• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Блокировка (аккаунта за неоплату - что делать)?

Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Olivi

1. Напишите продавцу еще раз, дайте ему пару дней, потом пишите в поддержку. Это простой случай.
2. ID лота не пишите в этой графе. Напишите обычное обращение в поддержку, а номер лота укажите в тексте. Скажите, что при указании номера в соответствующей графе отвечает то-то и то-то. Наверно, он очень старый.
3. А третий-то какой?
 
O

Olivi

Новичок
Регистрация
8 Авг 2008
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Жуковский
ну а третий просто мной не оплаченный))))
понравилась юбчонка,в графе было написанно New,а в описании лота что она "немного бу"..ну как бы немного бу для меня это не новая вещь:ROFL:я писала продавцу так и так,он не ответил.я решила что за один страйк в любом случае аккаунт не закроют,а когда будет case напишу что не уидела.а потом меня положили в больницу,когда возратилас домойбыл уже страйк :roll:)

Огромное спасибо за Ваши ответы!!
так и сделаю:wink:
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
O

Olivi

Новичок
Регистрация
8 Авг 2008
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Жуковский
"Please provide the correct information in the highlighted fields."

опять выдаёт о неправильности информации:ROFL:не получается нчиего поставить в графу "Enter item number"
как отправить письмо?:wink:


Hart жена же в общем то другой человек и имеет право завести свой аккаунт,я так думаю.
всё делаем на жену и проблем наеврнео не будет.у меня брат так пользуется когда приезжает.фамилия одна и таже даже инициалы одни и те же:roll:я О.Е. и он О.Е. :wink:
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
O

Olivi

Новичок
Регистрация
8 Авг 2008
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Жуковский
Простите,я имела в виду с оформлением на жену!
 
K

kriska12

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
122
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Помогите пож-та, просто патовая ситуация... Из-за грядущих праздников договорилась с продавцом, что он ждет оплату, одновременно он открыл 3 кейса по поводу неоплаты. И снова почтой подтвердил, что ждет 25 декабря - я и успокоилась. Но сегодня Ибэй блокировал мне возможность оплаты этих товаров, а они мне действительно нужны, да и продавца я обманывать не хочу... Что делать? Буду всем признательна за срочную помощь!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live