• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Бесплатные пробники духов Boss, Lacoste, Puma и др.

A

Allarmist

Начинающий
Регистрация
29 Июл 2011
Сообщения
434
Баллы
19
Местоположение
Ейск
Ну вы даете! У меня пришли - хорошо, не пришли - ну и туды их! Тут планшет скомундили из посылки за 200 уев - вот это уроды! А бесплатные пробники...
На днях позвонили из дома - пришло 11 открыток, подробностей не знаю - заказывал везде и по 2-3 раза.
 
L

leon2222

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
810
Баллы
219
Местоположение
Черкассы
а кому-то пробники Puma пришли?
 
Kornet

Kornet

Новичок
Регистрация
31 Окт 2010
Сообщения
291
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Мне один раз прислали - где-то осенью (хотя заказывал и друзьям - им не приходили).
Пробник Jam. На открытке два пробника мужской и женский. С фоткой Usain Bolt и надписью Usain Bolt for PUMA.
Но самое интересное - написан мой адрес, страна Belarus (я из РБ), ниже строчка 10969 BERLIN перечеркнута маркером.
Думаю что мой пробник как то "проскочил" в РБ, а остальные "ушли" на Берлин.

Добавлено спустя 14 мин. 17 сек.
1.JPG 2JPG.jpg
 
Shimka

Shimka

Новичок
Регистрация
7 Мар 2011
Сообщения
506
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Минск
Я пол года назад заказывал все пробники, которые в тебе указанны, так ни одного и не пришло :(
 
Kornet

Kornet

Новичок
Регистрация
31 Окт 2010
Сообщения
291
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Беру эти пробники вместо "пахнючек" в машину. В салоне в решетку "закину", вентилятор обогрева включу - в машине аромат - "пахнючки" отдыхают. Девушкам нравится, сразу вопрос: "Что это за ароматизатор?" А я про себя думаю "Не "хилый" ароматизатор BOSS, PUMA и т.д."
Когда перестает пахнуть ложу новый. Мне пришло порядка 15 разных пробников.
Некоторые раздел, что то оставил.
Но как они высылают - не понятно. Заказываю себе и друзьям. Бывает пришлют всем, бывает получит кто то один.
С месяц назад решил пополнить запас - заказал может 5-7 разных. Дошел только мне один - ESCADA.
Я вот думаю, если есть время и не лень просто периодически заказывать - и что-нибудь ОБЯЗАТЕЛЬНО пришлют.
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
Беру эти пробники вместо "пахнючек" в машину. В салоне в решетку "закину", вентилятор обогрева включу - в машине аромат - "пахнючки" отдыхают. Девушкам нравится, сразу вопрос: "Что это за ароматизатор?" А я про себя думаю "Не "хилый" ароматизатор BOSS, PUMA и т.д."
Когда перестает пахнуть ложу новый.
На сколько одного хватает? И не пахните ли сами после этого?
 
Poloska

Poloska

Продвинутый
Регистрация
12 Июн 2011
Сообщения
489
Баллы
111
Местоположение
Волгоград
Почему то нет доставки в РФ(((
 
Kornet

Kornet

Новичок
Регистрация
31 Окт 2010
Сообщения
291
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Сам пахнуть точно не будешь. Ведь духов там мизер 0,075 мл.
Насколько хватает? Трудно однозначно ответить. Осенью, когда прохладно (окна и люк не открываю) запах держится дольше недели две наверное. Летом выветривается быстрее. Честно не засекаю, если запах "ослабел" - достаю из бардачка новый пробник и все.
 
massha

massha

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2011
Сообщения
1 483
Баллы
313
Местоположение
Израиль
спасибо пошла заказывать
 
A

Allarmist

Начинающий
Регистрация
29 Июл 2011
Сообщения
434
Баллы
19
Местоположение
Ейск
У кого нибудь ла кост заказывается? Выдает ошибку остраницы при нажатии "оформить".
 
Z

Zybenkov

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Пришли открытки lacoste и Boss. Я думал придут маленькие пробирки, а тут открытки с отрывающимися лепестками. У всех так,:?

up/ затупил, тему посмотрел. вопрос отпал. извините.
 
56

56

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
3 796
Баллы
251
Местоположение
Россия
нет. мне присылали только флаконы по 100 мл. а фото и описание на первой странице смотреть не пробовали?
 
I

imchrisjeff

Новичок
Регистрация
17 Дек 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Russia
заказывал в начале декабря, в середине января пришли все пробники Lacoste и один пробник Boss. Парочка только не пришла!=(
 
L

leon2222

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
810
Баллы
219
Местоположение
Черкассы
Shimka

Shimka

Новичок
Регистрация
7 Мар 2011
Сообщения
506
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Минск
leon2222, :lol:
 
D

den11111

Новичок
Регистрация
30 Сен 2011
Сообщения
191
Баллы
0
Местоположение
Россия
мне так и не пришли)видно почтовикам понравились))
 
harish

harish

Новичок
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Уфа
сегодня утром обнаружил в почтовом ящике три пробника Lacoste. заказывал примерно месяц назад
 
A

Allarmist

Начинающий
Регистрация
29 Июл 2011
Сообщения
434
Баллы
19
Местоположение
Ейск
У меня за все время целые пришли только однажды. Когда же почтовики нанюхаются! Вопрос - где заказать пробник с ужасно-мерзким запахом на красивой открытке, чтоб эти нехорошие навсегда отучились совать свой нос в чужие открытки?
 
56

56

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
3 796
Баллы
251
Местоположение
Россия
Allarmist, заявления от вас не поступало, значит вы всем довольны и вскрывать ваши отправления будут и дальше с вашего молчаливого согласия.
 
okvorb

okvorb

Новичок
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
223
Баллы
0
Местоположение
ПодМск
У кого нибудь ла кост заказывается?
приходили все указанные пробники и ла-кост в том числе,только все на открытке (невскрытые).
оффтоп: Земляк (я тож из ейска), как оказалось, что планшет сперли? может еще подождать?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live