• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ! - aviapochta.ком

  • Автор темы makhotkin@gmail.com
  • Дата начала
R

Renegat

Начинающий
Регистрация
28 Апр 2009
Сообщения
474
Баллы
16
Местоположение
Россия
na4med
Почта сейчас вообще плохо работает, я месяц жду посылку. Лучше б через данный сервис отослал :)
 
FM

FM

Новичок
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
1 060
Баллы
0
Местоположение
Москва
Почта сейчас вообще плохо работает, я месяц жду посылку. Лучше б через данный сервис отослал :)
Именно так я и сделал, посмотрите соседние ветки, у USPS Priority Mail срок от экспорта до импорта доходит до месяца!!!

З.Ы. Ну и еще раз спасибо Сергею и Анне за очередную порцию посылок! :)
 
R

rou2000

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Москва
na4med по-моему неадекватен :)
 
R

rou2000

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Москва
Извиняюсь, имел в виду Renegat :)
 
R

Renegat

Начинающий
Регистрация
28 Апр 2009
Сообщения
474
Баллы
16
Местоположение
Россия
rou2000
Это чем я неадекватен? Что выразил сожаление что не отправил посылку через данный сервис?
Давно бы уже получил, а не с продавцом и почтой отношения выяснял.

Смысл то поняли что я написал?
 
N

na4med

Новичок
Регистрация
3 Сен 2009
Сообщения
256
Баллы
0
Местоположение
москва
rou2000 и Renegat не надо флудить, пожалуйста.
Обсуждайте по существу темы!
 
D

Dkom

Новичок
Регистрация
4 Апр 2008
Сообщения
145
Баллы
0
Местоположение
Москва
Такой вопрос, уже столкнулся с двумя магазинами. При попытке поставить адрес в CA, тут же начисляют налог 10%.
Получается, что куча инетмагазинов находятся там же в СА? просто заранее не понятно, откуда они шлют, а тут такая неприятность с этими 10%, в одном получилось, что их почтовая доставка (DHL) получается столько же, сколько "-10%+авиапочта.ком".
 
andreich

andreich

Продвинутый
Регистрация
19 Окт 2009
Сообщения
547
Баллы
403
Местоположение
Москва
Да, это местный налог на продажу. В этом случае нужно искать продавцов из другого штата.
 
G

Grey

Новичок
Регистрация
21 Сен 2006
Сообщения
277
Баллы
0
Местоположение
Россия, Энск
Как я понял у авиапочты появился новый работник - Михаил!
Выражаю ему респект - благодаря ему сегодня получил трек номер части своего заказа :lol:
Надеюсь Михаил вновь поможет и я получу трек остальной части своего заказа.

Сергею выражу респект когда привезут мой заказ 21 числа :D
 
R

rou2000

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Москва
Прошу прощения Renegat, я не правильно прочитал последнее слово в вашем сообщении :) , я с уважением отношусь к данному сервису, поскольку теперь я могу гораздо чаше делать себе клевые подарки по низким ценам.
 
makhotkin@gmail.com

makhotkin@gmail.com

Новичок
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
90
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Господа,
Во-первых, хочу сказать огромное спасибо всем нашим клиентам с этого сайта, кто пользуется нашим сервисом.

В свою очередь, хочу рассказать о наших изменениях и грядущих дополнениях, которые должны еще улучшить сервис.

1. С 1.1.2009 мы переезжаем в более удобный и доступный офис. Новый адрес: Звенигородское шоссе д3 стр 23 офис 14. 100 метров от метро Улица 1905 года, на территории Морозовских Мануфактур, напротив "Электроники на Пресне".

2. Так как я стал еще чаще летать лично, и чтобы было удобнее дозваниваться, мы добавили еще один номер - 495-991-6030. Правда это не означает, что мы работаем круглосуточно, как некоторые люди думают :)

3. На прошлой неделе мы сделали пробный полет в Нью Йорк и вероятно, скоро добавим туда регулярные перелеты, так как ситуация с билетами в Калифорнию постоянно ухудшается. Адрес. скорее всего будет в Нью Джерси, чтобы вы могли экономить на возможных налогах с продаж.

4. Скорее всего с нового года все-таки будет запущена система автоматического трэкинга. Все еще в стадии написания, но ситуация неумолимо толкает вперед.

5. 23 Января мы делаем пробный полет в Гонг Конг. Пока есть личный интерес, но я уверен, что у многих может быть на это потребность.

