругают, все зависит от степени извращенности или стадии болезни ножемании. Sanremu лучше чем Ganzo - но это я вычитал у других. Думаю Ganzo получше чем Boker хотя бы просто сталью покрепче. Но это и цена другая.


Сделай просто купи оба. Один для бытовухи другой для души. Я купил два, и для души мне нравится бокер, лежит в перчаточном ящике в машине иногда используется на рыбалке и быту. А другой который меньше нравится просто подарил. 220р это не деньги для ножа. И boker за 220р это просто чудо, я не знаю как у людей поднимается язык еще ругать такой нож за такую цену.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live