• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Банк "Финсервис", его карты VISA Unembossed и PayPal

Advokator

Advokator

Новичок
Регистрация
10 Дек 2005
Сообщения
43
Баллы
0
Такой вопрос.В магазинах Седьмой континент есть офисы банка Финсервис.Они за 10-20 минут выдают бесплатные карты Visa или Mastercard.Хочу взять,так как на моей карте от ВТБ visa e-card есть лимит.Мне иногда не хватает.А у этой лимита нет.Только один вопрос : Эта карта от финансбанка только рублёвая.Можно ли рублёвую карту зарегить в палке?
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
валюта карты роли не играет, просто будет конвертация.
 
Advokator

Advokator

Новичок
Регистрация
10 Дек 2005
Сообщения
43
Баллы
0
Поняно.Спасибо.А кто-нибудь эту карту пробовал в палке регить?
 
Advokator

Advokator

Новичок
Регистрация
10 Дек 2005
Сообщения
43
Баллы
0
Короче,народ!Сегодня приобрёл карту в этом банке.Бесплатно!Завели её в течении 10-15 минут.Понадобился только паспорт.Положил на неё деньги.Деньги легли на счёт моментально.Пришёл домой,добавил эту карту в палке и сразу оплатил с неё товар.
 
Z

zeberdee

Новичок
Регистрация
1 Дек 2006
Сообщения
9
Баллы
0
Адвокатор спасибо большое за совет...
Фисервис 1++++
Всем советую!!
Сегодня сам решил сделать карту Финсервиса, итак:
1. карту можно открыть на выбор - либо визу либо мастер кард, можно и 2 сразу, это занимает 10 мин.
2. через 15-20 мин она становиться активной
3. вносиш деньги (моментально на счет поступают)
4. затем звониш в службу поддержки, и узнаеш 4 цифры...
В итоге около 30 минут занимает вся процедура...

из плюсов Финсервиса:
бесплатное открытие карты
0% комиссий по любым операциям
из минусов:
что то пока я не вижу минусов никаких,и это единственное что меня пока смущает :)
 
Advokator

Advokator

Новичок
Регистрация
10 Дек 2005
Сообщения
43
Баллы
0
Минус один,но не значительный.Пока что нет онлайн-банкинга,т.е. пока нельзя узнать счёт карты по интернету.Только звонком в офис.С августа уже будет эта функция,так что счёт можно будет узнавать не отходя от компа.
 
M

maintatarin

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2006
Сообщения
60
Баллы
0
Хорошая зверская карта оформил сегодня себе обе которые были предложены. Оформили очень быстро :) я даже удивиться не успел ;) будем пробовать регистрацию на Пейпле.. народ рекомендую Адвокатор спасибо!!!!!
 
Advokator

Advokator

Новичок
Регистрация
10 Дек 2005
Сообщения
43
Баллы
0
Не за что
 
```CoLoR```

```CoLoR```

Новичок
Регистрация
19 Июн 2005
Сообщения
1 278
Баллы
0
Местоположение
Penza City
ток хотел тему завести с вопросом про эту карту, а темма уже есть :) прикольно....

в общем вчера друг показывал эту карту, тож хвастался, типа вот карта за 10 минут, типа и американский/немецкий/русский счёт к ней привязан(он соврал или правда? - вообще он показывал листочек с 3 счетами)

а вот у меня основной вопрос - можно ли с такой карты оплачивать лоты с ebay.de?(то бишь BankTransfer)
 
Advokator

Advokator

Новичок
Регистрация
10 Дек 2005
Сообщения
43
Баллы
0
Что за счета к ней привязаны?Это рублёвая карта.Paypal при оплате сам конвертирует в нужную валюту.Через ebay.de тоже можно соответственно оплачивать.Paypal сконвертирует рубли в евро.
 
```CoLoR```

```CoLoR```

Новичок
Регистрация
19 Июн 2005
Сообщения
1 278
Баллы
0
Местоположение
Penza City
Advokator,
Что за счета к ней привязаны?
ну обычно у каждой карточки есть свой счёт.А вот как мне показал друг что бы пополнить эту карту можно перевести деньги на один из 3 счетов(ru/usa/de)

Через ebay.de тоже можно соответственно оплачивать
палка то меня не интересует вообще, я в палке нормально живу с Visa Virtuon от VTB.
Меня интересуется можно ли этой картой от Финсервиса оплатить лоты с ebay.de которые НЕ принимают PayPal а принимают только Bank Transfer
Вот например: ЛОТ продавец ни в какую не принимает PayPal. Смогу ли я такому продавцу оплатить с такой карты.
 
Advokator

Advokator

Новичок
Регистрация
10 Дек 2005
Сообщения
43
Баллы
0
Честно сказать,тут я тебе не советчик.Я никогда не оплачивал товары другим путём,только палкой.По этому ничего конкретного сказать не могу.
 
