• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Блокировка из-за активности счета в U.S.

B

Bolshoy

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
484
Баллы
0
Местоположение
Евразия
Странно, у меня 2 месяца с westernbid полёт нормальный, платежи зачисляются мгновенно, да и у ебей робота безопасности никаких вопросов ни разу не возникало. Возможно, ваша причина в чём-то другом, не только в WB.
 
Evgeniy3785

Evgeniy3785

Moderator
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
1 132
Баллы
1 163
Местоположение
Georgia
продолжаю разбор по поводу You can list up to 0 items or up to 0.00 this month.

сегодя получил разъяснения - Your account has been related to westernbid by contact information

Добавлено спустя 1 час 31 минуту 32 секунды:

отправил факсы и письма теперь уже на .com(US)/

а вот интерестно почему то с суспендом решили и без com(US) всё на UK и не кто не отправлял на com(US). всё разблокировали, а вот restricted только идите решайте с com(US) площалкой

..ждёмс
 
S

spline312

Новичок
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Подольск
Я тоже получил сообщение с MC999 и теперь пытаюсь с этим разобраться.
Отправил документы на customerhelp_uk@ebay.com и пару раз пообщался с ними по чату.. Такое ощущение, что там боты отвечают - ответы одни и те же. Говорят "ничего сделать не можем, идите к американцам со своей проблемой".
А на американский eBay никак факс не получается отправить :) faxzero.com и gotfreefax.com присылают уведомления, что по номеру 8773491798 вечно занято, а от myfax.com вообще ничего не приходит. Что я делаю не так?
 
Evgeniy3785

Evgeniy3785

Moderator
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
1 132
Баллы
1 163
Местоположение
Georgia
MC999 ? а зачем по этому коду доки слать?

нажимаеш кноппи что ты забыл пароль. тебе приходит на почту письмо с сылкой
открываеш забиваеш новый пароль отвечаеш на секретный вопрос и всё!

я так МС999 победил.
 
S

spline312

Новичок
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Подольск
Меня подозревают в связях с westernbid и я теперь не могу выставить ни одного лота
На всякий случай попробовал так сменить пароль - ничего не изменилось :evil:
 
S

spline312

Новичок
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Подольск
Внезапно помощь пришла откуда я ее уже и не ждал. Недели две назад я связывался с поддержкой русского eBay и они обещали помочь. Но прошло уже много времени и я уже не надеялся дождаться ответа.. И вдруг сейчас получил письмо о том, что с меня сняты ограничения :D Да еще и лимит подняли с 10 до 50 лотов :oops:
 
Evgeniy3785

Evgeniy3785

Moderator
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
1 132
Баллы
1 163
Местоположение
Georgia
Внезапно помощь пришла откуда я ее уже и не ждал. Недели две назад я связывался с поддержкой русского eBay и они обещали помочь. Но прошло уже много времени и я уже не надеялся дождаться ответа.. И вдруг сейчас получил письмо о том, что с меня сняты ограничения :D Да еще и лимит подняли с 10 до 50 лотов :lol:

а на русский ebay куда обращались на эл.почту ? http://contact.eim.ebay.ru/ ?
 
S

spline312

Новичок
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Подольск
Evgeniy3785

Evgeniy3785

Moderator
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
1 132
Баллы
1 163
Местоположение
Georgia
интерестные друзья :oops: мне вот что написали
Здравствуйте Евгений ещё раз!

Дополнительная проверка показала, что ограничения, наложенные на Ваш счёт на этот раз, являются компетенцией американской службы. Вам следует пересылать, документы, запрошенные американской службой поддержки способами, которые они Вам указали. Нет смысла пересылать документы в клиентскую поддержку русскоязычного сайта Удачи!

С уважением,

Василий Лапшин

Служба поддержки иБэй
 
B

Bolshoy

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
484
Баллы
0
Местоположение
Евразия
...Нет смысла пересылать документы в клиентскую поддержку русскоязычного сайта Удачи!...
Хых, тогда закономерен риторический вопрос: - На кой чёрт вообще нужен русскоязычный саппорт? :good:
 
R

romanbhd

Новичок
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Львов
нужно в чате попасть на хорошего чела. Не все могут помоч. стандартная ситуацыя ви не из анл. ибея -пока. На форуме есть список тех чатеров, которие помогут и тех кто нет. лично я сканы и фото на мейл одправлял разбанили
 
Live



Вверх
Live