• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Cabelas.com - принадлежности для охоты и рыбалки

jorik

jorik

Новичок
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
396
Баллы
0
Местоположение
ДВ
I_am23
Почему же не вариант ? Для сравнения. Прошлую зиму проходил в 100 гр. + полар + термуха... тепло и сухо. В -53 правда нос мёрз, а в -34-36 само то выше уже вместо полара 300 тонкий флис иначе жарафрика.
 
M

mail-22

Новичок
Регистрация
29 Дек 2009
Сообщения
440
Баллы
0
Местоположение
Питер
Luk1970
а какой у тебя обхват груди?

получается что это чисто осенняя куртка
 
F

ftrader

Новичок
Регистрация
29 Янв 2009
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Уфа
ftrader
На почте узнавали ? Узнайте, с лёгким наездом... типа по треку пробил оно у вас. Сам сталкивался с нерадивостью почтарей, сейчас как посылка так звонок на мобилу 8)
К сожалению заказывал не на своё имя и адрес , т.к. на тот момент моя карта была в перевыпуске, была скидка на эту куртку-я бы не успел её взять по интересной цене.
Не охото человека втягивать в разборки с почтой))
 
mrFiXmr

mrFiXmr

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
259
Баллы
101
Местоположение
Россия
Besik
Весь прикол был в том что рубашки одного производителя, этикетки у всех были одинаковые. Разница была только в цветах. И то получились из 8 штук 2 сильно большие, 2 маловаты, а остальные более-менее одинакового размера.
 
L

Luk1970

Новичок
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
231
Баллы
0
Местоположение
Тверъ
Обхват груди у меня около 100см.L-довольно свободно если на одну майку.А с термо и 300 поларом в самый раз(плотненько в меру)
 
krishtian

krishtian

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
520
Баллы
0
Местоположение
Украина, Запорожье
I_am23

I_am23

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
350
Баллы
411
Местоположение
Воронеж
jorik Задача у меня простая - по городу пару остановок до офиса дойти. -30 у нас в принципе бывает, но не так часто. Но для холодов есть дубленка. Для осени взял раньше -


Но он коротковат мне, хотя и tall.
 
S

sceptix

Новичок
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
400 м от Москвы
Добрый вечер!
Помошь требуется во в чём. Хочу заказать на cabelas ботинки Irish Setter такие вот http://www.cabelas.com/catalog/product.jsp?productId=749544&font-size=font3 по цене распродажи. Но при добавлении в wish list у них стоит статус Availability: Backorderable. Что значит Backorderable? Неужто возврат от какого-то другого заказа? Кто сталкивался с такой ситауцией? Завтра распродажа заканчивается...
 
Plyushkin

Plyushkin

Новичок
Регистрация
11 Май 2011
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Россия
Покупал куртку которая постом выше, только в размере S-регуляр, тоже была коротка по длине и рукавам, одним словом мала. Мой ОГ 91
 
R

Ramanovich

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Раша
Добрый вечер!
Помошь требуется во в чём. Хочу заказать на cabelas ботинки Irish Setter такие вот http://www.cabelas.com/catalog/product.jsp?productId=749544&font-size=font3 по цене распродажи. Но при добавлении в wish list у них стоит статус Availability: Backorderable. Что значит Backorderable? Неужто возврат от какого-то другого заказа? Кто сталкивался с такой ситауцией? Завтра распродажа заканчивается...
Это означает, что товара нет в наличии, но заказать можно( если оформите заказ сейчас, то получите по этой же цене). Вроде как должно при добавлении в корзину отображаться, когда будет в наличии.
 
I_am23

I_am23

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
350
Баллы
411
Местоположение
Воронеж
Plyushkin Я видимо неправильно выразился - tall мне нормально как и положено куртке, но для зимы желательно что подлиней.
 
