• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Банковский перевод это надёжно?

N

neo

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
испания
А что народ думает про следующий случай- испанец в испании прдает телефоны деньги принимает только через банковский перевод при этом зарегистрирован с 2003 года,100% положительных отзывов,336 продаж.Я собственно сначала не заметил что у него Paypal нет , также нет защиты аккаунта, и шел по ссылкам клацая кнопки купить -подтвердить пока не увидел что форма оплаты-банковский перевод.Здесь я остановился и первый первый раз за вечер подумал .Думаю это странно как то -он же не в России живет чтоб paypal не иметь.в общем последнюю кнопку (подтвердить платеж) я не нажал и три дня пребывал в непонимании что на самом то деле я уже купил , но оплаату не произвел.Сегодня получил от него письмо где он в прохладной форме интересуется дословно* привет , я считаю что прошло достаточно времени заплатить, или случилось что-то ?* я по правде в тот же вечер купил другой точно такой же телефон,так что от его услуг отказаться бы лучше ,если это возможно.Однако понимая что накосячил-то собственно я сам ,не знаю как в таких случаях делается правильно .Заранее спасибо всем .Валерий
 
rombelmeta

rombelmeta

Продвинутый
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
1 767
Баллы
398
Местоположение
Ненька
напишу ему что не заметил что он не принимает палку и поэтому хочешь отказаться от лота и предложи возместить ему все fee и обменяться положительными фидбеками
 
F

Flash_92

Продвинутый
Регистрация
19 Июл 2008
Сообщения
275
Баллы
219
Местоположение
Страна которой уже нет на карте
При желании вам могут кинуть де угодно.Хоть при оплате банковским ереводом хоть при оплате Paypal.F китайцы это еще те друзья :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live