• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Блокировка (аккаунта за неоплату - что делать)?

A

Advocate

Новичок
Регистрация
9 Фев 2009
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Unpaid Item case

Здравствуйте. Купил у продавца часы, девушке в подарок, оплатил, через несколько дней он написал, что не может отправить в мою страну, я попросил его вернуть деньги, он сделал возврат и вроде ничего против не имел, а сегодня на мыло пришло письмо :

enthusiastic138 has opened an Unpaid Item case for Sanrio Hello Kitty Star Head lady's Wrist Watch Pink(#110350912801).

Please pay for the item or respond to the seller before Mar-06-2009. If you do not take any action, the seller can choose to give you an an Unpaid Item strike and your account may be suspended as a result.

Объясните пожалуйста, что это значит? И что на это ответить? Заранее спасибо))
 
B

biazo

Новичок
Регистрация
9 Дек 2008
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
USA Florida
дак свяжитесь с продавцом и спросите у него. Может он что попутал
 
A

Advocate

Новичок
Регистрация
9 Фев 2009
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
а что это сообщение вообще значит, он пожаловался, что я не оплатил товар?
 
B

biazo

Новичок
Регистрация
9 Дек 2008
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
USA Florida
да, открыл "дело" об неуплате лота

можете прям в Case спросить
 
A

Advocate

Новичок
Регистрация
9 Фев 2009
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
и чем это может грозить? в Pay Pal есть данные, что я переводил деньги , а он потом сделал refund по этому лоту
 
russian_gangsta

russian_gangsta

Новичок
Регистрация
20 Авг 2008
Сообщения
1 968
Баллы
0
Местоположение
Россия, г.Тюмень
Advocate
да ничем и не грозит. в PayPal же есть эта транзакция когда он деньги возвращал?
возможно это какая-то ошибка со стороны продавца.
 
A

Advocate

Новичок
Регистрация
9 Фев 2009
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
конечно есть )) спасибо всем за помощь :)
 
А

Антимачо

Начинающий
Регистрация
21 Янв 2009
Сообщения
1 179
Баллы
21
Местоположение
Украина
O

Olivi

Новичок
Регистрация
8 Авг 2008
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Жуковский
You received an Unpaid Item strike за оплаченный лот

История такова,меня положили в больницу,лежала я долго и многие лоты не успела оплатить.Но с этим всё понятно.
Захожу в центр решения проблем и вижу что у меня стоит "You received an Unpaid Item strike " за лот который я оплатила давно придавно и он до сих пор не пришёл.с продавцом связаться не могу:)(
прошло уже много времени и case закрыт:lol:
что делать??
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Напишите в суппорт ебея апелляцию (appeal), указав номер лота и номер транзакции Палки. Приложите квитанцию Палки.
Снимут на раз.
 
K

knaleksej

Новичок
Регистрация
18 Сен 2005
Сообщения
9
Баллы
0
На счет снимут на раз не надо так говорить! Отправил я им факс о транзакции палки что я оплатил, уже неделя прошла тишина! И вообще на мои письма ebay не отвечает уже 4 или 5 день... Не знаю че делать.
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
На счет снимут на раз не надо так говорить!

Надо. Было ясно написано - лот оплачен. Правила ебея посмотрите на досуге, там всё указано. За эти дела и продавец может схлопотать по ж...
 
А

Андрей_2305

Новичок
Регистрация
4 Мар 2009
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
спб
ситуация вот какая ....
жена решила понаставить на лоты в надежде что не все они выиграют (толком сам не знаю зачем столько надо было) - в итоге все ставки были выиграны на сумму более 1000 евро ))))
я стал писать после этого продавцам мол так и так , можно ли отменить ставки , только несколько из них отменило , другие нихрена ... заблокировали мой аккаунт ... я взял и создал второй - его туда же )))
зарегистрировал на имя жены - буквально через день - блокируют !!! Общался с ебай - говорят вам надо решить все споры по первому аккаунту !!!
в общем хелп ! как можно восстановиться , если даже через имя жены блокируют .....:ROFL: заплатить все сейчас нереально - у ребенка операция через месяц = 400 т.р.
хочется ему на ДР заказать подарок через ебай .... :wink:
 
daddy

daddy

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
2 450
Баллы
261
Местоположение
Украина
выставлять на лоты в надежде на то, что они не будут выиграны? у вас всё в порядке? это тоже самое, что ходить на работу в надежде что не получу зарплату :wink:
а ну если всё таки хотите подарок, ну так обращайдетсь к посредникам.
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
говорят вам надо решить все споры по первому аккаунту !!!

Верно, так и есть.
Придется открыть новую карту на жену, новый акк на Палке, другой почтовый адрес (но реальный). И то не 100%, что пройдет гладко.
 
Chempumpyrlo

Chempumpyrlo

Новичок
Регистрация
2 Дек 2008
Сообщения
967
Баллы
0
Местоположение
Актобе,Казахстан
Общался с ебай - говорят вам надо решить все споры по первому аккаунту !!!
Насколько я знаю:по другому никак.
Или зарегится на другом компе,на другое имя,на другую карту и по другому е-мейлу.И то если ебей заподозрит связь нового акка со старым и его тоже заблокируют.Поэтому лучше заходить на него не с того компа где заблокировали акк.
заплатить все сейчас нереально - у ребенка операция через месяц = 400 т.р.
Сочуствую :wink:
 
А

Андрей_2305

Новичок
Регистрация
4 Мар 2009
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
спб
я так понял они отслеживают по АйПи адресу - т.е если я со своего компьютера буду заходить под логином скажем сестры жены тоже заблокируют (зарегистрируюсь на другом компьютере) !?
а жена ставила максимальную цену - надеялась купить за копейки = моя ошибка в том что не объяснил как правильно пользоваться :wink: и не уследил ....


25 cases closed - you received Unpaid Item strikes - это плохо ? :ROFL:
 
D

_deadhead_

Новичок
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
1 078
Баллы
0
Местоположение
Файна Юкрайна
Андрей_2305
25 cases closed - you received Unpaid Item strikes - это плохо ?
Могу тебе только сказать, что здесь нельзя материться. А так в принципе ничего :wink:
Просто на будущее - не надо делать глупостей и все будет ок. Обычно тот кто выезжает на дорогу без знаний ПДД заканчивает плохо. Так же и на ибэе.
 
O

Olivi

Новичок
Регистрация
8 Авг 2008
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Жуковский
написала в ебей и с этой проблемой поконченно!Огромное спасибо :roll:
Но появилась другая:wink:(
Я говорила с продацом и мы договорились что я оплачу лот а он уберёт страйк.лот оплачен 2 недели назад-страйкдо сих пор не убран!
надо ли быстрее писать в слежбу поддержки???
продавцу пишу,но ответа нет:ROFL:хотя когда разговарвиали о моей оплате,он отвечал оч быстро!

и ещё одна проблема с лотом за который уже заплатила.не могу написать в ебей,пишу ID лота,а он пишет что он неверный O_O
помогите,пожалуйста..уже около месяца не могу разблокировать свой аккаунт:wink:(
3 несчастных страйка!!
причём один по ошибке продавца!
 
O

Olivi

Новичок
Регистрация
8 Авг 2008
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Жуковский
25 cases closed - you received Unpaid Item strikes
охренеть

у меня 3 и никак решить не могу:wink:продавцы не колышатся что-то сделать.ебей глючит-веселье полное в общем.

Имхо стоит создавать новый аккаунт,новую карту,новый адрес Paypal
 
Live

Similar threads




Вверх
Live