• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ! - aviapochta.ком

  • Автор темы makhotkin@gmail.com
  • Дата начала
D

Dkom

Новичок
Регистрация
4 Апр 2008
Сообщения
145
Баллы
0
Местоположение
Москва
а меня вот волнует вопрос...пришедшее за сколько дней до вылета попадает в рейс...
моя пришла к ним 03/17/2010 1:15 P.M... так что большой вопрос - попала ли на 18... ч
 
redeagle2006

redeagle2006

Крутой иБаер
Регистрация
18 Мар 2006
Сообщения
335
Баллы
1 201
Местоположение
Moscow
Итак непредсказуемый поворот событий :
Посылку отказались получать в Бруклине по тому адресу на сайте, и она отправлена обратно отправителю - это уже не смешно, попадаю на бабки в плане возврата и что дальше делать пока не знаю..

На сайте за пару дней сменился адрес приемки посылок с штата NY на штат CA..это наверно шутка какая, но 1 апреля рано еще.

Вобщем вот трекинг :

хттп://trkcnfrm1.smi.usps.com/PTSInternetWeb/InterLabelInquiry.do?origTrackNum=9101128882300053428799

пакет был отправлен на этот адрес :

Aviapochta.com
(V*****v Denis)
8409 20th ave.
Brooklyn, NY
11214
United States
89057664***

вроде как все правильно написано.

P.S. нужен совет что делать дальше, отправлять ее на новый адрес указанный на сайте или нет.
И не понятно по возврату - у нас на почте лежит 1 мес потом отправляется обратно, а тут за 1 день или я не умею читать между строк %))
Вобщем первый блин комом как я вижу...
 
Y

Yeee

Продвинутый
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
525
Баллы
219
Местоположение
Москва
Подозревал подобное после того как убрали NY. Надеюсь Сергей отпишется тут.
 
R

Renegat

Начинающий
Регистрация
28 Апр 2009
Сообщения
474
Баллы
16
Местоположение
Россия
redeagle2006
По поводу исчезновения адреса на сайте я вчера звонил в Москву, сказали что у них большой завал и просят пока отправлять на Калифорнию, но если уже отправили то ничего страшного.

А как на Калифорнию отправлять если у них в расписании ни одного рейса от туда на 2 месяца вперед нет.
 
K

KirillSX1

Новичок
Регистрация
17 Мар 2009
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ну что ж, оплтил покупку 16 марта, 19 ее уже получил в Москве. Все отлично.
 
redeagle2006

redeagle2006

Крутой иБаер
Регистрация
18 Мар 2006
Сообщения
335
Баллы
1 201
Местоположение
Moscow
redeagle2006
По поводу исчезновения адреса на сайте я вчера звонил в Москву, сказали что у них большой завал и просят пока отправлять на Калифорнию, но если уже отправили то ничего страшного.

Мне сказали можно я и отправил.
И что значит ничего страшного если пакет уже улетел обратно отправителю?
 
R

Renegat

Начинающий
Регистрация
28 Апр 2009
Сообщения
474
Баллы
16
Местоположение
Россия
redeagle2006
И что значит ничего страшного если пакет уже улетел обратно отправителю?

А это уже не ко мне, как услышал так и передал.

KirillSX1
Вы в Калифорнию отправляли или Бруклин?
 
G

Grey

Новичок
Регистрация
21 Сен 2006
Сообщения
277
Баллы
0
Местоположение
Россия, Энск
а меня вот волнует вопрос...пришедшее за сколько дней до вылета попадает в рейс...
моя пришла к ним 03/17/2010 1:15 P.M... так что большой вопрос - попала ли на 18... ч
Мои товары получены в Сан-Диего в 20-числах февраля и 8 марта - и до сих пор их нету у меня, а вы говорите...

Ну что ж, оплтил покупку 16 марта, 19 ее уже получил в Москве. Все отлично.
А вам завидую белой завистью!
 
K

Kontra

Новичок
Регистрация
28 Сен 2009
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Итак непредсказуемый поворот событий :
Посылку отказались получать в Бруклине по тому адресу на сайте, и она отправлена обратно отправителю - это уже не смешно, попадаю на бабки в плане возврата и что дальше делать пока не знаю..

На сайте за пару дней сменился адрес приемки посылок с штата NY на штат CA..это наверно шутка какая, но 1 апреля рано еще.

Вобщем вот трекинг :

хттп://trkcnfrm1.smi.usps.com/PTSInternetWeb/InterLabelInquiry.do?origTrackNum=9101128882300053428799

пакет был отправлен на этот адрес :

Aviapochta.com
(V*****v Denis)
8409 20th ave.
Brooklyn, NY
11214
United States
89057664***

вроде как все правильно написано.

