• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ! - aviapochta.ком

  • Автор темы makhotkin@gmail.com
  • Дата начала
andreich

andreich

Продвинутый
Регистрация
19 Окт 2009
Сообщения
547
Баллы
403
Местоположение
Москва
P

prepin

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
РФ, Москва
Через Яндекс нашелся еще один сайт с контактами Сергея

здесь - сайт в домене .ру, а значит у хостера должна быть копия паспорта
 
andreich

andreich

Продвинутый
Регистрация
19 Окт 2009
Сообщения
547
Баллы
403
Местоположение
Москва
Beck

Beck

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
1 413
Баллы
461
Местоположение
Россия, Москва
Вот почему то не верится мне, шо они кидалы...
 
Albert11

Albert11

Новичок
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
andreich

andreich

Продвинутый
Регистрация
19 Окт 2009
Сообщения
547
Баллы
403
Местоположение
Москва
P

ParadoxX

Крутой иБаер
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
3 341
Баллы
1 046
Местоположение
Москва
Кстати,их могли лишить аренды,когда начали понимать,что какие-то непонятки... Арендадателю нафиг с жульем связываться.Охране видать рассказали что к чему
 
Beck

Beck

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
1 413
Баллы
461
Местоположение
Россия, Москва
а по поводу того, какая должна быть посещаемость офиса никто. никогда не прописывает.
Посещаемость не прописывают. Прописывают порядок посещения офиса, а он то как раз и был нарушен. Притом неоднократно.
 
4

4yk4a

Крутой иБаер
Регистрация
9 Окт 2007
Сообщения
254
Баллы
719
Местоположение
Троя
Всем у кого посылки не получены существенные, не тупите, несите заявы ментам, пока не поздно. В подобных случаях чем дольше ждете и надеетесь, тем меньше шансов вернуть хоть что-либо впоследствии.
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Господа, понимая ваше раздражение и недоумение, тем не менее прошу прекратить обсуждение личной жизни, супругов, биографий и прочего, а также перебранку и взаимные упреки.

Только по существу. Всё остальное будет удаляться, а авторы получат горчичники за флуд и оффтоп.
 
P

ParadoxX

Крутой иБаер
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
3 341
Баллы
1 046
Местоположение
Москва
Hart
Так в этой теме больше нечего обсуждать людям кроме домыслов что будет и чего делать. Жену и т.п. никто обсуждать и не думал,больно нужна она кому.

Я отлично видел, кто и что там обсуждал. Читать еще умею.
Давайте, Вы не будете со мной спорить по поводу того, что в этой ветке надо делать, а что не надо.
Это последний аргумент с моей стороны, далее будут модераторские действия.
Нагнетать не надо, пока ни вам, ни нам ничего не известно.
Hart
 
Y

Yeee

Продвинутый
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
525
Баллы
219
Местоположение
Москва
Есть один достаточно сильный аргумент в пользу того, что Сергей не будет убегать, но т.к этот аргумент личного характера, я не буду тут писать конкретнее. Кому надо - те знают.
 
А

Алексей Щ

Новичок
Регистрация
20 Май 2010
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Хорошо, что есть знающие люди.
Может Вы и знаете как дальше ситуация будет развиваться и когда же Сергей объяснит общественности куда подевались посылки и когда будет их возврат????
 
Y

Yeee

Продвинутый
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
525
Баллы
219
Местоположение
Москва
Да еще самому бы мне это знать, поверьте у меня там зависло больше чем у многих других.
Самое главное, чтобы Сергей не оказался в таком положении, из которого никому ничего не сможет уже вернуть.
 
VashZakaz

VashZakaz

Посредник
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1 892
Баллы
338
Местоположение
США
Сергей, дайте знать, пожалуйста, как связаться возможно.
Телефоны не отвечают, и сообщения не могу оставить. То же самое Скайп и ICQ.
Есть проблема. Клиент не может получить товар, который через вас отправляли на Москву. Сроки вышли уж давно.
 
