• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Cabelas.com - принадлежности для охоты и рыбалки

Alkaxest

Alkaxest

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2009
Сообщения
549
Баллы
0
Местоположение
Тверская обл.
Мальчики, кому-нибудь уже пришло заказанное по скидкам 1-6.09? Послезавтра улетаю... есть ли шанс успеть получить отпускной шмот? Оплачено 02/09, выслано 09.09... :)
 
P

pol27

Начинающий
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
1 134
Баллы
71
Местоположение
ДВ
За 1-6 не скажу, а вот от 24 и 28 на ДВ пришли обе. При этом от 28 августа пришла на день раньше-12.09. Вот такие гримасы почты РФ.

По идее есть вероятность получения до отпуска. До Вас должно быстрее доходить. Я так думаю дней 10-12.
 
meehalych

meehalych

Новичок
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
858
Баллы
0
Местоположение
Колпино
Кто знает, после 90 дней Cabela's деньги возвращает (только за товар или + до ставка?) или заново высылает посылку?
Уже третий месяц пошел, а посылки все нет (первый раз, когда выбрал самую дешевую доставку и так попасть).
 
P

pol27

Начинающий
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
1 134
Баллы
71
Местоположение
ДВ
meehalych

Сообщение #6215 в архиве темы. mishav пишет, что делали возврат но без подробностей. Всё что нашёл, хотя вроде кто-то ещё отписывал про возвраты. Попробуйте в личку отписать mishav за подробностями.

У меня пока, тьфу-тьфу, до потеряшек не дошло, хотя был с одной посылкой затык.
 
meehalych

meehalych

Новичок
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
858
Баллы
0
Местоположение
Колпино
pol27
тут, похоже, либо все еще валяется где-то на дне в Питерской таможне (завалы, значит, еще не разгребли), либо сперли штаны и шапку.
 
Spatmaster

Spatmaster

Продвинутый
Регистрация
28 Май 2010
Сообщения
297
Баллы
403
Местоположение
Краснодар
Дайте пожалуйста купон на скидку, если укого есть.
 
Borodatko

Borodatko

Новичок
Регистрация
31 Авг 2011
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Где я?
Прошу прощения за профанский вопрос: нужно сделать срочно покупку, сунулся на e-bay за купоном "$20 off $150", а там с ценой "купить сейчас" (3 продавца) только вроде с доставкой по Штатам, хотя мне только код нужен. Пытаюсь задать вопрос продавцу, тоже не выходит - "We're sorry we couldn't find an answer for you. Unfortunately, this seller is not able to respond to your question."

Как быть? Мож, у кого есть действующий лишний "$20 off $150"? А то сижу как на иголках...
 
C

captainG

Новичок
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
221
Баллы
0
Местоположение
Одесса
Borodatko
просто покупаешь купон и платишь за него, в комментариях к платежу просишь продавца прислать купон по e-mail. Я всегда так делал-никто не отказывал.

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:

Кстати те купоны которые раздавали 2 недели назад до сих пор действуют! В следующий раз набираем купонов про запас!
 
Borodatko

Borodatko

Новичок
Регистрация
31 Авг 2011
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Где я?
captainG
Я, вероятно, чего-то недопонимаю. При попытке купить вижу следующее:
Sorry, this item cannot be shipped to Ukraine.

The seller has specified that this item cannot be shipped to addresses in Ukraine
You can contact the seller for more information, or find similar items offered by other sellers.
 
C

captainG

Новичок
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
221
Баллы
0
Местоположение
Одесса
ну значит продавец заблокировал возможность покупки иностранцам, пробуй купить у другого.
 
Borodatko

Borodatko

Новичок
Регистрация
31 Авг 2011
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Где я?
Кстати те купоны которые раздавали 2 недели назад до сих пор действуют!

Во как. А это безопасно? Я думал, что срок действия истёк. Такой у меня есть. Потом не будет конфликта?
 
A

Akk87

Новичок
Регистрация
20 Фев 2010
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
нужно сделать срочно покупку

1 - Раз уж срочно - вероятно товар по 4ех дневной акции, которая сегодня заканчивается.

2 -
сунулся на e-bay за купоном "$20 off $150"
3 -
Такой у меня есть. Потом не будет конфликта?

Мне бы такую жабу :lol: чтоб трижды цену сбрасывать... :ROFL:
 
Borodatko

Borodatko

Новичок
Регистрация
31 Авг 2011
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Где я?
Akk87
Дело не в акции. Но жаба - это да.
Но почему "трижды"? Я просто хочу получить свои "$20 off". Мне эта юбилейная акция мало помогает в свете заказываемого.
И всё таки хотелось бы ответ на вопрос: "Потом не будет конфликта?"
 
P

parenyok1981

Начинающий
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
2 452
Баллы
19
Местоположение
Москва
Borodatko
О каком конфликте речь?
Купон либо пройдёт , либо нет...
Третьего не дано... :lol:
 
C

captainG

Новичок
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
221
Баллы
0
Местоположение
Одесса
Вы со своей стороны ничего не нарушаете. Максимум, что может случиться они через некоторое время спишут еще 20$, но это очень маловероятно.
 
Andan

Andan

Новичок
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
758
Баллы
0
Местоположение
Самара
parazit

parazit

Продвинутый
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
221
Баллы
413
Местоположение
Сибирь
еще 20$, но это очень маловероятно.
Почему маловероятно? Когда мой заказ перестал удовлетворять условиям акции, они отменили платеж и написали чтоб докупил еще чего-нибудь до $150. Добавил пару вещей, сняли снова деньги и отправили посылку. Похоже они следят за выполнением условий. Но попытаться стоит - ничего не теряешь.
 
vampire2

vampire2

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 595
Баллы
113
Местоположение
Россия, Рязань
А кто-нибудь знает, что в точности означает Outfitter Series у Кабеласа? В чём её особенность? А то заказал сейчас ботинки Cabela's 7" Uninsulated Outfitter Series™ Pro Hunting Boots и интерес разобрал :ROFL: . Есть похожие Cabela's Outfitter Series™ 7" Uninsulated Hunting Boots, у которых мне подошва больше понравилась, а сами меньше приглянулись :lol: .
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
Outfitter в переводе означает "поставщик снаряжения", в т.ч. имеются ввиду и магазины...
 
vampire2

vampire2

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 595
Баллы
113
Местоположение
Россия, Рязань
Адис
Перевод я знаю :lol: А в чем отличие Outfitter Series от других серий?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live