• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Блеск для губ. Набор из 12 цветов

S

skuer

Начинающий
Регистрация
5 Сен 2013
Сообщения
749
Баллы
19
Блеск - безымянный, никакого бренда на бутылочках нет. Тем не менее, продукт качественный, опробован мною лично и дитём, абнормальностей не выявлено, доверять-не доверять товару - дело личное, ниже я опишу то, что получает покупан, заказав этот айтем здесь http://www.chinabuye.com/12-pcs-set-bright-colored-long-lasting-lip-gloss-random-color за $ 15.03.
Вот такой комплект, состоящий из 12 пластиковых бутылочек, разных цветов. Каждая бутылочка снабжена номерком на донышке - чтобы не путать
все.jpg
Почему на фотке всего 11? Потому что двенадцатая у меня в сумке, я забыла про неё при фотосъёмке :)
Флакончики приезжают в пакете зип-лок, он обильно и щедро замотан в пупырку, никакой другой тары нет - неподарочно и только для внутреннего потребления. Впрочем... в магазинах оффлайн дела с упаковкой не лучше
блескценник.png
Посмотрите на цену и объём. Сабжевые бутылочки, как минимум, имеют ёмкость 15 мл, а то и больше. Качество содержимого - как минимум у сабжа не хуже (реально оно одинаковое).
Таки что там у нас?
общ1.jpg
общ2.jpg
сверху.jpg
Обыкновенного качества пластмасса флакончика, обыкновенный колпачок, обыкновенный аппликатор
открыт.jpg
мазалка.jpg
Я уже давно использую блеск вместо помады, поэтому данный набор - мне очень в тему. Более того, неупотребимых мной цыетов - пара, не больше (я яркими не мажусь, а ярких, как раз, тут нет).
Заюзаем детку в качестве фотомодели
мажем.jpg
Результат
губы.jpg
Имхо, отличный айтем, цена вообще вне всякой конкуренции. Консистенция обычная, не растекается, комков нет, аллергии не вызывает, задачу увлажнения губ - исполняет прекрасно. Да, насчёт запаха! Очень-очень слабый аромат клубники, без всяких химических нот.
Благодарю за внимание!
 
tayga78

tayga78

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
3 220
Баллы
0
Местоположение
ЦФО, 71
skuer, снова ребёнка использовали в своём обзоре? :)
 
S

skuer

Начинающий
Регистрация
5 Сен 2013
Сообщения
749
Баллы
19
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
продукт качественный, опробован мною лично и дитём
Акститесь наконец то, давайте мы Вам скинемся всем форумом, тока детей не приплетайте в это грязное дело :fool:
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Напомнило :)
Налетай ! Торопись !
Покупай живопИсь !
 
S

skuer

Начинающий
Регистрация
5 Сен 2013
Сообщения
749
Баллы
19
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Что самое поганое во всём этом, так это если рекламируемые ТС товары вызовут через недельку аллергическую реакцию, или просто сломаются , мы про это не узнаем.
Умолчит же.
Потому как мы просто потенциальные покупаны.
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
Отлично, но надеюсь вы понимаете что это как говорится не " на халяву" ? Можно сделать акцию , назовем примерно " Save our children" или как то еще типа этого, соберем тугрики, дадим их вам, а вы .. ну думаю понятно, согласны?
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
skuer, Чего только люди за пригоршню юаней не сделают. Даже готовы своего ребёнка всякой китайской гадостью мазать, лишь бы лишнюю мзду китайцы выдали.
Ну ладно Вы сами бы на себе испытывали чудеса китайской химической промышленности по 100 рублей за ведро, но ребёнок то тут причём ?
соберем тугрики, дадим их вам
А она на чайнике ещё чего нибудь за них закажет...
 
S

skuer

Начинающий
Регистрация
5 Сен 2013
Сообщения
749
Баллы
19
Я вот всё, Андрейка, думаю про твои руки.... Они же тяжелее стакана ничего не поднимали, как ты ими череп Сани проламывать собрался? Ты рискуешь.
надеюсь вы понимаете что это как говорится не " на халяву" ?
Конечно, дорогой жертвователь, я понимаю, что ты за свои собранные четыреста рублей заставишь меня облизать все пепельницы. Вопрос был только в том, когда ты озвучишь свои вахтёрские притязания. Переход на "ты", краудфандер, надеюсь, понятен?
Чего только люди за пригоршню юаней не сделают
Чем, интересно, эле-калуге насолили юани? Наверное, тем, что у меня их есть.
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Я вот всё, Андрейка, думаю про твои руки.... Они же тяжелее стакана ничего не поднимали...
Вы думали, у вас от помады видения, ан нет, просто глюки у вас, галлюцинногенные
Не пьющий я.
Да и когда инкасатором работал, такие тяжести таскать приходилось, вам и не снилось. :)

И вот эти обращения- Саня, Андрейка.
Вы в приёмном пункте сплющенных пивных банок работаете?

Обзоры ваши заказные по совести никому тут не нужны. То есть совсем. Нет к ним никакой веры.
Но это и в голосовалке надеюсь сами рассмотрели.
А вы ещё при этом и кекешками пытаетесь метаться.
Прям злобненькая обезьянка.


 
J

JANIINA

Guest
landre, Ну что ты так разбушевался? Выпей чашечку кофе, успокойся.
 
S

sva12

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
706
Баллы
221
Местоположение
Kiev
никому тут не нужны.
А у меня сложилось впечатление, что вы с Элей 25 часов в сутки, 8 дней в неделю только и ждёте обзоры от skuer:)
Вроде взрослые люди, заняться больше нечем?
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
S

sva12

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
706
Баллы
221
Местоположение
Kiev
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
skuer, с заработанных юанек вам доплачивает за пиар
Чёрт побери. А где касса ? И почему я об этом узнаю только сейчас :angry: ? skuer, Вы там про мою долю не забыли ?
skuer, А то скоро Айфон шестой выходит, так Вы хоть мне на чехол к нему денег то дадите ? Телефон то ладно, я сама куплю. А вот с чехлами проблема - немає грошей, бо дорого...
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Эля Калуга,
Ноги надо делать. Запалили нас. Срок корячится :ROFL:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live