• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Бедная, бедная почта Просит на модернизацию 100 млрд рублей

Vilgelm

Vilgelm

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
2 881
Баллы
378
Местоположение
Барнаул
Гениально! Нет, я конечно только за, что бы Почта России (хотя пока уместнее с маленькой буквы) провела модернизацию, увеличила бы скорость доставки, увеличили бы зарплату персоналу (который сейчас получает по 3-4 тыр. в месяц). Я за! Но только боюсь будет как с Вазом, деньги есть, а на выходе получается... ну вы поняли, Ваз и получается.

Правда если все получится, будет хорошо, опять же правда боюсь что и почта нам не понадобится, если Таможенный союз на всю голову(зачеркнуто) мощь заработает (как видим уже сейчас люди испытывают проблемы с ввозом электронных устройств). Не даром же ЕС обеспокоен, говорят препоны для торговли будут.

PS Кто любит теории заговора: а может ситуация с тем, что сейчас почту перевозят на верблюдах или черепахах специально планировалась, что бы сейчас вот денег попросить?
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Что это они как сговорились? Сбербанк 100 млн, почта 100 млн.
Ну Сберу ребрендинг понадобился невмоготу, запятую там наклонить срочно надо было, это понятно. А почте чего приспичило?
А , как в народе говорится, на рожу ****** не надо?

Употребление подобных слов, даже в сокращенном виде, на форуме запрещено. Дядя Федор

Добавлено спустя 33 минуты 17 секунд:

Употребление подобных слов, даже в сокращенном виде, на форуме запрещено.
сорри , вот, не вынесла душа...
вкупе..
 
R

Rembrandts

Новичок
Регистрация
9 Авг 2009
Сообщения
1 149
Баллы
0
Местоположение
Москва
Гениально! Нет, я конечно только за, что бы Почта России (хотя пока уместнее с маленькой буквы) провела модернизацию, увеличила бы скорость доставки, увеличили бы зарплату персоналу (который сейчас получает по 3-4 тыр. в месяц). Я за! Но только боюсь будет как с Вазом, деньги есть, а на выходе получается... ну вы поняли, Ваз и получается.

а что не так с ВАЗом? машинки как горячие пирожки уходят, спрос есть, это и есть рынок... всё. А почта, ну да, плохо, а кому сейчас легко, хорошо что хоть не "как в Греции", так что радуйтесь, что вообще приходят посылки, а вообще советую читать "Тему надежды", одна из позитивных тем вообще, это лучше чем вечно жаловаться на несправедливый мир... он такой, привыкнете ;)
 
Vilgelm

Vilgelm

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
2 881
Баллы
378
Местоположение
Барнаул
Rembrandts

Не знаю, что-то я спроса не заметил, когда в новостях писали, что машин не хватает, компетентные люди скзали, что их ставят по 2-3 в салон, да и не завозят долго. Плюс говорит покупают в основном автошколы ;) Да и не про спрос я говорил, а про качество, ну думаю Вы меня поняли.

Не знаю как в Москве, у нас, да и в соседних городах 85% японские автомобили.

Знаете, я не хочу "цак надеть и радоваться". Я лично считаю что каждый должен стремится к изменению ситуации, иначе ничего хорошего не будет.
 
R

Rembrandts

Новичок
Регистрация
9 Авг 2009
Сообщения
1 149
Баллы
0
Местоположение
Москва
Vilgelm

да нормально их берут, про качество не знаю, что вы хотите сказать, вернее подозреваю, но это скорее из разряда городских легенд и "идеологической войны", ибо было у меня и "ведро с гайками" и 100% японка... и то и другое имеет право на жизнь, в Москве в основном кредитмобили, это вообще отдельная песня...

вообще параллели интересные отечественный автопром и почта, у них действительно много общего, оба(обе) ортодоксальны и потому подвержены нападкам "форумных неореформаторов", моё мнение не ломать пока работает, особенно не делать этого в период мирового кризиса, когда порой непонятно чья вина в задержках, у меня во всяком случае на этот счёт нет 100% ответа...

я не говорил про цак, совсем напротив, посмотрите сколько тем в форуме людей отстаивающих свои права с учётом уже имеющихся законов и правил, я против форумной шаблонной кампанейщины, когда новички заводят друг друга до истерики в своих попытках "не прогибаться под изменчивый мир"...
 
Dr_Jew

Dr_Jew

Новичок
Регистрация
17 Май 2010
Сообщения
33
Баллы
3
Местоположение
Норильск
Уж лучше на модернизацию почты пусть выделят, чем на продление агонии АвтоВАЗа :) Думаю пользы больше будет...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live