6. Последняя доставка в этом году из Калифорнии будет 26.12 и она уже почти заполнена.

7. Первый ПОДТВЕРЖДЕННЫЙ вылет в США в Январе 18.01, но скорее всего будет что-то еще раньше.

8. Если кто-то хочет слетать в США - я готов рассмотреть предложения о сотрудничестве!

9. Людям заказывающий Айфоны посвящается - ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА ЗАПРАШИВАТЬ И ПРЕДОСТАВЛЯТЬ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ О ДОСТАВКЕ К НАМ НА СКЛАД. У нас приходят посылки адресованные подчас только на имя компании и БЕЗ ФАМИЛИИ получателя (это косяки продавцов), а так как почти все вдруг решили заказывать себе Айфоны - возникают проблемы с вручением.

ОФФТОПИК
Личное наблюдение - ЕМС Посылки стали СИЛЬНО задерживаться, как с прилетом, так и с таможенным оформлением. сейчас 12-15 дней. Более того, в Америке, все таможенные декларации стали заполнять в электронном виде, а куда эта инфа идет - пока не ясно.

Пока все!
С Уважением,
Сергей
www.aviapochta.com
 
D

Dkom

Новичок
Регистрация
4 Апр 2008
Сообщения
145
Баллы
0
Местоположение
Москва
Сергей, огромное спасибо!
Пока пробую с мелкой посылкой на 26 (18 поступит к вам в CA, на вашем сайте зарегистрировал)

надеюсь из Калифорнии в 2010 тоже будут рейсы, хотя бы в марте парочка, предварительно зашедулил у своего продавца на это время посылочку (из WA поближе будет), надеюсь, не придётся менять адрес на NJ :bad:

на ваш сервис очень большие надежды, так что всего вам доброго в НГ : )
 
andreich

andreich

Продвинутый
Регистрация
19 Окт 2009
Сообщения
547
Баллы
403
Местоположение
Москва
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА ЗАПРАШИВАТЬ И ПРЕДОСТАВЛЯТЬ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ О ДОСТАВКЕ К НАМ НА СКЛАД
Как или через какую форму необходимо это делать? На письма по мылу ответ никогда не приходит! :bad: В какой форме нужно предоставлять подтверждение? Хорошо бы это все подробно объяснить или выложить инструкцию с подробными действиями.
:)
А так, ещё раз, спасибо Вам за работу
 
N

n0ten

Новичок
Регистрация
19 Май 2007
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
ХМАО
Сергей, как узнать судьбу посылок? Давно уже никакой информации нет.
 
N

na4med

Новичок
Регистрация
3 Сен 2009
Сообщения
256
Баллы
0
Местоположение
москва
Информация для размышления. Получил сегодня 21.12 посылку. Срок доставки от офиса в США (Dec 03, 2009 9:33:00 AM) - 18 дней.
 
H

holodasus

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
30
Баллы
4
Местоположение
первоуральск
очень интересная тема оказывается, очень интересный сервис!! не заглядывал до этого, решил посмотреть-прочитал всю тему на одном дыхании! После НГ придется работать :lol:
 
H

heartstar

Продвинутый
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
35
Баллы
204
Местоположение
спб
всё работает?) можно заказывать на ваш адрес?))) хочу заказать кучу шапок из сша, почтой естесно такое не прокатит)))
 
N

n0ten

Новичок
Регистрация
19 Май 2007
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
ХМАО
В Московском офисе есть Скайповский номер? Звонить на городской из другого региона дорого.
 
andreich

andreich

Продвинутый
Регистрация
19 Окт 2009
Сообщения
547
Баллы
403
Местоположение
Москва
26/12 ожидается прибытие посылки в Москву, когда получить можно? Вы 26/12 работаете? Получать по старому адресу, Вы ещё не переехали?
 
D

Dkom

Новичок
Регистрация
4 Апр 2008
Сообщения
145
Баллы
0
Местоположение
Москва
и еще такой вопрос в догонку. Если есть подтверждение штатовской почты по треку, что доставили на ваш адрес... то можно быть увереным, что оно попало в доставку в Москву? Короче говоря - сверяете ли вы число заявок через сайт с фактическим наличием (приходом) и включением их в доставку. Звоните ли, если есть расхождения (заявка есть, а товар не пришёл на "базу").

P.S. общее пожелание, чтобы ваш сервис не был сильно публичным, очень надеемся на вашу долгосрочную деятельность...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live