• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Блеск для губ. Набор из 12 цветов

E

evilsasha

Новичок
Регистрация
12 Фев 2006
Сообщения
1 231
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Обзоры ваши заказные по совести никому тут не нужны. То есть совсем. Нет к ним никакой веры.
Но это и в голосовалке надеюсь сами рассмотрели.
А вы ещё при этом и кекешками пытаетесь метаться.
Прям злобненькая обезьянка.
а мне еще писали что я негативлю))
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
evilsasha,
А вы знаете, у меня платьишко вызывает только позитивные эмоции.
Бирок наружу нету, материал хлопок. И симпатишно.
А если для кого то D&G относится к безусловным вечным ценностям, к которым надо стремится и наиболее стремительным воздастся , а тут , так запросто, без задней мысли, за копейку. да и ещё и сфотографироваться дерзнула.
Вероотступница ? На костёр ? Что бы не претендовала такой глупостью на лавры удачнейших менеджеров офиса , положивших жизнь во имя...
Но это Имхо моё такое, только по тому конкретному обзору.
 
S

sva12

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
706
Баллы
221
Местоположение
Kiev
следит он за нами
Я слежу за веткой "Рекламные и заказные обзоры", а вы мне абсолютно не интересны.
А вот зачем вы комментируете вещи из не интересной вам темы?
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
sva12,
Да я вообще делаю , что хочу. А вы нет ?
Если вас что то не устраивает, вносит в вашу жизнь какой то диссонанс, смело жамкайте кнопку "позвать модератора "
 
S

sva12

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
706
Баллы
221
Местоположение
Kiev
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
А вот зачем вы комментируете
Скажу по секрету - репутацию набивает.
sva12,Щоб landre не дізнався,пишу таємно : нам за це потім гроші платять - якщо конкурс виграти.
 
S

skuer

Начинающий
Регистрация
5 Сен 2013
Сообщения
749
Баллы
19
Вы читать не умеете, я по 2 раза не повторяю.
когда инкасатором работал, такие тяжести таскать приходилось
Да я представляю, Андрюха, когда ты инкассировал шиномонтажку, тебе и покрышки и диски и гайковёрт таскать приходилось, эт верно... Хорошо, что это всё брутальное и от падений на заплёванный асфальт не ломается, а?
Болеешь? В принципе, ты прав, назначениям доктора лучше не перечить.
Обзоры ваши заказные по совести никому тут не нужны
Что ты говоришь, Андрэ? :crazy:
Вроде взрослые люди, заняться больше нечем?
Ну, вы же видите: чудесный солнечный денёк, а они профтыкали его за планшетками :lamer:
Эла-Калуга мне десятый раз за пять дней в репу треснула (вам нет ещё?) - жизнь у кармадрочеров идёт! Во, видите
Минусить ? Или троллить ?
Вы хоть мне на чехол к нему денег то дадите ?
Попрошайка, почему вы всё время что-то клянчите у меня? А ведь чуть вышепо-нищебродски
Чего только люди за пригоршню юаней не сделают
считали мои денежки... Неча варежку раскрывать на чужое :D
Надо что то делать.
Так что уж тут, Менакер, сделаешь, когда всем видно, кто ты есть? :gigi-smile:

Добавлено спустя 1 мин.
А вот зачем вы комментируете вещи из не интересной вам темы?
Это точнее андрюхин доктор скажет....
 
S

sva12

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
706
Баллы
221
Местоположение
Kiev
Не будет репы - не будет денег
Что же вы так небрежно к репе относитесь, разбрасываетесь деньгами (судя по вашему заключению).
Мне моя репа не приносит денег, поэтому можете заминусить сразу на 500 :)
 
S

skuer

Начинающий
Регистрация
5 Сен 2013
Сообщения
749
Баллы
19
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
считали мои денежки
Вообще то я деньги не считаю - есть и есть, не будет - будем думать. Считают те, у кого их нету. Но это так, к слову.
почему вы всё время что-то клянчите у меня
Как почему ? Вы сами написали, что за каждый пост в проплаченной теме Вам дают юаньку. Требую свою долю !
Она бы.... если бы могла
Да зачем ? Люблю баланс. Если Вы перестанете дурковать - то легко вылезете из минуса. А если я выдам "минус много" - то не вылезете никогда. А это несправедливо.
 