S

sceptix

Новичок
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
400 м от Москвы
Ramanovich
sceptix писал(а):
Добрый вечер!
Помошь требуется во в чём. Хочу заказать на cabelas ботинки Irish Setter такие вот http://www.cabelas.com/catalog/product.jsp?productId=749544&font-size=font3 по цене распродажи. Но при добавлении в wish list у них стоит статус Availability: Backorderable. Что значит Backorderable? Неужто возврат от какого-то другого заказа? Кто сталкивался с такой ситауцией? Завтра распродажа заканчивается...

Это означает, что товара нет в наличии, но заказать можно( если оформите заказ сейчас, то получите по этой же цене). Вроде как должно при добавлении в корзину отображаться, когда будет в наличии.

Написал им в поддержку. Ответчают примерно то же самое, что Вы написали, и ещё сообщают, что пока нет информации о дате возврата (всё-таки возврата) товара к ним на склад. Наверно, удалю из виш-листа...
 
Andan

Andan

Новичок
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
758
Баллы
0
Местоположение
Самара
Besik

Besik

Новичок
Регистрация
3 Дек 2008
Сообщения
424
Баллы
0
Местоположение
Минск
Всё очень просто. Кабеловский шмот по кабеловской таблице размеров, коламбия по своей таблице и так далее. Если сайз чарта какого-то бренда нет ищите на оф. сайте производителя.
Не все так просто батюшка. :D Сайзчарты разных производителей почти одинаковы, а шмотки совершенно разные. Лучший выход, это перед заказом найти магазин , торгующий коламбией, кархартом, андерармором и т.п., померять и заказать такой же размер. В ином случае, галимая лотерея, 50/50.

Скидки 20 оф 150 нужно ждать с 1 числа следующего месяца! Так было два последних месяца.
А я вот хочу воблеров заказать на три листа. Жду 20 баксов офф 100. Ждать ли их к рождеству? И будет ли скидка, если я сделаю три заказа с одной карты, но на разные адреса!??
 
K

Klim0022

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
242
Баллы
0
Местоположение
Москва
Besik
в прошлом году в начале октября была - 20 off 120
ни на Рождество, ни на Новый Год не было для нас ничего существенного
скидка привязывается к аккаунту, так что, адреса здесь ни при чём...
 
P

pol27

Начинающий
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
1 134
Баллы
71
Местоположение
ДВ
jorik

jorik

Новичок
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
396
Баллы
0
Местоположение
ДВ
Лучший выход, это перед заказом найти магазин , торгующий коламбией, кархартом, андерармором и т.п., померять и заказать такой же размер. В ином случае, галимая лотерея, 50/50.
О вышеназванных брендах категорицки несогласен, но вы правы про лотерею относительно всяких карибукриков и кабеловских вещей нижнего ценового диапазона. Там да, но за 4-5 баксов без скидки за что у других 12-15 глупо надеяться на качество и правильные размеры. Зачем тянуть из-за океана, что на любом рынке 100 рур кучка.

.... а вообще мерить надо т.к. у многих людей (я в прошлом не исключение) глаз замылен всякими "нашими", "ненашими", "даянарынкевсегдаберу" размерами... если почитать тему в том числе архивную можно увидеть представление людей о размерах. Например указывают вес, путают английский и американский, советский и европейский размеры, верят надписям на этикетках китайской (в плохом смысле) одежды-обуви. Если честно я всего год назад узнал, что бывают мужские и женские размеры обуви... жил по "нашей" размерной таблице.
Как-то так.
 
yunka

yunka

Продвинутый
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1 832
Баллы
111
Местоположение
РФ
Не брала ни разу экспресс на кабеласе, подскажите International Air - это UPS? или что-то другое?
 
jorik

jorik

Новичок
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
396
Баллы
0
Местоположение
ДВ
yunka

yunka

Продвинутый
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1 832
Баллы
111
Местоположение
РФ
jorik пасиб, то есть 200 эвро лимит включая стоимость доставки и доставка в любой город РФ?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live