A

alian

Крутой иБаер
Регистрация
14 Июл 2005
Сообщения
63
Баллы
709
Местоположение
Kaliningrad, Russia
Что за счета к ней привязаны?Это рублёвая карта.Paypal при оплате сам конвертирует в нужную валюту.Через ebay.de тоже можно соответственно оплачивать.Paypal сконвертирует рубли в евро.

У Финсервиса есть сайт http://www.finsb.ru
Там есть FAQ по карте http://www.finsb.ru/map/faq/
и ответ на этот вопрос под 20-м номером в ФАКе

Плюс приятный бонус - скидка 5% в Седьмом Континенте -неплохо :lol:
 
```CoLoR```

```CoLoR```

Новичок
Регистрация
19 Июн 2005
Сообщения
1 278
Баллы
0
Местоположение
Penza City
A

alian

Крутой иБаер
Регистрация
14 Июл 2005
Сообщения
63
Баллы
709
Местоположение
Kaliningrad, Russia
По-моему, напрямую нельзя. Можно попробовать убедить немца завести аккаунт на moneybookers.com и перевести ему сумму за лот плюс комиссия манибукерса за вывод денег на немецкий счёт продавца, а это 1,8 евро.
 
I

Ilia(Z)

Крутой иБаер
Регистрация
3 Янв 2007
Сообщения
17
Баллы
704
не могу провести платеж, карта финсервис

всем привет, помогите разобраться, плиз
пайпалом пользовался около полугода с картой втб24 виза классик, все было ок до 10.10, потом она перестала работать :wink: открыл финсервис, внес ее в аккаунт первой, сделал платеж снайперу 5 баков и он прошел, я успокоился, вчера попробовал повторить платеж снайперу - не проходит, открыл свой счет и посмотрел на последний проведенный платеж, оказывается деньги сняли не с фин, а с втб24, О! на данный момент с втб опять не снимают, а если к счету привязана только фин карта, платеж не проходит, появляется сообщение

To send more than your sending limit, add a Mastercard, Discover, or American Express card and enroll in PayPal's Expanded Use Program.

на карте денег достаточно, чтоб перевести 5 баков :lol: на всякий случай оплатил с карты инетпровайдеру все ок
в чем проблема??? вроде читал, что с финсервис картой все ок

и еще вопрос не в тему про снайпер - могут быть проблемы с ебай аккаунтом америкоса, которым я пользуюсь в россии, делая ставки снайпером www.auctionsniper.com и оплачивая выстрелы своим пайпалом? так работал больше месяца, а вчера вдруг не смог зайти на его аккаунт, а связи с америкосом пока нет
 
realfireman

realfireman

Новичок
Регистрация
15 Дек 2005
Сообщения
533
Баллы
0
Местоположение
Москва
У всех нормально карта от финсервиса регится в Палке? Звоню этим операторам в службу поддержки, они мне хором доказывают, что код транзакции не 4-х значный, а 6-ти значный. В результате этих экспериментов моя карта вылетела из палки. Понасажают дебилок-пэтэушниц....
 
Хреномор

Хреномор

Новичок
Регистрация
20 Окт 2006
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
станица Гадюкино Мухосранск
Финсервис. Бесплатная VISA Classic unembossed + Online Bank

Занесла как-то меня нелегкая в первопрестольную. Случайно наткнулся на стойку Финсервиса. Заказал карту. Впечатления:

Pros
- Бесплатна! (а халяву мы ой-как любим!)
- Делается за 15 минут без очередей и прочей мороки.
- Достойный онлайн-сервис.
- Вменяемый сапорт в колл-центре.
- Все операции с картой ( в том числе и пополнение наличными) можно совершать через банкоматы Финсервиса и Собинбанка, а так же получать детализированные выписки по последним операциям. То есть PayPal ExpUse number можно получить прямо в банкомате!

Cons
- При оформлении карты наблюдал диалог сотрудницы с одним пареньком - банкомат сожрал купюры и не зачислил на счет. Сама операционистка при этом и бровью не повела - к ней, видать, десятки раз за смену с такими жалобами приходят. У меня лично устройство купюроприемника доверия не вызвало.
- Вероятно, что в вашем городе Финсервиса нету :? (как, собственно, и в моем).

Чтобы получить онлайн-доступ нужно активировать эту функцию через банкомат на следующий день после получения карты.

Сейчас закидываю деньги на счет у себя дома через Собинбанк.
С Ппалом работает без сбоев. Кому есть что рассказать/дополнить - welcome!
 
realfireman

realfireman

Новичок
Регистрация
15 Дек 2005
Сообщения
533
Баллы
0
Местоположение
Москва
Хреномор

Хреномор

Новичок
Регистрация
20 Окт 2006
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
станица Гадюкино Мухосранск
Звоню этим операторам в службу поддержки, они мне хором доказывают, что код транзакции не 4-х значный, а 6-ти значный. В результате этих экспериментов моя карта вылетела из палки.

Спрашивал код транзакции - его они тебе и сказали. Expuse number - это не код транзакции, это часть строки описания.

Выход из ситуации: звонить в палку. Быть готовым висеть на проводе минут 30 прежде чем ответят.
Мылом проблему с месяц лечить будешь.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live