• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Был как то здесь мошеник Дима из Казахстана

Ч

чук

Крутой иБаер
Регистрация
2 Сен 2004
Сообщения
731
Баллы
719
Schwalbe, для неискушенной публики с Молотка и 8 достаточно
 
Schwalbe

Schwalbe

Powerseller
Регистрация
24 Май 2005
Сообщения
2 910
Баллы
0
Местоположение
Торонто; Санкт-Петербург
чук, для любой нашей неискушенной публики достаточно лотов с мобилами на полстошки дешевле чем в магазе...
кстати, в отзывах уже сейчас про "...задержки..." пишут, якобы из-за почты России...
интересно, кто-нибудь из Казахстана может сказать, спрашивают ли там ВЮ-шники при выдаче перевода какое-нибудь удостоверение личности? т.к. ваер в этом случае скорее всего просто понт, и данные банк акка левые, то остается ВЮ, и если ВЮ переводы в Казахстане выдают тому кто назвал MTCN и/или сумму перевода и реквизиты отправителя, то все концы в воду...
О! А я и не вчитывался в фиды :twisted:
собсно про контрагента - замечательно! но вот товар...может для китая другая планка качества чем для европы? ..
а ты думал, в сказку попал? А так контрагент - замечательный, просто торгует г@в#ом :)
Это гарнитура еще не ломалась и покупашку из сервиса с ней не выгоняли: "что за "серость" принес" :twisted:
ой-ой-ой:
Предварительно любому моему покупателю могу выслать сканы любых моих документов. По умолчанию это Паспорт, Удостоверение Личности, Свидетельство Регистрации в Налоговом Комитете по месту прописки, саму Прописку.
а я их столько могу выслать, сканов то, на выбор... :twisted:
млин, есть кто-нибудь из Казахстана? или мне скайп переставлять, звонить и спрашивать: "мой папа - подпол милиции находится в Казахстане по программе по обмену опытом, ничего если он к вам заскочит десяток мобил для меня купить? вы ему заодно не сканы, а реальные доки покажете." :twisted:



гхы, он в Нигерию не отправляет :):):)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live