• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Buy it now

  • Автор темы alexandr.1975
  • Дата начала
A

alexandr.1975

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2008
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Москва
Помогите пожалуйста новичку. Сегодня нашёл подходящий лот, кликнул по buy it now, далее подтвердил и при входе на палку мне выдает вот такое сообщение
Your request could not be processed at this time
Checkout is currently unavailable
We're sorry you faced an issue. Please click here to try your payment again.
На карте у меня хватает денег для оплаты лота.
 
relogan

relogan

Новичок
Регистрация
5 Окт 2008
Сообщения
370
Баллы
0
Местоположение
Владимир
Вроде как хотят убедиться, Вы это или не Вы. Просят еще раз попытаться оплатить.
 
Uringunga

Uringunga

Начинающий
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
86
Баллы
8
Местоположение
Актобе Казахстан
firsak

firsak

Новичок
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
123
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
A

alexandr.1975

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2008
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Москва
Your request could not be processed at this time
Checkout is currently unavailable
We're sorry you faced an issue. Please click here to try your payment again.
Засуспендил тебя PayPal. 99.9%.
Странно, за что :D . Да и вот еще что, я оплатил одну покупку дня три как назад, но с карты так и не сняли ни чего. Что то вообще не понятно.

А где это можно посмотреть что мой аккаунт засуспендили?

___________________________________________________

Разобрался.
Хотел бы извиниться перед модераторами за открытие темы не в том месте.


По теме следующее. Оказывается палка не дает оплатить по следующее причине
Достигнут лимит отправки денежных средств. Чтобы увеличить этот лимит, свяжите и подтвердите дебетовую или кредитную карту.
Подскажите, каким образом да и возможно ли изменить лимит?
 
D

Dave007

Новичок
Регистрация
21 Июн 2008
Сообщения
497
Баллы
0
Местоположение
Москва
А Вы карту свою подтверждали 4х значным пином?
 
firsak

firsak

Новичок
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
123
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
A

alexandr.1975

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2008
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Москва
А Вы карту свою подтверждали 4х значным пином?
Безусловно. После того как подтвердил карту я оплатил один лот на сумму 294$, палка все приняла, но с карты пока их так и не сняли.
Сегодня я решил купить лот за 595 и вот тут то палка заупрямилась, с чего это, и не понятно о каком лимите она ведёт речь.
 
V

Vlada

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
468
Баллы
0
Местоположение
Москва
а у вас на карте ограничения в 500 баксов автоматом не стоит? я просто на другом офруме читаю что многие не могут оплатить потом выясняется что многие банки лимит на оплату через инет ставят 500 баксов в месяц, надо идти и писать заявление чтобы лимит сняли, а у виртуальных карт он вроде не снимается
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Не там копаете. Давно уже обсуждалось.
смените мыло в палке на любое другое не распространенное (например мыло своего провайдера, или рабочий почтовый сервер) и попробуйте оплатитьт снова.
Мыло от гуугл, маил, яндекс, рамблер и прочее бесплатное неподойдет.

Вот тут про это писали:

 
A

alexandr.1975

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2008
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Москва
а у вас на карте ограничения в 500 баксов автоматом не стоит? я просто на другом офруме читаю что многие не могут оплатить потом выясняется что многие банки лимит на оплату через инет ставят 500 баксов в месяц, надо идти и писать заявление чтобы лимит сняли, а у виртуальных карт он вроде не снимается
Нет нет это не виртуальная карта. Вы скорее всего правы, надо будет уточнить в банке. Спасибо.
 
V

Vlada

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
468
Баллы
0
Местоположение
Москва
а у вас на карте ограничения в 500 баксов автоматом не стоит? я просто на другом офруме читаю что многие не могут оплатить потом выясняется что многие банки лимит на оплату через инет ставят 500 баксов в месяц, надо идти и писать заявление чтобы лимит сняли, а у виртуальных карт он вроде не снимается
Нет нет это не виртуальная карта. Вы скорее всего правы, надо будет уточнить в банке. Спасибо.
да не за что, просто каждый день почти читаю про такую проблему на одном сайте, платили платили а потом раз и не могут... какие банки не помню ввели недавно такие лимиты, у меня райфайзен долбаный, но они вроде не ввели, платила в конце недели было нормально. прямо в call-центр позвоните спросите, они скажут как дальше быть, какие то банки по звонку снимают блокировку, какие-то по личному заявлению
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
смените мыло в палке на любое другое не распространенное (например мыло своего провайдера, или рабочий почтовый сервер) и попробуйте оплатитьт снова.
Мыло от гуугл, маил, яндекс, рамблер и прочее бесплатное не подойдет.

Уважаемый, поберегите труд наших коллег. Пусть они лучше хелп почитают или форум покурят.

Это в корне неверно. Палкам и ебею абсолютно начхать на наши мыла, у меня mail.ru работает не вспомню сколько, туда же на всякий случай прикручен gmail.
80% мериканьцев используют бесплатное мыло и ничего, живы пока.
 
A

alexandr.1975

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2008
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Москва
Не там копаете. Давно уже обсуждалось.
смените мыло в палке на любое другое не распространенное (например мыло своего провайдера, или рабочий почтовый сервер) и попробуйте оплатитьт снова.
Мыло от гуугл, маил, яндекс, рамблер и прочее бесплатное неподойдет.

