• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ботинки - Timberland Mens Boots 6 inch Premium 10061 Wheat

П

пуп

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
389
Баллы
19
Местоположение
МКС
и ещё 1 вопросик,реально ли на ибэе заказать не китайские и доминиканские тимбы 6 inch premium? ,и если продавец не указал страну изготовителя то имеет ли смыл его спросить об изготовителе,и если брать китайские то велика ли разница между ними и доминиканскими?
3 в 1 вопросике))) это как с телефонами,разница 50 на 50. Ни кто не пишет страну изготовителя.
 
M

mustang

Новичок
Регистрация
12 Авг 2008
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Москва
R

ru66

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
863
Баллы
0
Местоположение
Моsква
talijsh

talijsh

Продвинутый
Регистрация
3 Ноя 2012
Сообщения
195
Баллы
411
Местоположение
Россия, Кемеровская область
А где можно увидеть фото ношеных ботинок (кожа и нубук)? Интересует как выглядит место сгиба. А то новые на фотографиях все красивые!
 
D

DeeMann

Новичок
Регистрация
9 Окт 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Курган
А где можно увидеть фото ношеных ботинок (кожа и нубук)? Интересует как выглядит место сгиба. А то новые на фотографиях все красивые!
Чуть больше 2х месяцев ношу каждый день, на работе тоже в них по сугробам бегаю.
IMG-20130120-00224.jpg
 
talijsh

talijsh

Продвинутый
Регистрация
3 Ноя 2012
Сообщения
195
Баллы
411
Местоположение
Россия, Кемеровская область
DeeMann Нубук? Ухаживаете или носите как обычные ботинки? Я вообще-то не сторонник того, чтобы даже из Timberland делать культ и ходить в них только по праздникам. Выглядят хорошо, но два месяца это не срок, конечно.
 
D

DeeMann

Новичок
Регистрация
9 Окт 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Курган
Нубук, раз в 2 недели примерно чищу пеной, потом пропиткой брызгаю. Абсолютно не забочусь об их состоянии, когда они на мне. Они явно не для того, чтобы по праздникам в них ходить сделаны ;)
 
EXECUTOR13

EXECUTOR13

Новичок
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
159
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вот спустя 2 года жёсткой носки, не взирая на говна, лужи и пр..
8398642284_cfcb643df1_z.jpg

а вот этим пара месяцев и в них абсолютно всё равно во чьто вступать
 
Последнее редактирование модератором:
V

vl77ru

Крутой иБаер
Регистрация
3 Сен 2008
Сообщения
324
Баллы
719
Местоположение
Москва
С прошлогоднего января, не чистил недели 2 (само отваливается):

c2f729bd9c11.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
R

ru66

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
863
Баллы
0
Местоположение
Моsква
Я вообще-то не сторонник того, чтобы даже из Timberland делать культ и ходить в них только по праздникам.
Я тоже не сторонник. Случайно увидел. С этого сайта брал жене ЭМУ. Может кому понадобиться, цена вроде разумная.
http://www.natureshop.com/eu/Product/3838/mens-winter-boots/Timberland/Original-Chukka
 
EXECUTOR13

EXECUTOR13

Новичок
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
159
Баллы
0
Местоположение
Москва
ru66, ботинки для ети, однако. Ну или лук в них хранить. В наличии только 47.5. От сюда видимо и цена
 
M

mihail45

Новичок
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Саратов
R

ru66

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
863
Баллы
0
Местоположение
Моsква
EXECUTOR13

EXECUTOR13

Новичок
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
159
Баллы
0
Местоположение
Москва
ru66, не перевелись ещё богатыри на земле Русской :good:
 
R

ru66

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
863
Баллы
0
Местоположение
Моsква
EXECUTOR13, Спасибо. Я конечно по возрасту уже не молод. Но в душе и с параметрами 192х90 чувствую себя молодым. Пока на морду лица в зеркало не взгляну. :p
Объясните мне, последнее время смотрю носят этот тимберленд ,носят,но чем он хорош? Форму конечно держит.Ни у кого не видел разбитых и разношенных.Наверно это сейчас стильно и отличает от других. Но цена-а-а-а!!!! За что? :shock:
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
Я конечно по возрасту уже не молод. Но в душе и с параметрами 192х90 чувствую себя молодым

сейчас модно тимберленды среди молодежи - школьники старших классов и студенты почти поголовно...
джентельменский набор - "тимбы", "аляска с мехом" без шапки, "айфон" и за спиной "парашют". Tоже присматривался к такому формату обуви , но попасть в размер не получается - 2 попытки - и мимоособенно опечалили "плавающие размеры" тимбов. Купил 13й размер, а он мал оказался, хотя на тверской был как раз. (И такие же истории, как оказалось, есть на оф сайте в отзывах.)
 
EXECUTOR13

EXECUTOR13

Новичок
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
159
Баллы
0
Местоположение
Москва
ru66, я просто много-много лет носил осенью-зимой мартенсы, но жуть, как надоело их разнашивать (6UK малы, 7UK велики) и терпеть кровавые мозоли за 6к деревянных. 2 недели мучаешься-2 сезона носишь и по новой. Подошва может и жива, но товарного вида никакого. За 6к на новогодней распродаже вполне себе можно хорошие высокие боты премиум-бренда найти. По началу было не плохл, разве что деревянный каблук у меня живёт сезон. Но потом дороги стали обрабатывать какой-то дрянью, после которой на хорошей мягкой коже выступают белые разводы.
В общем, тимбы-это редкий вид обуви, предлогающий комфорт, тепло и износостойкость при минимальном уходе и наплевательском отношении к тому, куда наступаешь. На улице их много, но даже визуально больше половины-подделки.
 
Flintstoyn

Flintstoyn

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
404
Баллы
111
Местоположение
Москва
R

ru66

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
863
Баллы
0
Местоположение
Моsква
В общем, тимбы-это редкий вид обуви, предлогающий комфорт, тепло и износостойкость при минимальном уходе и наплевательском отношении к тому, куда наступаешь.
Верю. Но моя работа предполагает классический вид обуви. А в свободное время ношу эму - "прощай молодость". :D Как то непривычно комфортнее после туфлей и полусапожек. ;)
 
F

frankude

Новичок
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Всем доброго дня.
Кто-нибудь поможет советом?
Хочу купить себе 2 модели
Mens Abington Work Oxford
Timberland Men's Earthkeepers City Chelsea Lace-Up Boot
сомневаюсь с размером 8,5 или 9.
ступни 26,5 см. Буду очень признателен за совет или ссылку.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live