• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Bluetooth гарнитура за 5,99$

Google-Man

Google-Man

Новичок
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
450
Баллы
0
Местоположение
Omsk
K

Koc9l4oK

Новичок
Регистрация
18 Сен 2009
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
Магнитогорск
56

56

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
3 796
Баллы
251
Местоположение
Россия
Еще в прошлом году покупал 6 шт. у них же но дешевле. Вот это http://www.focalprice.com/MT018B/Nokia_Wireless_Headset_BH320_Black.html за $5.80. Это самая популярная модель на их сайте.
Но тонкие душки у всех этих гарнитур быстро ломаются. Я даже покупал запасные душки на ebay по 1 доллару, но они тоже все сломались.
 
Giordano Roshi

Giordano Roshi

Крутой иБаер
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
1 550
Баллы
528
Местоположение
Россия
А качество как?
Или можете посоветовать что-нибудь более достойное?
 
petrovfiub

petrovfiub

Продвинутый
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
215
Баллы
401
Местоположение
Донецк
такая уже пол года и все нормально.
 
56

56

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
3 796
Баллы
251
Местоположение
Россия
А качество как?
Или можете посоветовать что-нибудь более достойное?
Слышно вроде нормально, но все-равно не так громко как в телефонной трубке или проводной гарнитуре. Меня слышат нормально. Кнопка очень туго нажимается (она как бы утоплена), из-за этого в районе светодиода пластик лопается на краешке. Без подзарядки можно разговаривать несколько часов. Радиус нормальной работы - 5-6 метров.
Опыта с другими гарнитурами у меня нет. Сейчас я бы купил какую-нибудь другую гарнитуру, с легконажимаемой кнопкой и крепкими душками.
 
Giordano Roshi

Giordano Roshi

Крутой иБаер
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
1 550
Баллы
528
Местоположение
Россия
Мне вот эта очень понравилась. Тонких дужек в ней нет, но вот качество неизвестно(((
 
D

Dynamik995

Новичок
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
646
Баллы
0
Местоположение
Москва
Говоря о гарнитурах, это все кустарное производство китая, которая по отзывам на этом форуме, не может остановить во время зарядку, и аккумулятор может взорваться, и качество связи не очень хорошее!
На Английской площадке я нашел вот такую гарнитуру: http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=270680323720&ssPageName=STRK:MEWAX:IT

Новроде как это не китайская, и должна работать лучше, может кто покупал, поделитесь отзывами
 
Vilgelm

Vilgelm

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
2 881
Баллы
378
Местоположение
Барнаул
Кстати, брал такую, как в первом посте. Работает(ла) нормально, только долго (0,5 с) реагировала на нажатие клавиши ответ (мб глюк телефона, гонял тогда с китайской 95, впрочем на оригинальной 73 работала побыстрее). Но через полгодика начал гореть красный индикатор, и работать она перестала. Вообще. Т.е. дело не в аккуме, который я заряжал, даже отдельно причем. Ну я плюнул на это дело, купил на ebay за 10 фирменную "Жабру" с США. Работает норм. Потом с часофоном получил еще одну как была. Подарил человеку, у него работает пока (ттт).
 
Д

ДЯДЯ_ПЕТЯ

Начинающий
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
392
Баллы
21
Местоположение
Украина
Такую брал на БИК http://www.buyincoins.com/details/n...adset-for-iphone-3g-3gs-ps3-product-1301.html
работает нормально, звук очень громкий при звонках, но если музыку слушать то звук фуфловатый. Подключал к компу, можно по скайпу говорить, очень удобно, никаких проводов :lol:
 
Giordano Roshi

Giordano Roshi

Крутой иБаер
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
1 550
Баллы
528
Местоположение
Россия
Vilgelm

Vilgelm

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
2 881
Баллы
378
Местоположение
Барнаул
iuzik

iuzik

Новичок
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Крайний Северо-Запад - 51rus
west_side

west_side

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
1 061
Баллы
463
Местоположение
EU
iuzik

Заказал 3 таких же на прeзенты. Ждёмс :)
 
Ural02

Ural02

Продвинутый
Регистрация
25 Июн 2010
Сообщения
490
Баллы
411
Местоположение
УРАЛИЯ
iuzik брал такую в ДХ, только с надписью самсунг, хотя по сути копия самсунга.
Микрофон нормальный, собеседник слышал. В шумных местах не разговаривал. Динамик фуфло, тихий, только в тихом месте разговаривать

Добавлено спустя 14 секунд:

Отпишитесь как придет ваша
 
west_side

west_side

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
1 061
Баллы
463
Местоположение
EU
Пришли... Не коннектятся с Айфон 4 или я чего не так делаю :twisted:
 
1андрей1

1андрей1

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
221
Баллы
101
Местоположение
спб
BH-320 Bluetooth , купил пару !.....и на обоих , сетевые адаптеры (с тонким разъёмом , аля нокиа ),улетели в течении 3-6 месяцев ( один даже с весьма приличным бабах ) . хотя стоит надпись 110-250 вольт . так что воть . :D

брал на ибее .к сожалению прода потерял ( чтоб поделиться ).
 
Vilgelm

Vilgelm

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
2 881
Баллы
378
Местоположение
Барнаул
1андрей1
Можно спокойно нокийными заряжать, не страшно
west_side
Вот кстати с яблочком они могут не работать вообще. Там в описании даже пишут есть ли совместимость с айфон
 
Z

zolotoff

Начинающий
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
134
Баллы
19
Местоположение
РФ
Еще в прошлом году покупал 6 шт. у них же но дешевле. Вот это http://www.focalprice.com/MT018B/Nokia_Wireless_Headset_BH320_Black.html за $5.80. Это самая популярная модель на их сайте.
сегодня получил, не могу разобраться как включить и подружить с телефоном...
помогите!


вот такая
 
56

56

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
3 796
Баллы
251
Местоположение
Россия
zolotoff
включить в телефоне поиск устройств. нажать кнопку на блутусе и держать долго секунд 15-20 наверное пока не замигает. потом ввести код вроде 0000 или 1234
если совсем не включается - зарядить или бракованная
 
Live

Similar threads




Вверх
Live