• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Будут ли у меня покупать с нулевым рейтингом

badasss

badasss

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
934
Баллы
0
Местоположение
Москва
А я бы купил что нить редкое только)
 
S

strem76

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
635
Баллы
219
Местоположение
Эстония
Всегда все зависит от товара. Если товар, пользующийся спросом и дешево или по аукциону с минимума, то покупатель найдется, возможно только купят на 20% дешевле средней цены. Все эти рейтинги, хорошее офрмление листингов и тд, важны только для товаров, не пользующихся спросом или по очень звышенным ценам.
 
AlcatraZ

AlcatraZ

Новичок
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
159
Баллы
0
Местоположение
Минск
Помню я еще давненько, имея рейтинг ~2-3, попытался продать найденную на улице нокию 5800, владельца которого так найти и не удалось, т.к. телефон был раскидан по частям, и дабы не иметь проблем с правоохранительными органами с пометкой "украл и продал" решил продать за бугор. Стоимость телефона укаал достаточно адекватную, не "за копейки", описал товар, на все вопросы покупателей отвечал честно. Не прошло и часа, как лот мой выкупили. И только потом я узнал что платежи СНГ не принимает =) Тогда еще о существовании форума не зал, так сказать изучал все на ощупь. В целом, я считаю, что покупать и продавать можно и с нулевым рейтингом, главное ограничить себя по ценовой категории, что бы исключить обмана со стороны иностранцев, по всему остальному, ебей и пайпел покупателей защищает, и пороть горячку из-за нулевого рейтинга и товара ~20 USD никто не будет, если вещица действительно интересная. Пробуйте, кто не рискует, тот не пьет шампанское ;)
 
qwdfsfdfgfg

qwdfsfdfgfg

Новичок
Регистрация
15 Апр 2009
Сообщения
1 172
Баллы
0
Местоположение
Российская Федерация
C нулевым рейтингом будут покупать сначала самые вкусные лоты. По мере роста продаж расширится ассортимент покупок.
 
яэль

яэль

Новичок
Регистрация
18 Июл 2011
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Хайфа
от ваших цен зависит.если не дороже 30 баксов и цена ниже чем у таких же товаров у других продов-будут продаваться около 3 в месяц.правильно писали-только самые вкусные лоты.например с двух акков -с нулевым и с 25 фидами покупают одинаково.
 
dushes55

dushes55

Продвинутый
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
356
Баллы
411
Местоположение
Russia Omsk
Все нормально, у меня давно уже не нулевой рейтинг, сейчас рейтинг 14. Спасибо всем, кто отвечал. Просто давненько не заглядывал в эту тему). И кстати, Helga, зело вовсе не уныл и не бесперспективен, как вы высказались ранее.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live