• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Canon EOS Kiss X4 EF-S 18-135mm IS Lens KIT от ogt-clan

Serg_87

Serg_87

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
2 352
Баллы
586
Местоположение
Ставрополь
V

vavander

Начинающий
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
187
Баллы
19
Местоположение
С.-Петербург
Не могу понять, почему стоит дороже !
То что дороже это просто тушка БЕЗ китового объектива. То что дешевле в районе 711 - это тоже самое но + кит. Почему? - Разные поставки. С китом свеженький завоз, поэтому ценник ниже. Может быть следующий завоз бужет дороже, а может и дешевле. Надо отслеживать каждую модель оттельно :)
 
T

tocchio

Новичок
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
130
Баллы
0
Местоположение
Краснозаводск
Господа, а вот с этим продавцов никто дело не имел:
http://myworld.ebay.com/shueido/
На интересующую меня модель фотика у него цена пониже, чем у Клана?
 
san28

san28

Продвинутый
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
140
Баллы
101
Местоположение
Астрахань
Если покупаете через их сайт, то сталкиваются все. Просите paypal invoice и его уже оплачиваете (приходит на и-майл).
Понял. Буду просить. Спасибо за ответ.

Добавлено спустя 10 минут 55 секунд:

Но еще хотелось уточнить. После того как придет инвойс. Как его потом перенести в PayPal с почты ?
 
V

vavander

Начинающий
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
187
Баллы
19
Местоположение
С.-Петербург
Но еще хотелось уточнить. После того как придет инвойс. Как его потом перенести в PayPal с почты ?
Очень просто надо нажать пупку - опалтить сейчас или pay now, смотря как у вас настроена почта .... вообзем, см. на картинке
 
R

Rols

Новичок
Регистрация
29 Окт 2008
Сообщения
198
Баллы
0
Местоположение
Апатиты
san28
После длительной переписки с самураями - разобрался как у них покупать. Рассскажу, может кому пригодится. Выбираем на сайте агрегат, затем кидаем его в корзину и в Shipping Service выбираем Россию, и ставим галочку EMS.На следующей страничке минуем регистрацию, а сразу прокручиваем страничку вниз и давим на кнопку Checkout ask a Guest. На следующей страничке заполняем данные (пишем все как в регистрации PayPal) и давим Next. На следующей странице (Внимание!!!) выбираем способ оплаты банковский трансфер, а не PayPal . В примечании пишем письмо примерно такого содержания Hi. I want to buy Canon EOS Kiss X3 EF-S 18-55, 55-250mmIS WLENS kit (или что там Вы выбрали). Please send me paypal invoice.Thank you. На почту приходит счет который Вы от туда и оплачиваете Палкой. Вот вроде и все.
 
2

252chvv

Начинающий
Регистрация
15 Янв 2011
Сообщения
79
Баллы
6
Местоположение
Сургут
Serg_87

Serg_87

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
2 352
Баллы
586
Местоположение
Ставрополь
Действительно, слишком подозрительно... Nikon D3X за $930 - что-то не то. Да и фото вышеуказанного товара взяты почему-то с разных мест (складвается впечатление, что картинки просто находили в нэте и вставляли)
 
V

vavander

Начинающий
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
187
Баллы
19
Местоположение
С.-Петербург
Вот есди бы у вас был бы пятак (Canon 5D), вы бы его продали за 1000 долларов ....? При условии, если вы его купили на заводе, по заводской цене, партию со скидкой, по цене в 2000 долларов????
в общем, залипуха это. Не может Nikon D90 стоить 400 бачей. Получается, что продавец ещё и приплачиват покупателю. :)

Добавлено спустя 7 минут 4 секунды:

Действительно, слишком подозрительно... Nikon D3X за $930 - что-то не то. Да и фото вышеуказанного товара взяты почему-то с разных мест (складвается впечатление, что картинки просто находили в нэте и вставляли)
Кстати, встречал я такое и очень часто.
На Пиндоских сайтах, по типу, прайсграббера, когда покупал первую зеркалку. Мол, кэнон 400Д - 200 баксов ... ааааа.... дайте две. Звоню, мол, уважаемые, огрузите партию .... А в ответ слышу .... вы знаете, вот по 200 баксов только что закончились, но есть точно такие, но по 500, сделать заказ?
в общем, эт вид заманилова на сайт. Типа, ищешь чиип прайс, выходишь на них, радуешься, что бесплатный сыр нашёл, даже удаётся заказать товар, а потом те пишул, мол, болезный, позвони ка нам, у тебя проблема с нашим товаром. НЕт его в наличии, как только прийдёт, так сразу, а пока вот точно такой же, но подороже. Проходил ... аж два раза :))))
 
FreeeMan

FreeeMan

Продвинутый
Регистрация
5 Окт 2010
Сообщения
26
Баллы
386
Местоположение
Россия
+ палкой заказ из корзины оплатить нельзя, что тоже настораживает
 
san28

san28

Продвинутый
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
140
Баллы
101
Местоположение
Астрахань
Если покупаете через их сайт, то сталкиваются все. Просите paypal invoice и его уже оплачиваете (приходит на и-майл).
Только не ругайтесь сильно. После переписки с продавцом получил следующее сообщение Hi, What is your order number? I need to know this to send you a invoice. Ну вроде понятно что он хочет узнать номер банковского счета чтобы выставить документ на оплату. Я ему еще раз написал что мол мне на электронку paypal invoice нужно выставить. Вопрос мой может быть глупый но всетаки я его задам. В учетке на paypal никакого же order number не присваивается? И второе когда пытаешся оплатить на сайте продавца через paypal то система просто не пускает после ввода пароля на сайт paypal. И заказ не остается в карзине после того как заходишь на http://www.ogt-clan.com/ через определенное время. А на Ebay тот лот который интересует появился в его магазине но стоит на 36$ дороже. Вот и делема получается.
 