P.S. нужен совет что делать дальше, отправлять ее на новый адрес указанный на сайте или нет.
И не понятно по возврату - у нас на почте лежит 1 мес потом отправляется обратно, а тут за 1 день или я не умею читать между строк :ROFL:)
Вобщем первый блин комом как я вижу...

Аналогичная ситуация, правда еще назад не уехала.
По хорошему, даже если у них переполнение, как они пишут, все равно должны принимать посылки пока не стихнет поток.
Ведь я так понимаю, при возврате продавцу мы попадаем на деньги, порой не маленькие, а это жирная клякса на репутации Сергея и фирмы.
Всетаки я надеюсь ситуация разрулится, потому как вроде люди они нормальные и обязательно что-нибудь предложат в виде альтернативы...
Жаль конечно, но все бывает-надо к этому спокойней относиться
 
redeagle2006

redeagle2006

Крутой иБаер
Регистрация
18 Мар 2006
Сообщения
335
Баллы
1 201
Местоположение
Moscow
Через пару дней пакет вернется продавцу..так вот потом что делать отправлять на адрес в CA? Или почтой напрямую в Москву?
 
K

Kontra

Новичок
Регистрация
28 Сен 2009
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
насколько я понимаю с калифорнийским адресом все в порядке. тут нужно смотреть, что уже дешевле получится. Кстати отпишитесь пожалуйста во сколько Вам обошлось мотание посылки туда сюда...
 
redeagle2006

redeagle2006

Крутой иБаер
Регистрация
18 Мар 2006
Сообщения
335
Баллы
1 201
Местоположение
Moscow
Хорошо..только у них из CA до 4 апреля нет доставки по их расписанию...это 2 недели уже...Я т уже пообещал быстро притащить..вот это подстава...
 
R

Renegat

Начинающий
Регистрация
28 Апр 2009
Сообщения
474
Баллы
16
Местоположение
Россия
redeagle2006
А где смотрите расписание? Я вижу только на 25 апреля единственный рейс из Калифорнии.
Сам сейчас не знаю на какой адрес слать, если появится информация прошу написать тут.
 
K

Kontra

Новичок
Регистрация
28 Сен 2009
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Не далее как позавчера Михаил мне сказал, что в Калифорнию запланировн рейс в конце следующей недели. Но в связи со сложившейся ситуацией я уже не знаю...верить- не верить
 
K

KirillSX1

Новичок
Регистрация
17 Мар 2009
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Москва
KirillSX1
Вы в Калифорнию отправляли или Бруклин?

В Бруклин. Но тогда этот адрес еще висел на сайте.
Вот скоро буду вторую покупку отсылать (нужна достаточно срочно), пока не знаю, на какой адрес...
 
K

KirillSX1

Новичок
Регистрация
17 Мар 2009
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Москва
Через пару дней пакет вернется продавцу..так вот потом что делать отправлять на адрес в CA? Или почтой напрямую в Москву?

Советую по скайпу обговорить, обычной почтой все равно идти не меньше месяца будет (в лучшем случае).
 
redeagle2006

redeagle2006

Крутой иБаер
Регистрация
18 Мар 2006
Сообщения
335
Баллы
1 201
Местоположение
Moscow
Да с почтой из США вообще бардак какой-то сейчас.
Жду пакет ЕМС - EC717608783US - так он был отправлен 4 марта и до сих пор на ИМПОРТЕ, даже не передан таможне и там еще сколько будет неизвестно.

Поэтому и была надежда на этих ребят..
Я кстати тоже отсылал на адрес в NY когда адрес был на сайте...Но пакет как я уже говорил отказались принимать там. ((
 
K

KirillSX1

Новичок
Регистрация
17 Мар 2009
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Москва
Это еще нормально, у меня январские-февральские вообще не трекаются.
Бардак с почтой откуда угодно.
А по каким причинам отказались - не в курсе?
 
G

Grey

Новичок
Регистрация
21 Сен 2006
Сообщения
277
Баллы
0
Местоположение
Россия, Энск
Две недели не могу связаться с Сергеем ни по телефону, ни по скайпу. На письма тоже он не отвечает :)

Сегодня случайно дозвонился до Анны, но она бросила трубку сказав звонить в рабочее время - понимаю, выходные, но если не можете уделить несколько минут и ответить на вопросы о заказах в течение двух недель!!!!
В пятницу Сергей соизволил написасть смс-ку, что сможет поговорить со мной вечером, но естественно дозвониться я опять не смог - не брали трубку.

Вот как это все называется???
 
W

Widget

Новичок
Регистрация
20 Июл 2009
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Москва
Проблема с отказом в приеме посылок на адрес в Бруклине вызвана с большим количеством приходящих на этот ящик отправлений (которое американская почта не ожидала) и должна разрешиться в ближайшее время после переговоров с ними.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live