• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Банк "Финсервис", его карты VISA Unembossed и PayPal

K

kora2004

Новичок
Регистрация
20 Апр 2006
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
moscow
финсервис рулит.. сегодня приобрел дебитовую карту финсервис виза. к обеду забил Expanded Use Number на сайте палки. к вечеру оплачивал лоты. платежи прошли нормально. карту сбербанка мастеркард пока отложил в сторонку - 2 недели ничего не могу оплатить с нее. в службе поддержке сбербанка до сих пор все нормально -запросов с палки нет, а значит все нормально: думаю позвонить и узнать почему у других как все у людей, а у них совок полный. спасибо что подсказали куда идти за картой.
 
A

ahundova

Новичок
Регистрация
4 Янв 2007
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Москва
Такой вопрос - они сейчас не выдают Visa classic, только electron. для палки подойдёт?
 
V

Velund

Начинающий
Регистрация
27 Апр 2005
Сообщения
220
Баллы
18
Местоположение
Moscow
ahundova,

Они вроде выдавали VISA Unembossed, что то среднее между электроном и классиком.

Завтра может выберусь сам получить, узнаю. :twisted:
 
ALF21

ALF21

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2005
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
в стране дураки?
Так.....взял карту, положил на неё 150 рэ, потом зарегил фин-онлайн. Где посмотреть те самые заветные 4 цифры, что ибэй у меня выпытывает. Это есть в личном кабинете или нужно в саппорт звонить?
И если звонить в банк, то как им объяснить, что за цифры мне нужны?
 
K

kora2004

Новичок
Регистрация
20 Апр 2006
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
moscow
Так.....взял карту, положил на неё 150 рэ, потом зарегил фин-онлайн. Где посмотреть те самые заветные 4 цифры, что ибэй у меня выпытывает. Это есть в личном кабинете или нужно в саппорт звонить?
И если звонить в банк, то как им объяснить, что за цифры мне нужны?
Во-первых не ebay выпытывает - a paypal.com. Во-вторых paypal для снятия ограничений по платежам на приписанную только что карту требует ее верификации для чего надо пройти определенную процедуру -после того как они получают добро от владельца карты они снимают 1.95 $ и в транзакции дают после слова paypal четыре заветных цифры кот можно узнать в службе поддержке или личном кабинете (они должны быть видны в отчете) после чего надо вбить их тут же на сайте. Если все нормально ограничения снимаются, $ возвращаются обратно на карту.
 
S

slew

Новичок
Регистрация
23 Фев 2006
Сообщения
9
Баллы
0
Только учтите, карта- рублевая. Если расплачиваетесь в другой валюте, то они берут 1% за конвертацию. Многие банки не берут. Т.е. если купите на 100 000руб в год, это то же самое, что заплатите 1000руб за обслуживание в BSGV, к примеру. Т.е. выгодно для небольших сумм.
 
GluckMaker

GluckMaker

Новичок
Регистрация
8 Янв 2005
Сообщения
371
Баллы
0
Местоположение
Москва
К сожалению, халява с 2 картами кончилась. Оформил только что такую карту Visa Unembossed - сказали, что 2 Визы нельзя, а Визу+Мастеркард - было можно, но Мастеркард они больше не эмитируют.
 
izambe

izambe

Продвинутый
Регистрация
4 Июн 2007
Сообщения
148
Баллы
211
Местоположение
Saint.Piter
Слышал что есть проблемы с пополнением счета через банкомат, кто сталкивался?

***

Можно ли кроме банкомата пополнять счет?



Во-вторых paypal для снятия ограничений по платежам на приписанную только что карту требует ее верификации для чего надо пройти определенную процедуру -после того как они получают добро от владельца карты

добро от владельца? от меня?.

объясните пожалуйста :)



добавил эту карту в палке и сразу оплатил с неё товар.

3. вносиш деньги (моментально на счет поступают)
4. затем звониш в службу поддержки, и узнаеш 4 цифры...
В итоге около 30 минут занимает вся процедура...

а как же верификация? или вы уже были?



Спрашивал код транзакции - его они тебе и сказали. Expuse number - это не код транзакции, это часть строки описания.

Expuse number это и есть те четыре цыфры?
 
C

Com2

Новичок
Регистрация
2 Июн 2004
Сообщения
23
Баллы
0
Никто не пробовал использовать эту карте с Moneybookers ?
 
beads-flowers

beads-flowers

Новичок
Регистрация
19 Окт 2006
Сообщения
762
Баллы
0
Местоположение
Украина
Так как дела с финсервисом?
Вот здесь вот на него вроде жалуются:
Или єто ПейПал избирательно творит?
 
V

Velund

Начинающий
Регистрация
27 Апр 2005
Сообщения
220
Баллы
18
Местоположение
Moscow
Все с ней нормально у меня было (последний платеж дня 2 назад делал). Может с expanded use какие проблемы?
 
H

honda-fox

Новичок
Регистрация
21 Апр 2007
Сообщения
148
Баллы
0
Местоположение
Moscow
izambe

izambe

Продвинутый
Регистрация
4 Июн 2007
Сообщения
148
Баллы
211
Местоположение
Saint.Piter
А никто не знает их телефон в Питере? Или точный адрес.
 
bos

bos

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
3 754
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге
izambe, Yandex , собака женского пола хитрый. Отыщет все://www.finsb.ru
 
izambe

izambe

Продвинутый
Регистрация
4 Июн 2007
Сообщения
148
Баллы
211
Местоположение
Saint.Piter
bos,

и чё, сайт то легко найти, видиш там телефон в Питере? Найдеш дай знать - всеросийскую службу помощи не предлагать.

****

Оформил сегодня. Девушка сказала что Classic, но на ней ничего не написано. Завтра деньги положу, попробую в палку добавится :)
 
GluckMaker

GluckMaker

Новичок
Регистрация
8 Янв 2005
Сообщения
371
Баллы
0
Местоположение
Москва
Она Classic, но без эмбоссирования. Т.е. ей нельзя расплатиться там, где есть только импринтер (сильно удивился, найдя такое место в Москве). Насчёт возможности расплатиться на электронном терминале, но без авторизации (скажем, в самолёте) не в курсе. В Интернете она выглядит, как Classic. Только вот с тех пор, как на Электронах появилась возможность платить через Инет, я уже плохо понимаю, чем они для конечного пользователя отличаются... Технологии разные, а "потребительские свойства" получаются одни и те же.
 
Trek

Trek

Новичок
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
659
Баллы
0
Местоположение
Питер
вчера в Питере (в ТЦ Гранд Каньон) за 15минут выдали карту, вчера же добавил ее в ПП и оплатил, все нормуль.
 
izambe

izambe

Продвинутый
Регистрация
4 Июн 2007
Сообщения
148
Баллы
211
Местоположение
Saint.Piter
вчера в Питере (в ТЦ Гранд Каньон) за 15минут выдали карту, вчера же добавил ее в ПП и оплатил, все нормуль.

и у меня так было, а потом засуспендили((
 
izambe

izambe

Продвинутый
Регистрация
4 Июн 2007
Сообщения
148
Баллы
211
Местоположение
Saint.Piter
Если у меня на счету рубли, я добавлю евро, смогу ли я их вместе потратить paypal`oм (сразу все в долларовый перевод)?
 
Clipper

Clipper

Новичок
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
192
Баллы
0
Местоположение
RF
Раз карта в рублях, то получается 2 раза теряешь на комиссии (если оплачиваешь не в евро)
Сначала в евро конвертируют, а потом из евро в нужную тебе валюту.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live