• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

BuySKU.com (PickEgg.com, FadBus.com) -- Discount Center

B

BuySKU.com

Онлайн-магазин
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
327
Баллы
0
pickegg вы лучше расскажите как я купил у вас товар по ошибке,сразу же написал вам, и как вы отказывались отменить заказ, и прошло уже 25 дней вы его так и не выслали.



Извините! неудобство для вас, пожалуйста, простите ! скажите пожалуйста, какой номер ваш заказа?
 
Р

Раджа

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Ярослалвль
fadbus, Привет. У меня вопросы:
Есть какое нибудь видео или урок на русском языке, который бы объяснил как у вас покупать?
И 2-ой вопрос: У вас иногда зависает сайт, когда это закончится?
 
dimaho

dimaho

Новичок
Регистрация
15 Окт 2011
Сообщения
232
Баллы
0
Местоположение
Moscow
сайт виснет постоянно.. как можно доверять продавцу, который даже элементарный доступ на сайт не может организовать
 
Diplomat_RUS

Diplomat_RUS

Новичок
Регистрация
5 Июн 2011
Сообщения
255
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Р

Раджа

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Ярослалвль
fadbus, Как с вами можно сязать лично? Не по емайлу, а по скайпу, isq, vk.com ??
 
chvv

chvv

Продвинутый
Регистрация
10 Авг 2009
Сообщения
153
Баллы
211
Местоположение
Украина, Кривой Рог
Раджа, Вы настолько хорошо владеете английским (или китайским) чтоб разговаривать по скайпу с fadbus? Без обид, просто мне интересно...
 
Werewolf

Werewolf

Продвинутый
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
920
Баллы
413
Местоположение
Украина, Киев
Продаваемый "Прохладный Оптимус" меня восхитил до поросячего визга :crazy: :Bravo:
 
waterloo

waterloo

Новичок
Регистрация
22 Янв 2012
Сообщения
106
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
fadbus, представитель. хорошо !! попробую сделать заказ )
 
scorpio2018

scorpio2018

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 657
Баллы
338
Местоположение
Азов
веселый магазин,теперь он называется greatsku :)
 
Shimka

Shimka

Новичок
Регистрация
7 Мар 2011
Сообщения
506
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Минск
scorpio2018, тут явно что-то не чисто, если магазин 3-й раз меняет название за пол года %)
 
E

enforc3r

Новичок
Регистрация
13 Окт 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Светогорск
scorpio2018, тут явно что-то не чисто, если магазин 3-й раз меняет название за пол года %)
Конечно не чисто. Мне уже два месяца идут две посылки. Правда сумма копеечная - одна на 3$, а другая на 1,5$. Пишу в техподдержку, а там одно и тоже - ждите. Номера заказов: 20120109052013367057 и 20120118012636817294. может здесь кто-нибудь ответит что-то новое. Но в любом случае я к ним больше ни ногой.
 
Shimka

Shimka

Новичок
Регистрация
7 Мар 2011
Сообщения
506
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Минск
enforc3r, так же как я ни ногой к динодирект, больше 60 дней жду посылку за 55$ (которую кстати они должны были отправить с треком!), открыл диспут в палке, вчера перевел в клайм, т.к. за 2 недели общения с ними услышал только: закройте диспут мы вам вернем деньги (но это ведь просто слова ...). :angry: И кстати если магазин сразу рвется отдать 55 $, то ясный хрен они даже товар и не отправляли, думаю терять просто так деньги им нету смысла!
 
B

BuySKU.com

Онлайн-магазин
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
327
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:
B

bas25

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
497
Баллы
219
Местоположение
Украина, Харьков
они меняют адрес из-за дос-аттак
 
Paul89

Paul89

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2009
Сообщения
452
Баллы
213
Местоположение
Антарктида
http://visitor.benchmarkemail.com/c...&email=9XDci+/6C4I7vdx7Lb8irQ==&relid=C6EC164
banner.jpg

То ли слоупоки, то ли тролли :huh:
 
N

N'drew

Новичок
Регистрация
27 Май 2009
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
Russia
Paul89, они рады, что русские теперь всегда будут покупать все только у китайцев...
 