P

ParadoxX

Крутой иБаер
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
3 341
Баллы
1 046
Местоположение
Москва
Сергей, дайте знать, пожалуйста, как связаться возможно.
Телефоны не отвечают, и сообщения не могу оставить. То же самое Скайп и ICQ.
Есть проблема. Клиент не может получить товар, который через вас отправляли на Москву. Сроки вышли уж давно.

Почитайте пару страниц этой темы...Все поймете,что у всех так.Связи нет.
 
G

Grey

Новичок
Регистрация
21 Сен 2006
Сообщения
277
Баллы
0
Местоположение
Россия, Энск
Сегодня получил от них посылку с товаром, который 2 недели лежал у них в офисе. Стоимость этого товара - порядка 100 тыров.
Но не решен вопрос с другим товаром, который должны были привезти (стоимость около 140 тыров).

На той недели получил ЕМС посылку от авиапочты, отправленную напрямую на мой адрес в России из Сандиего. Посылку комплектовал мой хороший знакой в штатах, через которого я давно закупаюсь, - он помимо кучки всяких штучек положил в посылку Вещь за 140 тыров.

Распоковав посылку я не нашел как раз именно этой вещицы. Это был просто шок (Сергей до этого говорил, что привезет эту вещь отдельно, потом когда мне дали трек - сказали, что вещь положили в посылку - хотя много раз мы с ним обсуждали, что эту вещь нужно вести курьером. Кстати говоря, первая такая вещь была успешна привезена Сергеем лично в декабре. Ну, думаю, ладно, буду "выгрызать" ее из местных таможенников всеми правдами и не правдами, так как уже понимал, что получить такую вещь у таможенников проще, чем созвониться с Сергеем).


Я написал по всем контактам Сергея с вопросом "где???". В этот же день он созвонился со мной, но четкого ответа от него, где эта вещь, я не услышал. Махоткин говорил, что они всё вывезли и моей вещи нигде не было. Высылал мне на электронку фотографии моих посылок - но как озказалось это были предыдущие посылки, хотя он говорил, что ВСЕ посылки фотографируются. В итоге мне не показали фотографию содержимого именно вот этой последней посылки.

Состояние у меня было шоковое и я не сразу обратил внимание, что коробка посылки использовалась та же самая, что и пришла к ним от моего друга. ЕМСный международный ярлык был наклеен поверх внутреннего ЕМС(EMI)-ярлыка. Аккуратно отклеив уголок верхнего американо-российского ярлыка я увидел вес посылки, которая пришла к ним от моего друга - ОТПРАВЛЕННАЯ АВИАПОЧТЕ ПОСЫЛКА ВЕСИЛА БОЛЬШЕ КАК РАЗ НА МАССУ НЕДОСТАЮЩЕЙ ПОЗИЦИИ!!! - Странное совпадение!
Все это с подорбным фотоотчетом я намылил Сергею той же ночью (было совсем не до сна).

На следующий день разумеется дозвониться до Сергея было не реально, случайно получилось "поговорить" с Анной.
Каково же было мое удивление, когда Анна начала по-хамски вести разговор, мол это мой друг не положил вещь в посылку, на вопрос про разницу в весе - заявила, что там мог лежать "кирпич" (хотя на каком основании они выложили этот кирпич и почему у них есть все фотки моих посылок кроме этой - не ответила) и в конце заявила, чтобы "я больше не придумывал всякую ерунду и не звонил им никогда" и бросила трубку...

Единственное могу сказать, что с рук им это не сойдет.
 
P

ParadoxX

Крутой иБаер
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
3 341
Баллы
1 046
Местоположение
Москва
Grey
Жесть. Я так понял,что они знали стоимость этого девайса?Ходовой товар был?
 
Y

Yeee

Продвинутый
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
525
Баллы
219
Местоположение
Москва
Grey
Да уж, напишите что за товар был, если конечно не секрет.
 
Beck

Beck

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
1 413
Баллы
461
Местоположение
Россия, Москва
Live

Similar threads




Вверх
Live