• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Bluetooth гарнитура за 5,99$

Z

zolotoff

Начинающий
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
134
Баллы
19
Местоположение
РФ
56
спасибо!
значит у меня брак(((
 
R

RooTC

Новичок
Регистрация
7 Мар 2011
Сообщения
96
Баллы
0
Местоположение
Рига, Латвия
Я тоже долго не мог понять, как ее подружить. получилось помоему так, сначала долго держал кнопку включения на ухе, потом начал искать с телефона. нашелся. после этого в телефоне надо нажать что-то типа синхронизации или подключения, и возможно попросит пароль. 0000 или 1234, но у меня помоему не запросил.
 
gslava

gslava

Новичок
Регистрация
9 Май 2011
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Россия
Брал с полгода назад на DX вот такую за 7.3$
sku_50056_1.jpg
Качество вполне на уровне. Надписи SAMSUNG и made in korea присутстовали. Работала прилично. Аккум жил очень долго. Звук в наушнике немного тиховат, но вполне всё нормально слышно, собеседники слышали меня хорошо.
Кто не может подружить её с телом или есть ещё вопросы по функционалу, вот инструкция для неё (оригинальный Самсунг): скачать в .PDF
На днях продал её. Теперь выбираю другую, аналогичную по цене.

На том-же DX присмотрел вот ТАКУЮ подделку под Jabra.
Брал у знакомого оригинальную попользоваться. Ну очень понравилась удобством ношения.
sku_80749_1.jpg
В магазине о ней один отзыв - положительный.
Может кто с форума уже брал такую? Поделитесь своим мнением. Брать или нет.

.
 
B

BAAD

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
515
Баллы
19
Местоположение
Днепропетровск
Ребята, подскажите по жабре Т820, приехала, включаю зарядку - диод не горит, на гарнитуре только 1 кнопка, на конце где надпись жабра? Удерживая ее тоже не включается, диод должен гореть синим? Походу брак? Как на ебее это провернуть, чтоб прод обменял? Впервые не рабочий товар получаю...
 
I

inst1gator

Начинающий
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1 297
Баллы
16
Местоположение
Украина
, на счёт возврата на ебай, то как бы он и не нужен, пишешь проду что не работает, попросит видео снимешь что жмешь и не включается, что вставляешь зарядку и не заряжается(хотя некоторые гарнитуры старутуют заряжаться через 1-5 минут), и если прод адекватный он сам предложит выслать тебе на замену. Если не адекватный, открой диспут в палке :)
 
B

BAAD

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
515
Баллы
19
Местоположение
Днепропетровск
Всунул нокиевскую оригинальную зарядку - горит красный диод. Ну, думаю, заработает - ФИГ. Через пару часов снял с зарядки - не включается, т.е. аккум. не заряжается. А прод. уже 2 дня как рыба молчит, я ему написал и видео скинул. Значит будем через палку...

Добавлено спустя 1 ч. 47 мин. 4 сек.
Буквально через час после открытия диспута сделали рефанд, у них щас праздники, ссылаются на это, что не отвечали 2 дня. Спасибо за помощь, надеюсь больше таких ситуаций не будет.
 
N

Novoselik

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
29
Баллы
204
Местоположение
Вологда
а кнопку долго зажатой держали? я секунд 5 держал - заработала гарнитура
 
B

BAAD

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
515
Баллы
19
Местоположение
Днепропетровск
Достаточно долго, я ее раза 3 таки включил, чтоб синим замигала, через пары часов зарядки, но с телефоном спарить так и не получилось, после этого она включаться перестала насовсем. Думаю аккумулятору там полные паски. И чето я не понял как ее носить, на ухе сильно топорщится и не влазит...выложите фото одетой?
 
SpokiNoki

SpokiNoki

Новичок
Регистрация
14 Авг 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Брал с полгода назад на DX вот такую за 7.3$ Качество вполне на уровне. Надписи SAMSUNG и made in korea присутстовали. Работала прилично. Аккум жил очень долго. Звук в наушнике немного тиховат, но вполне всё нормально слышно, собеседники слышали меня хорошо. Кто не может подружить её с телом или есть ещё вопросы по функционалу, вот инструкция для неё (оригинальный Самсунг): скачать в .PDF

Народ, подскажите, где на такую гарнитуру запасную дужку можно купить, а то у меня сломалась (
 
56

56

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
3 796
Баллы
251
Местоположение
Россия
F

Falkon

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
342
Баллы
19
Местоположение
Россия
SpokiNoki

SpokiNoki

Новичок
Регистрация
14 Авг 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Falkon, спасибо!!! Искал по запросу shackle, естественно ничего путёвого не нашел ))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live