• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Брелок за 1 цент, двухсимочник за $24, тачпад за $89 - panda

V

vprofessional

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 535
Баллы
0
Местоположение
Винница
Проблема с ошибкой 10417 решена- попробовал зайти через Internet Explorer 9, а не через Google Chrome.
 
D

DooD88

Начинающий
Регистрация
17 Окт 2009
Сообщения
193
Баллы
16
P

PandafLy

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
235
Баллы
19
Местоположение
Украина
DooD88, ок %)
 
N

newman3000

Новичок
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
471
Баллы
0
Местоположение
Москва
[USER=41756]Mihailoff[/USER]
Чехол под него видел как раз как книжка там пластиковые фиксаторы, как у ридеров. Прикольно что много народу такой планшет заказали, проблемы будем совместно решать )))
Как раз когда придет на него допилят android 2.2. Пока говорят 2.2 глючный вышел.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
newman3000
покажи где видел пожалуйста?

А вообще незнаю зачем я его заказал. Там, где он может мне понадобиться - нет вафли. А блютуза у него нет что бы к мобиле цепляться. И USB свисток на него наверное не подцепишь, как на smart Q5 и 7 с линуксом. Вот бы блютуз в него как то затолкать, или 3G модем... Но пока не знаю насколько это реально.
Остается уповать на айфон и раздачу вайфай с айфона. Но айфон я продать собирался, что то поднадоел он мне уже.
 
foxit777

foxit777

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
366
Баллы
111
Местоположение
Новосибирск
N

newman3000

Новичок
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
471
Баллы
0
Местоположение
Москва
[USER=41756]Mihailoff[/USER]
Сейчас буду искать цена в районе 13 баксов была.
3g к нему цепляется даже без танцев с бубном. Прошивки для него выходят регулярно в новых обещают поддержку донглов синезубов. Ну и как я уже говорил для него уже есть версия дроида 2.2

:D И я не понял зачем я его заказал, у меня уже в пути 5ти дюймовый мегаплеер Ramos на андроиде с фокала едет. Если девайсина не подойдет всегда можно продать в принципе. Цена уж дюже заманчива.

Добавлено спустя 8 минут 40 секунд:

Вот такого плана даже лучше будет http://www.merimobiles.com/Leather_Book_Case_for_7in_tablet_for_apad_e7002_e_p/meri0528.htm

Так как с пластиковыми фиксаторами будет корпус царапаться.

Добавлено спустя 12 минут 16 секунд:

Вот еще интересная штуковина http://chinagrabber.com/27-0-apad-keyboard-protective-case---leather-tablet-pc-cover---ap-387.aspx

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:

Ну вот аналогичный первому. http://www.wholesaleonepiece.com/7-...ch-bag-ebook-reader-netbook-pc-skin_p591.html

Добавлено спустя 5 минут 40 секунд:

Забавно ))) сейчас на панде поискал и вот что нашел http://www.pandawill.com/keyboardst...g11-nupad-apad-smart-q7-mid1black_p38465.html

Добавлено спустя 6 минут 30 секунд:

Ну и вот этот http://www.pandawill.com/7-inch-leather-case-cover-black-for-x10-mid_p40025.html Последний тот что нужен и цена смешная.

Эх [USER=41756]Mihailoff[/USER] если б сразу сказал про чехол :D я б его там сразу и заказал.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
foxit777
newman3000
спасибо за хорошие новости. Я сам не собирался покупать планшет, и ничего еще не читал и не изучал этот вопрос. Так что надо параллельно выписать шнурок miniusb папа-usb мамаю Можно конечно и самому такой заколхозить, но заводской имхо получше будет.

А чехол я хотел сразу выписать, и в нагрузку к чехлу сам планшет. Но я не уверен в размерах чехла, точно ли он подойдет.
 
N

newman3000

Новичок
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
471
Баллы
0
Местоположение
Москва
[USER=41756]Mihailoff[/USER]
Кабель в комплекте идет, так что покупать не надо.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

точно ли он подойдет
Чехол на резинках, тот точно подойдет, а вот с зажимами не на все модели подходит.
 
B

boog

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
84
Баллы
209
Местоположение
сыктывкар
я тоже прикупил планшетник )), подскажите олуху, там как с USB быть? Usb-flash карты читает? я смотрю там только мини усб и TF, и ничё не сказано про батарейку и комплектность кто в курсе?
 
N

newman3000

Новичок
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
471
Баллы
0
Местоположение
Москва
Про батарейку сложно сказать но будет от 1500-2000 Mah. Комплект стандартный для таких штук. Зарядник, кабель миниюсб и кабель OTG ну и скорее всего наушники. А так получим все узнаем.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Будет читать любой usb накопитель Fat 32.
 
V

vprofessional

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 535
Баллы
0
Местоположение
Винница
А я вот давно ждал чтобы цена снизилась или у меня накопилось достаточно денег для покупки планшета. Случилось первое, я счастлив )) . Будем собирать уже на другие нужные вещи.
Для чего брал- знаю точно, пригодится на все сто.
 
N

newman3000

Новичок
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
471
Баллы
0
Местоположение
Москва
В общем всем кто заказал планшет советую зайти сюда. http://www.haipad.net/enproduct.asp вопросов будет меньше.
 
T

Tzar

Новичок
Регистрация
27 Дек 2010
Сообщения
504
Баллы
0
Местоположение
Калуга
А по акционному мобильнику есть нформация, кстати?:cry:

Тот что GT599

Добавлено спустя 10 минут 13 секунд:

PS: Я кстати купил два планшета :oops:
 
T

Tzar

Новичок
Регистрация
27 Дек 2010
Сообщения
504
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Короче, если бы они не влепили надпись "порше" на телефоне "феррари" я бы купил :)
 
N

newman3000

Новичок
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
471
Баллы
0
Местоположение
Москва
А я думал, что они влепили надпись феррари на телефон порше :D

В любом случае выглядит страшно очень.
 
Paul89

Paul89

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2009
Сообщения
452
Баллы
213
Местоположение
Антарктида
Я правильно понимаю, что планшеты по вкусной цене закончились окончательно? :(
 
M

MityayII

Новичок
Регистрация
15 Дек 2010
Сообщения
42
Баллы
4
Местоположение
Москва
Ага. Пару часов назад.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Итак, раз тема по акции уже не актуально - давайте постить сюда кому когда отправили, и сравнивать сроки обработки заказов и доставки их.

А потом часть сообщений по планшету перенесем в отдельную тему, посвященную данному планшету :D

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:

Вау! Только написал пост, пошел смотреть статус - а там Планшет с блютузиной - отправлен, Телефон с антизасыпалкой (и треком за доп 3 бакса) тоже отправлен! А второй телефон с антизасыпалкой (но другого цвета антизасыпалка) - еще нет. Да и он без трека, я не стал еще 3 бакса тратить на него за трек.
 
N

newman3000

Новичок
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
471
Баллы
0
Местоположение
Москва
Эх... :evil: А я к планшету кинул 3х дюймовый плеер MP4. И пока весит Processing.

В общим то сравнил я описание на сайте и кажется мне, нам придет совсем не Haipad, а его клон. Подделка подделки (хоть и с неплохими характеристиками). А значит не факт что прошивки от официальной версии подойдут.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live