FreeeMan

FreeeMan

Продвинутый
Регистрация
5 Окт 2010
Сообщения
26
Баллы
386
Местоположение
Россия
san28
он спрашивает номер Вашего заказа на их сайте, чтобы выслать Вам инвойс на почту.
 
V

vavander

Начинающий
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
187
Баллы
19
Местоположение
С.-Петербург
Только не ругайтесь сильно. После переписки с продавцом получил следующее сообщение Hi, What is your order number? I need to know this to send you a invoice. Ну вроде понятно что он хочет узнать номер банковского счета чтобы выставить документ на оплату.
Нет, не так. Это не банковский счёт, а номер вашего заказа. Чтобы продавец смог выслать вам инвойс, надо товар купить. Делается просто. Выбирается оплата НЕ PAYPAL
, а банковский перевод. Неважно, что там написанно, только для сша и Японии. Когла оплата проходит, тогда появляется order number. Посмотрите в моей теме как он выглядит (на инвойсе вверхнем левом углу).
И второе когда пытаешся оплатить на сайте продавца через paypal то система просто не пускает после ввода пароля на сайт paypal. И заказ не остается в карзине после того как заходишь на http://www.ogt-clan.com/ через определенное время. А на Ebay тот лот который интересует появился в его магазине но стоит на 36$ дороже. Вот и делема получается
Дык, я и об этом писал. Не работает палка на сайте для России, поэтому и просят все инвойс. По поводу ценника. Пока я с ними переписывался ценник тоже поднялся ... за пересылку. Но по прошествии какого-то времени на ебэйе ценник пошёл вниз. Совет, есичо - повременните с недельку, и цены могут удивить :) Если вдруг возникнут вопросы - спрашивайте ..... ну и перечитайте мою и эту тему :evil:

Добавлено спустя 7 минут 21 секунду:

Вот так должно быть в вашем эккаунте:
 
san28

san28

Продвинутый
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
140
Баллы
101
Местоположение
Астрахань
Ну все спасибо vavander за подсказки заказ сделан, как приедет отпишусь.
 
Наташенька

Наташенька

Новичок
Регистрация
24 Окт 2010
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Россия Екатеринбург
А на мой взгляд молодец, хорошии обзор, умничка что додумалась фотки выложить!))))) ПЯТЕРОЧКА )))))
 
S

Ssdrum2009

Новичок
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Оплатил 28.02
CANON Kiss X4 550D CAMERA+ 18-55mm IS KIT
Выбирал минимальный прайс и решил взять у продавца из Тайваня
http://myworld.ebay.com/shueido/ С доставкой EMS получилось 774$
или 22 230 рублей. На отсутствие русского языка забил.
Сижу жду звонка из EMS.
 
V

vavander

Начинающий
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
187
Баллы
19
Местоположение
С.-Петербург
S

Ssdrum2009

Новичок
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Пермь
vavander
У вас лично есть такой опыт?
 
V

vavander

Начинающий
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
187
Баллы
19
Местоположение
С.-Петербург
vavander
У вас лично есть такой опыт?
Хм, я правильно понимаю, вы никогда ничего не перепрошивали?
Дайте ка припомнить .... Canon Rebel XTi (a.k.a. 400D) перепрошивал раза 3, потому как выходили новые прошивки. Остановились, кажется на версии 1.1.0, купил с версией 1.0.4.
Dell Axim 51v - купил с А12 и ВМ5, перепрошивался раз ннн-цать, остановился на неофициальной прошивке с ВМ6.1.
Мобила Motorola K1 - 2-е перепрошивки
iPhone (первый) - перепрошивался нн-цать раз, остановился где-то на версии 3.0 ... или 2.4
роутер Asus wl500 - уже даже и не помню сколько раз ....
Ну, а о перепрошивке BIOS`ов в компах и говорить не стоит.
... о был опыт перепрошивки DVD-плейера от фирмы Velocity ....
К чему это я. Перепрошить какой-нить девайс это нормальная практика. Софт доделывают и от этого железо работает корректней.
Ничего сложного в этом нет. Есть инструкция с пошаговым действием, с картинками, что и как. Но всё сводиться к одному - взять чистую SD карту, копирнуть туда свежескаченную прошивку и засунуть в фотик и ... согласиться. Потом подождать и готово ....
 
S

Ssdrum2009

Новичок
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Vavander, спасибо за развёрнутый ответ, но меня интересует наличие русского в новой прошивке.

Добавлено спустя 41 минуту 16 секунд:

2 часа назад забрал свой Canon сам, дожидаться курьера не стал.
Напомню, что оплатил 28.02.
Упаковка порадовала, родная коробка обёрнута плёнкой с пузырями, засыпана пенопластом в коробке побольше.

Добавлено спустя 10 минут 37 секунд:

Вот фото упаковки






Добавлено спустя 12 минут 42 секунды:

Товар полностью соответствует описанию. В комплекте также адаптер под евророзетку. Цена по-моему интересней чем у известного японца. На письма продавец отвечает оперативно, вобщем я доволен.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live