• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Блокнот-яблоко с ahappydeal

Shimka

Shimka

Новичок
Регистрация
7 Мар 2011
Сообщения
506
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Минск
Фэйковый магаз какой-то :)
 
D

Dmbl

Продвинутый
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
7
Баллы
204
Местоположение
Москва
У меня тоже так было. Я добавил в корзину второй блокнот, появилась надпись, что нельзя покупать больше одного, но цена первого блокнота стала 0.01
 
Shimka

Shimka

Новичок
Регистрация
7 Мар 2011
Сообщения
506
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Минск
Dmbl, ну тебе значит повезло. А вообще читаем вот этот топик и думаю удаляем данный магазин из закладок ... :)
 
F

ferenzi

Новичок
Регистрация
9 Май 2011
Сообщения
188
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
Что-то бред какой-то с этим яблоком, зашел в магаз, была цена 56 центов, после обновления страницы цена стала 1,91 :) . Что за бред??? Нафиг мне яблоко за 2 доллара, за эти деньги я могу два кило бананов купить.
 
I

inst1gator

Начинающий
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1 297
Баллы
16
Местоположение
Украина
Dmbl, ну тебе значит повезло. А вообще читаем вот этот топик и думаю удаляем данный магазин из закладок ... :evil:

ну вот закончился дил и стал блокнот автоматом по полной цене в корзине, хотя был 0.53 $
точно его в лес гг

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

Dmbl, ну тебе значит повезло. А вообще читаем вот этот топик и думаю удаляем данный магазин из закладок ... :evil:

самое интересное что Everbuying.com магазин того же продавца, и там групповые покупки работают норм.. видать захотел крутануть и этот сайт прод.
 
K

kirillka62

Новичок
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
539
Баллы
0
Местоположение
Таганрог
Облом как и у всех,цена 1.91 в корзине. Хотя в час ночи цена была 30 центов. (
 
nar_cotic

nar_cotic

Новичок
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Архангельск
LavrNEXT

LavrNEXT

Новичок
Регистрация
14 Май 2011
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Омск/Лузино

Пришло яблочко :-(, даже не думал, что оно такое огромное, еле в ладони помещается.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live