S

skuer

Начинающий
Регистрация
5 Сен 2013
Сообщения
749
Баллы
19
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Да я представляю, Андрюха, когда ты инкассировал шиномонтажку, тебе и покрышки и диски и гайковёрт таскать приходилось, эт верно... Хорошо, что это всё брутальное и от падений на заплёванный асфальт не ломается, а?
Дуся, ну вы же человек, а это звучит гордо.
Зачем вы пустили в свою голову какую то фантазию про меня и шиномонтажку, и прогрессируете всё дальше. Не надо стараться жить в вымышленном мире.
Это чревато нервным срывом .
 
J

JANIINA

Guest
landre, Это месть обиженной женщины и ты её знаешь.
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
А откуда здесь возникает право требования
Как откуда ? Налоги...
Так что с Вас чехол на 6 айфон (ну когда он выйдет конечно). И не спорьте, а то обижусь - и не буду постить в Ваших темах. И не будет у Вас юанек...
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
Вобщем спасти детей от химических опытов skuer не удалось, жаль..
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
S

skuer

Начинающий
Регистрация
5 Сен 2013
Сообщения
749
Баллы
19
Как это я упустила, пардон, Андрюшшо
Что самое поганое во всём этом, так это если рекламируемые ТС товары вызовут через недельку аллергическую реакцию, или просто сломаются , мы про это не узнаем.
Я думаю, Андрэ, призывать тебя думать головой - бесперспективно. Ты всё равно не будешь (ибо не можешь). А вот вспомнить некоторые вещи же ты в состоянии? Я ведь уже давненько сообщала, что пишу книгу как раз о магазинах, "особенностях" и прочем... Даже название придумала, ты разве анонс не видел?
Правда, книга будет на английском, да и не всё будет опубликовано: она изначально пишется в формате папки имени Корейко, потом главы из неё на продажу пойдут, ну, а что не выкупят - то ты почитаешь. Я тебя в книге упомяну: мужественного инкассатора шиномонтажки в Шушарах. Калужского продавца флэшек тоже не забуду, уж больно вы угарные персонажи оба :lol:

Добавлено спустя 6 мин. 21 сек.
и не буду постить в Ваших темах
О, от дёргания за штанину калужский ритейлер перешёл к шантажу: наверное начиталась каких-то брошюр от карнеги и теперь практикуется в манипуляциях :p Жесть, конечно. Переговоры на высшем уровне!
Минутку. Вы хотите мне заплатить за что-то? Так выражайтесь конкретнее, если предложение интересное - будем обсуждать, попытаемся договориться.
Кстати, вы все совершенно правы: а с чего это посты, содержащие видео или картинки должны стоить наравне просто с текстом? Я сейчас же поставлю своего босса в известность, что отныне первые стоят десятикратно, а вторые х5. :-o
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
landre, чегой-то я в вас, товарищ Бендер, совсем запуталась :unknown:
То вам электрика шьют, то шиномонтаж, то популярного артиста ... :rolleyes: того гляди завтра в резиденты или президенты запишут :D
мадам, я только на днях отмечала, что ваш подворотный лексикон исправился - и на тебе, баушка...
Понимаю, что варны вам вроде щекотки, но ведь можно залететь в РО. Писать не сможете, юаньки не дадут, баланс в минус уйдет...
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Жалко её даже.
Высокий стиль, вся жизнь в рекламе. Медийная личность
 
kosyachok

kosyachok

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
1 141
Баллы
213
Местоположение
Воронеж
Надеюсь, ребенок на фото не ваш, а соседский какой-нибудь. Их не так жалко, как своих.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live