A

an_m_ru

Начинающий
Регистрация
27 Июн 2011
Сообщения
96
Баллы
9
Местоположение
С-Петербург
Ничего не заказывайте в этом магазине, если не хотите, чтобы Вас нае... У меня лично заказы копеечные,то есть и наплевать. Время открытия диспута упустил, уже пол-года прошло, но тем не менее это показатель. Доверять этому магазину нельзя. Точно так же могут и с большим заказом кинуть, а потом будут пол-года тянуть кота за хвост просто отписываясь. Да и то, отвечают на письма через раз. В черном списке место этому магазину.
 
grinder

grinder

Новичок
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
1 208
Баллы
0
Местоположение
СПб
Всегда все получал, ничего от них не пропадало.. Да, шло бывало с очень большими задержками. А претензии свои высказывайте к почте россии и всем, кто ее довел до такого скотского состояния. После получения посылки невредно посмотреть по треку (даже по внутреннему RA...RU) где она все это время валандалась.

Добавлено спустя 3 мин. 42 сек.
an_m_ru, если вы не первый раз заказываете из-за рубежа, то должны бы знать, что наш город - впереди планеты всей! У меня МЕСЯЦ едет от районной сортировки до отделения - чего еще нужно говорить??? Сейчас стали приходить мартовские посылки!!!
 
A

an_m_ru

Начинающий
Регистрация
27 Июн 2011
Сообщения
96
Баллы
9
Местоположение
С-Петербург
У меня заказы были отправлены в районе 3 января (со слов этой конторы), а не в марте)). Вообще-то заказываю постоянно и часто и про нашу замечательнейшую почту могу тоже многое порасказать. Из этого магазина многое(но не все) приходило , но максимум была задержка 2 месяца, а тут уже пол-года )).
Возмутило то, что не отвечали на запросы и письма ли просто стандартно отписывались. Потом было несколько одноцентовых заказов, они их отменили ( наплевать конечно), но рефанда я не дождался. ))
Сегодня их дожал, кажется, и даже обещают рефанд( обещать- не значит жениться)) ), при этом еще за вычетом каких то своих расходов. Просто прикольно )).
 
B

BuySKU.com

Онлайн-магазин
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
327
Баллы
0
У меня заказы были отправлены в районе 3 января (со слов этой конторы), а не в марте)). Вообще-то заказываю постоянно и часто и про нашу замечательнейшую почту могу тоже многое порасказать. Из этого магазина многое(но не все) приходило , но максимум была задержка 2 месяца, а тут уже пол-года )).
Возмутило то, что не отвечали на запросы и письма ли просто стандартно отписывались. Потом было несколько одноцентовых заказов, они их отменили ( наплевать конечно), но рефанда я не дождался. ))
Сегодня их дожал, кажется, и даже обещают рефанд( обещать- не значит жениться)) ), при этом еще за вычетом каких то своих расходов. Просто прикольно )).

Уважаемые клиенты, просим извенения за все неудобства, доставленные Вам! Работа сайта восстановлена, ждем ваших вопросов!

Добавлено спустя 44 мин. 22 сек.
Приносим наши извенения всем пользователям, сейчас наш сайт перешел на новый домен buysku.com
Причины перехода на новые адреса: 1. pickegg, сменили это название из-за того, что американские владельцы сайта newegg посчитали, что китайцы каким- то образом стащили у них название. Лично я никакой связи между названиями pickegg и newegg не вижу абсолютно.
2. fadbus i greatsku , первое название претендовало еще и на домен с точка ру, но сейчас вы можете увидеть, что на том сайте происходит)))... fadbus.com , данная торговая марка была уже зарегистриравана в США и американцы высудили у китайцев права на данную марку, поэтому китайцы не могли дальше использовать данный домен в коммерческих целях.
На счет остального меня никто не просвещал.
Сейчас сайт по адресу Buysku.com этот домен они вдроде догадались зарегистрировать. К сожалению больше у меня нет никакой информации.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live