• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Caterpillar Men's Lou Chukka Boot

W

w01f

Новичок
Регистрация
21 Окт 2013
Сообщения
175
Баллы
0
Местоположение
Тбилиси
Сидел как то я вечером в конце сентября на амазоне и смотрел ботинки по скидкам.
И тут вижу,продают пижонские ботинки фирмы Катерпиллар, по смехотворной цене,стоит гиганская скидка,доступные размеры- 7.5\10.5\12 US.
По фоткам на сайте показались так себе,но когда пришли...
Вобщем недолго думая купил за 25$ замшевые пижонского цвета(кремово-белые) ботинки+6,49$ за пересылку.
Размер 10,5 US.

Стандартная стоимость 125$,это мой самый большой сейл хе хе =)


Ботинки прилетели,примерил-красота и удобство...
Так как подошва из натурального каучука,т.н. crepe sole,он же "манная каша" то ход этих ботинок мягок,как будто идёшь по губке.
Он более мягкий,чем у Кларксовских Desert Boot-ов и в тоже время на пятке стоит резиновая профилактика,для предотвращеная износа
Тонкий,натуральный замшевый верх с сочетании с мягкой подошвой создают трудноповторимое сочетание комфорта.

Минусов всего 2:
1.Людям с большим подъемом,при сильной затяжке шнурков(кстати-кожанные) не будет удобно управлять автомобилем.
2.Кремово-белая замша,выглядит супер,но и пачкается сильно,а если вам наступят на обувь отчистить будет очень сложно....


Crepe rubber – это натуральный грубый невулканизированный каучук. Его получают из сока бразильской гевеи (как и весь натуральный каучук), который с помощью процесса коагуляции (сгущения) и прокатывания через специальные рифленые ролики (crepers, отсюда и название) принимает форму пластин нужной толщины и размера. Такой вид каучука используется в основном в производстве подошв, этим он и уникален.
 

Вложения

  • PA230180.JPG
    PA230180.JPG
    131.3 КБ · Просмотры: 118
  • PA230181.JPG
    PA230181.JPG
    126.1 КБ · Просмотры: 118
  • PA230182.JPG
    PA230182.JPG
    92.1 КБ · Просмотры: 103
  • PA230183.JPG
    PA230183.JPG
    113.9 КБ · Просмотры: 107
attentive

attentive

Начинающий
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
215
Баллы
18
Местоположение
russian
Поздравляю! Отличные летние шузы!
 
Kazak99

Kazak99

Продвинутый
Регистрация
18 Апр 2010
Сообщения
671
Баллы
211
Местоположение
Россия
Alex_Ever

Alex_Ever

Продвинутый
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
1 071
Баллы
113
зачотные чоботы! :crazy:
 
attentive

attentive

Начинающий
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
215
Баллы
18
Местоположение
russian
zenon777

zenon777

Начинающий
Регистрация
19 Ноя 2011
Сообщения
253
Баллы
18
Местоположение
Замкадье
А поздним летним вечером,в клуб?Или шлёпки наше всё?
И в клуб тоже они тоже в шлепках ходят,только носки надевают еще)
Даже не шлепки,а черные тапки из пластмассы за 100р)))
 
П

пуп

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
389
Баллы
19
Местоположение
МКС
attentive

attentive

Начинающий
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
215
Баллы
18
Местоположение
russian
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
W

w01f

Новичок
Регистрация
21 Окт 2013
Сообщения
175
Баллы
0
Местоположение
Тбилиси
2202147431ed, 8$ за 1 кг самолётом.
Это услуги компании посредника-перевозчика.
Больше ничего платить не надо.

Смысл договаривать,если мы живём в разных странах?
 
Kazak99

Kazak99

Продвинутый
Регистрация
18 Апр 2010
Сообщения
671
Баллы
211
Местоположение
Россия
А поздним летним вечером,в клуб?Или шлёпки наше всё?
У нас в августе +35 было в этом году. Вы как, в таких педалях-то с удовольствием по клубам рулили бы в такую погодку? А? Хорошо, тепло, комфортно ножке - прелесть! Если уж хочется попижонить, то для этого есть другие, более открытые, модели туфлей, которые смотрятся на ноге не менее элегантно, чем эти, и нога нормально проветривается.

И в клуб тоже они тоже в шлепках ходят,только носки надевают еще)
Даже не шлепки,а черные тапки из пластмассы за 100р)))

Гоцман, это о ком речь? "Они" - это кто??? Не сочтите за труд растолковать публике, уважаемый.
 
attentive

attentive

Начинающий
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
215
Баллы
18
Местоположение
russian
Если уж хочется попижонить,
-Ходите в чём хотите,ваш выбор.Я вас не уговариваю носить именно эти туфли летом.Наш климат мне позволяет.Плюсы этой обувки для меня - замша,манка(люблю летнею повседневную обувь из мягких материалов да на пружинящей подошве) да ко всему профилактика,просто мечта моих ног.
 
