• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Был как то здесь мошеник Дима из Казахстана

Ч

чук

Крутой иБаер
Регистрация
2 Сен 2004
Сообщения
731
Баллы
719
я к с ожалению темы не нашел, поэтому сорри за новую, натыкаюсь на это http://molotok.ru/my_page.php?uid=7427001 и как то проявились аналогии, может из пострадавших что нибудь увидит в этом?
 
P

ParadoxX

Крутой иБаер
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
3 341
Баллы
1 046
Местоположение
Москва
Ну их таких продавцов...я так понял он фейком торгует,раз предлагает телефоны под любой маркой..
 
lazy

lazy

Новичок
Регистрация
26 Апр 2006
Сообщения
191
Баллы
0
Местоположение
Украина Харьков
Помню-помню такого. Он здесь на форуме тыщенок 15 нагреб? Я уже и не припоминаю точно. Остап Бендер епт...
Кстати этот линк очень похожий, если не на Дмитрия, то на его соратника.
 
kornei1

kornei1

Продвинутый
Регистрация
2 Янв 2006
Сообщения
89
Баллы
191
Местоположение
Russia, Dagestan
Ну, предлагает он по моему телефоны не всех марок...
И среди контрагентов поставивших ему отзывы (все положительные) есть люди зарегистрированные на Молотке не первый год и не только с одним отзывом.
Правда я сам пока ничего у него не заказывал, а только общался по майл-агенту, насчет того как перевести денежку банковским переводом по России.
Буду следить, короче... пока, а потом может и закажу что-нибудь.

Цены на некоторые лоты очень даже привлекательные
 
Ч

чук

Крутой иБаер
Регистрация
2 Сен 2004
Сообщения
731
Баллы
719
kornei1, а разве Дима не привез первые покупки?...
 
kornei1

kornei1

Продвинутый
Регистрация
2 Янв 2006
Сообщения
89
Баллы
191
Местоположение
Russia, Dagestan
kornei1, а разве Дима не привез первые покупки?...


Т.е. намек на то, что он соберет побольше заказов (денег) и потом слиняет? Но его же без особого труда можно будет потом вычислить и найти.Столько информации про себя дает... Не станет же он менять ФИО, внешность :twisted:

Про Диму я ,к сожалению, ничего не слышал.(не обладаю инфой)
 
Ч

чук

Крутой иБаер
Регистрация
2 Сен 2004
Сообщения
731
Баллы
719
kornei1, кто будет вычислять и тем более искать?...вы поедете в Казахстан? если попадете скажем на 6-7 тысяч, конечно нет, поскольку ваши расходы на поиск превысят ваши потери
 
Schwalbe

Schwalbe

Powerseller
Регистрация
24 Май 2005
Сообщения
2 910
Баллы
0
Местоположение
Торонто; Санкт-Петербург
я к с ожалению темы не нашел...
это зря, не хочу оскорбить чувства пострадавших, но чтиво еще то... :) , такие темы в закладки, однозначно:
Это "тема" "пациента":
Эта - его последышей:
На убее, где с кидалами борятся, их много, ну, а на молотке, где всем на все плевать, слова DG, Nokia 8800, Mp4 плеер etc, ИМХО сразу должны все красные лампочки включать.
Кстати то, что перец на М. оставил столько инфы, так вполне возможно это просто пыль в глаза, вон как в UK скамеры пишут для перевода вестерн юнион якобы их полный адрес, имя, фамилию, а на самом деле получают перевод говоря ВЮ-шникам только MTCN и сумму, и концы в воду...
 
bos

bos

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
3 754
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге
Schwalbe

Schwalbe

Powerseller
Регистрация
24 Май 2005
Сообщения
2 910
Баллы
0
Местоположение
Торонто; Санкт-Петербург
и не последний раз, я думаю... :)
 
Р

Рома

Новичок
Регистрация
9 Фев 2005
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
Россия
Ну как никто из "местных" не проверил еще его?

Можт уже кто что получил?
 
Schwalbe

Schwalbe

Powerseller
Регистрация
24 Май 2005
Сообщения
2 910
Баллы
0
Местоположение
Торонто; Санкт-Петербург
Рома, кого не проверил, Диму? еще как проверили :) ни бабло не вернул, ни покупки не прислал народу...
или молоткового Диму? так та же песня имхо.
 
Р

Рома

Новичок
Регистрация
9 Фев 2005
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
Россия
нее я про молоткового :)

Вроде отзывов много! Да и не от нулевых пользователей
 
Schwalbe

Schwalbe

Powerseller
Регистрация
24 Май 2005
Сообщения
2 910
Баллы
0
Местоположение
Торонто; Санкт-Петербург
Рома, 44 это много? не от нулевых ползователей? О_о
инженер1 (1), brontozaurus_2M (1), аннасерг (3), drimf (3), keep911 (2), y0hn (1), gonnie1 (4), kos248 (1), shugarfree (1) ну и т.д.
на убее небось к подобному китайчонку и на пушечный выстрел не подошел бы, а? :)
 
Ч

чук

Крутой иБаер
Регистрация
2 Сен 2004
Сообщения
731
Баллы
719
Schwalbe, я умаю там пара ников - реальные люди, Дима тоже если помните некоторым прислал, и даже местные мастадонты писали о нем положительно ( так сказать человек инвестировал и по началу сознательно шел на финансовые потери), что примечательно...если Дима с Молотка мошенник- то весьма квалифицированный, отзывы через 8-15 дней, вроде как и не придерешься
 
Schwalbe

Schwalbe

Powerseller
Регистрация
24 Май 2005
Сообщения
2 910
Баллы
0
Местоположение
Торонто; Санкт-Петербург
чук, конечно реальные люди, это давно отработанная технология...
пирамиды...
ничего он не инвестировал, списался с китайской фабрикой, те, само собой: "офкос, sir"... а потом началось самое интересное, перебои, проблемы и т.д....
и я даже знаю тех, кому дима прислал :)
дай пофотать соней!!!
 
mobyl

mobyl

Крутой иБаер
Регистрация
13 Янв 2006
Сообщения
585
Баллы
1 003
Местоположение
какманду
Schwalbe, у димы была еще такая вещь, как с большой обработкой заказа, повышается сумма взноса до 300$.
 
Schwalbe

Schwalbe

Powerseller
Регистрация
24 Май 2005
Сообщения
2 910
Баллы
0
Местоположение
Торонто; Санкт-Петербург
mobyl, в смысле взноса? если крупный заказ то нужно было внести некий депозит в 300 уе?
 
mobyl

mobyl

Крутой иБаер
Регистрация
13 Янв 2006
Сообщения
585
Баллы
1 003
Местоположение
какманду
Schwalbe, нет что с какого то он дня начинает работать только от 300$ , всех остальных просьба не беспокоить, а те годы писал он так.
 
Schwalbe

Schwalbe

Powerseller
Регистрация
24 Май 2005
Сообщения
2 910
Баллы
0
Местоположение
Торонто; Санкт-Петербург
mobyl, оно и понятно, запахло паленым - нужно грести ручонками побыстрее, да загребать побольше :)
чук, для молотка разница между датами закрытия лота и отзыва 15, и уж тем более 8, дней имхо не очень реальный срок. покупашки там могут "морозить" неделю только с письмом: "а как платить?", плюс пока дойдут до пункта ВЮ, Контакт и т.д., плюс пока "Дима" денежку получит, ну и плюс срок доставки...
у меня там покупашки из куда более вменяемой, не мАбильной, аудитории и то дата сделки<отзыва=~20 дней...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live