Вот тут про это писали:

Сейчас сменил, есть сдвиг на один шаг но дальше стопр.
Вот только что я получил от палки на мой запрос.
Dear Eylena Kareva:

After reviewing your PayPal account I have seen that you are trying to do a
payment for 559$.

To ensure the integrity of our network, PayPal may take security measures,
which may affect some accounts in good standing. We regret any
inconvenience this may have caused.

PayPal employs complex statistical models to identify patterns of behavior.
This is similar to the way banks and credit card companies identify
patterns of behavior that are out of the ordinary when approving individual
transactions. When our system does not allow a certain funding source for a
transaction, it is merely an indication that the individual transaction
fits a pattern we have observed in the past to have a high risk of failure.


Note: If your transaction has been denied, you may be able to complete the
transaction using another funding source.

If you have any further questions, please feel free to contact us again.

Sincerely,
Patricia

Resolution Services Department
PayPal, an eBay Company
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Ясно, программа безопасности. Старые штуки, попадали.
Теперь пробуйте платить частями один раз в 1-2 дня, предупредив продавца.

Сейчас сменил, есть сдвиг на один шаг но дальше стопр.

С мылом это не связано никак.

Вы этом продавцу недавно что-нибудь платили по мелочи?
 
T

Tallman

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2008
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
USA
Разобрался.
Хотел бы извиниться перед модераторами за открытие темы не в том месте.


По теме следующее. Оказывается палка не дает оплатить по следующее причине
Достигнут лимит отправки денежных средств. Чтобы увеличить этот лимит, свяжите и подтвердите дебетовую или кредитную карту.
Подскажите, каким образом да и возможно ли изменить лимит?

Вы же сами ответили на свой вопрос.
Вероятно Ваш PayPal acc. Unverified, поэтому неважно сколько денег на карточке. Хотят что бы Вы добавили дебитку.
 
A

alexandr.1975

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2008
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Москва
Благодарю всех кто давал разные советы. Всем спасибо. Сегодня разрешился этот вопрос в положительную сторону.
Все куда проще, я выше писал что я оплатил одну покупку в $265, палка платеж приняла, но с карты до сегодняшнего дня эта сумма переведена не была. Сегодня эту сумму с карты сняли, после чего палка включила зеленый свет.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
смените мыло в палке на любое другое не распространенное (например мыло своего провайдера, или рабочий почтовый сервер) и попробуйте оплатитьт снова.
Мыло от гуугл, маил, яндекс, рамблер и прочее бесплатное не подойдет.

Уважаемый, поберегите труд наших коллег. Пусть они лучше хелп почитают или форум покурят.

Это в корне неверно. Палкам и ебею абсолютно начхать на наши мыла, у меня mail.ru работает не вспомню сколько, туда же на всякий случай прикручен gmail.
80% мериканьцев используют бесплатное мыло и ничего, живы пока.
Позвольте несогласиться. Безусловно, при проведении платежа мыло вообще не играет никакой роли. Но почитайте что пишут на форуме, в том числе balu по ссылке, которую я давал. И таких тем было множество.
Робот безопасноти палки работает по многим критериям. Стандартная отписка их суппорта гласит, что Ваш платеж не пропустила наша система безопасности. Она блокирует подозрительные платежи, но иногда под руку попадаются и нормальные сделки. Мы ничего сделать не можем парам пам пам. Попробуйте позже.
Но после смены мыла на другое нераспространенное все начинает работать. Вот, минуту назад неработало, не проходил платеж. А после смены мыла сразу начинает работать.
Хорошо, что Вы сами с этим не сталкивались. Но мне приходилось столкнуться. У меня два аккуанта пайпал. Один на mail.ru а другой на gmail.com. Оба работали. А потом вдруг один из них нивкакую не хочет оплачитвать. Меняю мыло - и все налаживается. А второй на mail.ru до сих пор работает без сбоев. Именно по этой причине я и попал на этот форум. Немог оплатить, продавец уже диспут открыл, вот вот влепят страйк. И яндекс меня направляет на этот самый форум, где я вижу ответ на свой вопрос. Смените мыло и все.
Незнаю уж как, но нестандартное мыло добавляет Вам баллов в глазах пайпала. Наверняка их робот безопасности рассчитывает опасность сделки по множеству коэффициентов. И нестандартное мыло повышает какой то из этих коэффициентов в Вашу пользу.

Ну в конце концов не я один с этим сталкивался. Многим такое помогало. Так что смысл в этом все таки есть.
 
A

Al-Za

Новичок
Регистрация
19 Июл 2008
Сообщения
3 613
Баллы
0
Местоположение
Россия
Согласен. Уважаемый [USER=41756]Mihailoff[/USER] говорит дело!
 
Сказочник

Сказочник

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
1 106
Баллы
213
Местоположение
Мск
У меня сегодня така же проблема встала:
"Достигнут лимит отправки денежных средств. Чтобы увеличить этот лимит, свяжите и подтвердите дебетовую или кредитную карту."
До этого всё покупки оплачивал через посредника. Сегодня решил в первый раз оплатить сам и ничего не вышло. Звонил в банк на счёт ограничений по суммам, служащая сказала ограничения есть - $2000 в день. А у меня к проплате 514. Мыло менял, не помогло. Может попробывать уменьшить сумму? Или разбить на 2?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live