• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

CABLE TESTER MASTER NS-468

L

LtColonel

Начинающий
Регистрация
28 Авг 2009
Сообщения
256
Баллы
19
Местоположение
Москва
ffffff1, не, не такая. На ebay чуть не в два раза дешевле даже с доставкой.
 
F

ffffff1

Новичок
Регистрация
20 Сен 2009
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
Беларусь Могилёв
LtColonel там написано Shipping: $2.57Standard Flat Rate Shipping ServiceSee more services See discounts т.е доставка 2.57
 
L

LtColonel

Начинающий
Регистрация
28 Авг 2009
Сообщения
256
Баллы
19
Местоположение
Москва
ffffff1, что-то я тебя не пойму. Доставка $2.57, тестер $1, итого $3.57. На фокале $6.69
 
nikita2017

nikita2017

Продвинутый
Регистрация
30 Июн 2009
Сообщения
438
Баллы
413
Местоположение
Нижний Новгород
LtColonel
часто встречаются вещи на ебее которые дешевле, чем на фокале и деалэкстрим раза этак в два. сам недавно взял набор фар (перед + зад) для велика на ебее за меньше чем 3 бакса (фары с доставкой), на деалэкстрим такой же стоит 6 баксов
ps: пока не получил
 
```CoLoR```

```CoLoR```

Новичок
Регистрация
19 Июн 2005
Сообщения
1 278
Баллы
0
Местоположение
Penza City
для системных администраторов штука ООООЧЕНЬ полезная.
Как то прокладывал сеть в организации, коллега дал такую штуку поюзать, ооочень помогла.


Даже порой помогает не только проверить целостность кабеля но и из "мильёна" проводов торчащих из одной стены найти соответствующий в другой стене ;)
 
F

ffffff1

Новичок
Регистрация
20 Сен 2009
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
Беларусь Могилёв
LtColonel на фокале с батарейкой
 
F

ffffff1

Новичок
Регистрация
20 Сен 2009
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
Беларусь Могилёв
nikita2017 когда получишь , напишешь?
 
nikita2017

nikita2017

Продвинутый
Регистрация
30 Июн 2009
Сообщения
438
Баллы
413
Местоположение
Нижний Новгород
ffffff1
отпишусь, может обзор даже сделаю небольшой
 
H

Han_RU

Продвинутый
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
59
Баллы
209
ребят он стоит 200-250 р во многих компьютерных магазах. зачем его тащить несколько недель из китая?
По использованию такого девайса возможно в рамках одного помещения он и отрабатывает себя.
Если нужен действительно серьезный тестер советую посмотреть на продукцию компании Fluke. Например MicroscannerPro (уже снят с производства но можно поискать б/у) или Microscanner2. Да они стоят недешево, но при постоянном многократном использовании в течении дня отбивают свою стоимость очень и очень быстро (иногда хватает даже 1го рабочего дня)

P.S. Ну а если подбирать под конкретные тонкости работы смотрите офсайт компании. Там достаточно много девайсов специально заточеных под определенные операции. Подбирайте что нужно конкретно в рамках вашей работы и делайте ее еще быстрее и качественнее. А сэкономленное время тратьте на более важные вещи чем поиск и устранение неисправностей сетей.
 
L

LtColonel

Начинающий
Регистрация
28 Авг 2009
Сообщения
256
Баллы
19
Местоположение
Москва
nikita2017, я вовсе не имел в виду, что лучше на ebay брать. Я просто не мог понять, как у ffffff1 $3.57=$6.69
 
F

ffffff1

Новичок
Регистрация
20 Сен 2009
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
Беларусь Могилёв
LtColonel вы что нибудь на ebay покупали? Как там обслуживание? На фокале даже скидки дают, без проблем высылают если не то пришло,
 
F

ffffff1

Новичок
Регистрация
20 Сен 2009
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
Беларусь Могилёв
L

LtColonel

Начинающий
Регистрация
28 Авг 2009
Сообщения
256
Баллы
19
Местоположение
Москва
ffffff1, разговор бессмысленный получается. Да, я покупал и покупаю и на ebay и в китайских магазинах. Особых проблем нигде не было. И? Что из этого следует? Это как-то сделает $3.57 равным $6.69
Или вы обычный тролль? Ладно, и так уже нафлудили достаточно... Пусть $3.57 равно $6.69...
 
nikita2017

nikita2017

Продвинутый
Регистрация
30 Июн 2009
Сообщения
438
Баллы
413
Местоположение
Нижний Новгород
ffffff1
зачем мне читать отзывы о ебее? :shock:
ps: на ебее покупаю
 
F

ffffff1

Новичок
Регистрация
20 Сен 2009
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
Беларусь Могилёв
LtColonel никто не говорит , что $3.57 равно $6.69 , у меня нет опыта покупки на на ebay
 
D9IDbKA

D9IDbKA

Начинающий
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
50
Баллы
8
Местоположение
Минск
Уже пару дней таким-же пользуюсь правда заказывал на sunsky:) покупкой очень доволен.
Добовляю фотки:

jankcaacg.jpg
jankgaacg.jpg
jankiaacg.jpg
jankjaacg.jpg
jankkaacg.jpg
janklaacg.jpg
jankmaacg.jpg

Тестировался на 30м витой паре и на 5м телефонном кабеле.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live