П

пуп

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
389
Баллы
19
Местоположение
МКС
8$ за 1 кг самолётом.
Это услуги компании посредника-перевозчика.
Больше ничего платить не надо.

Смысл договаривать,если мы живём в разных странах?
Я подумал американцы китайской почтой шлют). Давно пора , а то почта у них дорогая, товар дешевле пересылки.
 
Kazak99

Kazak99

Продвинутый
Регистрация
18 Апр 2010
Сообщения
671
Баллы
211
Местоположение
Россия
-Ходите в чём хотите,ваш выбор.
Да уж естественно, советов никто и не спрашивал. Я ничего не имею против этих туфлей, но если ваш климат вам позволяет носить их летом, то это совсем не обязательно, что это именно

Просто для большого количества регионов это скорее весенне-осенняя обувь.
 
W

w01f

Новичок
Регистрация
21 Окт 2013
Сообщения
175
Баллы
0
Местоположение
Тбилиси
Да уж естественно, советов никто и не спрашивал. Я ничего не имею против этих туфлей, но если ваш климат вам позволяет носить их летом, то это совсем не обязательно, что это именно


Просто для большого количества регионов это скорее весенне-осенняя обувь.

Не ругайтесь,вот вам фото изнанки,тонкая замша,думаю в любое лето можно носить без проблем

Кликните на картинку,что бы посмотреть с большом размере.

[attachment=p:180568:afb8dccfc251]


[attachment=p:180569:afb8dccfc251]

вот прямой линк,на фото большого размера.
 

Вложения

  • afb8dccfc251.jpg
    afb8dccfc251.jpg
    120.5 КБ · Просмотры: 87
  • afb8dccfc251.jpg
    afb8dccfc251.jpg
    120.5 КБ · Просмотры: 82
Kazak99

Kazak99

Продвинутый
Регистрация
18 Апр 2010
Сообщения
671
Баллы
211
Местоположение
Россия
А я и не ругался. В южных регионах, где я живу, в такой обуви летом можно ходить только после хорошего дождя, когда становится прохладней. Но обувать замшевые туфли в дождливую погоду... :crazy: В общем, проехали... каждый остается при своем. Туфли нормальные, но у нас подойдут на позднюю весну или раннюю осень. На лето - нет.
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
В южных регионах, где я живу, в такой обуви летом можно ходить только после хорошего дождя,

В такой - да. Но вы меня ни когда не убедите, что ходить в +35 надо обязательно в пляжных тапочка на босу ногу. Даже в более сильную жару можно ходить в "тяжелой" обуви, если это обувь высокого качества. Опыт имею. Не жарко.
 
W

w01f

Новичок
Регистрация
21 Окт 2013
Сообщения
175
Баллы
0
Местоположение
Тбилиси
А я и не ругался. В южных регионах, где я живу, в такой обуви летом можно ходить только после хорошего дождя, когда становится прохладней. Но обувать замшевые туфли в дождливую погоду... :crazy: В общем, проехали... каждый остается при своем. Туфли нормальные, но у нас подойдут на позднюю весну или раннюю осень. На лето - нет.

Я и сам не на севере живу,и как бы неюжнее чем вы.
Так и не понял почему в такой обуви неполучится ходить без проблем жарким летом...
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
Чукка бутс это вроде была обувь британских вояк в Северной Африке, так что летом вполне себе, хотя для слишком теплой погоды конечно есть обувь полегче-попроще.
 
Kazak99

Kazak99

Продвинутый
Регистрация
18 Апр 2010
Сообщения
671
Баллы
211
Местоположение
Россия
Но вы меня ни когда не убедите, что ходить в +35 надо обязательно в пляжных тапочка на босу ногу.
С чего вы вообще взяли, что я вас собираюсь в чем-то убеждать?! Может быть вы предпочитаете в жару ходить только в пляжных тапочках на босу ногу - дело ваше, я такого не говорил вообще.
Если уж хочется попижонить, то для этого есть другие, более открытые, модели туфлей, которые смотрятся на ноге не менее элегантно, чем эти, и нога нормально проветривается.

Я живу возле моря и пляжную обувь предпочитаю использовать по назначению - на пляже. Кому-то, возможно, нравится носить в 35 градусную жару высококачественные сапоги, а я предпочитаю носить более открытые и нормально вентилируемые туфли, в которых и пешком удобно ходить, и за рулем нормально. Кстати, брендовых летних моделей туфлей не так уж и мало для выбора, да и по качеству они ничем не уступают "тяжелой" обуви. ИМХО

Суть моего поста была приблизительно такой
для слишком теплой погоды конечно есть обувь полегче-попроще
А так, пусть каждый ходит в летнюю жару в том, что ему ближе и комфортней. Сапоги, ботинки или туфли - каждому своё...
 
Live



Вверх
Live