• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Canon EOS 60D с theImagingWorld

K

Kayaker

Новичок
Регистрация
21 Янв 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Подскажите, пожалуйста, адрес электронной почты, на который писали продавцу, а он с него отвечал.
31 мая не зарегистрировавшись на сайте, оплатил Canon 550d, написал продавцу сначала на Shipping@Theimagingworld.com, затем на info@theimagingworld.com письма с просьбой сообщить о отправке и указать номер трека, но ответа пока что нет...
 
estwo

estwo

Начинающий
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
23
Баллы
86
Местоположение
Байконур
Kayaker вот на этот info@TheImagingWorld.com
По опыту советую писать в районе 10-11 утра по их времени.
Мне ответил через три дня, т.к. умудрился на кануне выходных заказать.. но когда ответил пришло сразу два письма, одно с ответом, а во втором трэк-номер.
 
G

ganzales

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2010
Сообщения
159
Баллы
219
Местоположение
Russia
Как-то раз был в Ханое (Вьетнам), гуляя по городу решили зайти в магазин фототехники, со мной был знакомый, который недавно в России купил фотик за 50к с объективом, он был очень удивлен, когда этот же фотик с этим же объективом, там продавался за 30000 в рублевом эквиваленте.
 
I

IgorTLT87

Продвинутый
Регистрация
7 Июн 2011
Сообщения
201
Баллы
219
Местоположение
Тольятти
estwo
язык в фотоаппарате при первом включении не был установлен???
русский язык присутствует?
 
estwo

estwo

Начинающий
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
23
Баллы
86
Местоположение
Байконур
IgorSerov
при включении сразу предложил установить время с датой, а вот насчет языка что-то забыл. Но во всяком случае полная руссификация присутствует в фотоаппарате. На корпусе кстати есть значек РСТ!
 
U

uralexes

Новичок
Регистрация
2 Июл 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Уральск
Всем хай!) Хочу поделиться своей покупкой на Ebay в магазине Theimagingworld , заказал сегодня. Canon 60D тело + 18 - 135 mm + 55 - 250 mm

Как вы уже поняли два объектива. По удивительной цене, всего за 1285$ + доставка срочная 65$ и того 1350$. Жду теперь с нетерпением, как получу, расскажу вам. Очень много слышал положительных отзывов о Theimagingworld _))))
 
estwo

estwo

Начинающий
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
23
Баллы
86
Местоположение
Байконур
Поздравляю! Действительно, после небольшой сумятицы цены пришли к очень вкусному итогу.
 
U

uralexes

Новичок
Регистрация
2 Июл 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Уральск
Хочу рассказать немного о своей покупки, которая спустя 12 дней до сих пор не была отправлена этим продавцом Theimagingworld, а точнее он мне парил неделю мозги, сказал что проходит отчистку на карабле, потом через 2 дня сказал что кончился товар - потому что он не расчитав продал одному покупателю 2 камеры( и попросил не подождете ли вы еще недельку, или могу вернуть деньги, но я решил подождать, теперь жду до понедельника до 18.07. если не будет буду ругаться, Мазгапар блин( Нельзя же так (
 
yunka

yunka

Продвинутый
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1 832
Баллы
111
Местоположение
РФ
uralexes оплата пейпал была хоть ?
 
U

uralexes

Новичок
Регистрация
2 Июл 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Уральск
yunka Да, конечно. Но вроде сегодня я ему отписал, он ответил что товар у них будет доступен или завтра или в понедельник, вот буду ждать до понедельника, если не будет буду просить деньги обратно.

Жду потому что это самое выгодное предложение на Ebay. и у них знак РСТ на упоковке как я слыхал от покупателей из России) вот... дальнейшей информацией буду делиться...
 
M

mikh

Новичок
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Байконур
estwo, хочу поинтересоваться, есть какие-нибудь особенности в адресе доставки в байконур?
хочу заказать тоже зекралку, но никон. жаль theImagingWorld на них не специализируются.
с удовольствием выслушаю известные вам фотомагазины)
 
V

vlad31211

Новичок
Регистрация
4 Авг 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Чоп,Украина
Красавец фотик конеш!
поздравляю с покупкоЙ
 
estwo

estwo

Начинающий
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
23
Баллы
86
Местоположение
Байконур
mikh
из известных мне:
bhphotovideo.com
computeruniverse.com
ogt-clan.com

а по адресу - указываю Russia Federation или просто Russia и город Baikonur. Там самое основное это указать страну и наш индекс - 468320, если они будут то посылка обязательно дойдет до города. А с улицей, домом и квартирой надо попытаться подстроится под нашу почту. Потому что адрес надо писать на латинице, но так чтоб было понятно нашим почтальонам. И приблизительно посчитав по сроку доставки вызванивать почту. Иначе уведомление принесут только дня через 2-3. А с треками наша почта абсолютно не дружит. Вот как то так получается.
 
N

nor-way

Новичок
Регистрация
14 Авг 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Kaliningrad
не очень понял, а как быть с растаможкой?
ведь сабж превысил 1000 евро.
 
estwo

estwo

Начинающий
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
23
Баллы
86
Местоположение
Байконур
nor-way
на тот момент из-за разнице в курсах превышения не было...
 
sluge

sluge

Новичок
Регистрация
2 Дек 2010
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Доброго времени суток всем!
Пока ехал на почту перебирал в голове всё прочитанное на форуме о том как надо "правильно" получать посылки дабы не остаться как минимум без денег. . В общем вынесли мне посылку и 3-4 секунды внимательного визуального осмотра (пока несли мою посылочку) успокоили меня, так как по субъективным ощущениям она была почти в идеальном состоянии. Пройдя все формальности и получив заветный заказ умчался домой, вскрывать, разбирать, фоткать...
Спасибо за внимание!



ну во первых поздравляю, для фотографа зеркалка это как гоночная машина для шофера) по умному надо было еще и бленду взять, стоит всего около $5, но вещь нужная...

теперь по делу-лично я все посылки вскрываю на почте, даже если содержимого в них на $2, а вы такую дорогую и домой унесли... не делайте так больше, ибо если какой нито ушлый сотрудник почты насыпит вам камней заместо содержимого-ничего вы никому потом не докажите...
 
estwo

estwo

Начинающий
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
23
Баллы
86
Местоположение
Байконур
бленда обязательна, поэтому она была параллельно заказана на BICe.. разницы с оригиналом особо нет..
 
MishGUNner

MishGUNner

Новичок
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
274
Баллы
0
Местоположение
Вологда
sluge и все кто получали недавно как к у theimagingworld с упаковкой?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live