• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Banggood --бесплатные купоны и разные скидки

V

vvetal56

Новичок
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Россия
Что случилось ? в 11ам по ихнему при вооде купона выводит "The coupon has been used!"
 
56

56

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
3 796
Баллы
251
Местоположение
Россия
сделали ограничение по ip. 1 купон работает 1 раз на одном ip
 
133

133

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
325
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
V

vvov

Новичок
Регистрация
6 Мар 2011
Сообщения
165
Баллы
0
Местоположение
RUS
Заказал колпачки и очки! Очки только не того цвета выбрал(((.
Будем ждать, если норм придет, то закажу что-нибудь за полную стоимость!
 
J

jiny

Новичок
Регистрация
3 Июн 2012
Сообщения
92
Баллы
0
Местоположение
Вологда
Я заказал колпачки, пришло письмо что отправляют, а через два часа отменили заказ с формулировкой что нет в наличии. :(
 
Каяш

Каяш

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
575
Баллы
203
Местоположение
Пермь
не знаю, зачем "купил".. но как объединять? через канга ?
 
Светлана333

Светлана333

Новичок
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Moscow region
Уже пробовала, но купоны не работали, а вчера засиделась до 2 ночи и дай, думаю, попробую купон. Сработало, заказала пленку и колпачки на нипеля.

Только вот проблема у меня с адресом выходит: номер дома у меня с буквой, а буква эта все время в адресе исчезает. Я ее уже и отделила пробелом и в латинской раскладке ввела. Но когда срабатывает переводчик (у меня хром) буква пропадает. А это уже совсем другой дом. Нажимаю вкладку "показать оригинал" т.е. без перевода, буква опять появляется. Но главное письмо пришло на почту, что заказ принят и там мой адрес и дом без этой чертовой буквы! Но письмо то не переводится, а буква пропала.

Хочу у них еще заказать кое-что уже за денежку, а тут эта буква, сколько рег-лась в магазинах, такой проблемы не было. Письмо написала автору темы и в магазин, может исправят адрес уже в заказах. Очень надеюсь....
 
R

rikitikitavi666

Начинающий
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
1 242
Баллы
16
Местоположение
иркутск
сделали бы все в первом сообщении темы, пока найдешь, все желание мучиться с глючным сайтом пропадает
 
garin

garin

Новичок
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Украина
я обычно пишу так: 1-b. никогда не было проблем. посмотрел на письмо от них, - в адресе доставки написано: 1-b
 
R

rikitikitavi666

Начинающий
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
1 242
Баллы
16
Местоположение
иркутск
купоны уже все не работают? 10 июня же?
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
сделали бы все в первом сообщении темы, пока найдешь, все желание мучиться с глючным сайтом пропадает
Читая месседжи таких юзверей сразу вспоминается:
"...— Во-первых, пирожного! Во-вторых… Вы, чего, и пальцы за меня загибать будете?
— Ага!
— Во-вторых, конфет! В-третьих… ну, загибайте, загибайте! А в-третьих, мороженого…"
"Вовка в Тридевятом царстве" ( с )
Не нравится - не пользуйтесь! Юзайте браузеры, под которые заточены большинство сайтов. Большинство китайшопов некорректно работает с некоторыми браузерами.
 
R

rikitikitavi666

Начинающий
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
1 242
Баллы
16
Местоположение
иркутск
Читая месседжи таких юзверей сразу вспоминается: "...— Во-первых, пирожного! Во-вторых… Вы, чего, и пальцы за меня загибать будете? — Ага! — Во-вторых, конфет! В-третьих… ну, загибайте, загибайте! А в-третьих, мороженого…" "Вовка в Тридевятом царстве" Не нравится - не пользуйтесь! Юзайте браузеры, под которые заточены большинство сайтов. Большинство китайшопов некорректно работает с некоторыми браузерами.
в принципе аргументированная сатиричная критика) а так вы правы, не нравиться, не пользуюсь, а что должно нравиться? что на трех популярных браузерах не работает сайт? будьте так добры назовите браузеры, под которые заточены большинство сайтов? можете не называть, это риторический вопрос, косяки все равно в хостинге сайта а не в браузере. сейчас к шастью данный магазин работает коректно, хотя иногда 404 ошибку все равно выдает, но это же косяк браузера полюбому, такчто это не в счет :lol:


Вчера получено предупреждение за оверквотинг,
а сегодня опять то же самое. Зачем ?
 
Светлана333

Светлана333

Новичок
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Moscow region
я обычно пишу так: 1-b

Спасибо за совет, попробую через дефис поставить

Добавлено спустя 1 мин. 38 сек.
купоны уже все не работают? 10 июня же?

У меня сработали 10 июня в 2 часа ночи, вы наверное просто не успели, лимит купонов на 10 июня кончился.
 
N

Nick Jack

Начинающий
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
618
Баллы
19
Местоположение
SPb
kang711, почему почти все товары по акции "out of stock"?
Цитата: "Dear Customer,
Thank you for shopping at Banggood.com. Please accept our apology for the product you have ordered is out of stock.
We have to cancel your order(#*****).We are really sorry for the inconvenience and hope for your kind understanding."
 
J

jiny

Новичок
Регистрация
3 Июн 2012
Сообщения
92
Баллы
0
Местоположение
Вологда
kang711, почему почти все товары по акции "out of stock"? Цитата: "Dear Customer, Thank you for shopping at Banggood.com. Please accept our apology for the product you have ordered is out of stock.We have to cancel your order(#*****).We are really sorry for the inconvenience and hope for your kind understanding."

Присоединяюсь к вопросу, уже три заказа отменены из-за отсутствия товара.
 
56

56

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
3 796
Баллы
251
Местоположение
Россия
а какие товары вы заказывали?
 
N

Nick Jack

Начинающий
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
618
Баллы
19
Местоположение
SPb
56, да те которые в купонах, например, лампы, поросенок светодиодный.
 
Olegovich

Olegovich

Новичок
Регистрация
31 Авг 2011
Сообщения
353
Баллы
0
Местоположение
Украина, жЫтомир
Пришла первая халява
[attachment=p:146328:c58f28e35feb]
[attachment=p:146329:b03919784fdf]
[attachment=p:146330:11a8b41643bd]
 

Вложения

  • c58f28e35feb.jpg
    c58f28e35feb.jpg
    50 КБ · Просмотры: 30
  • b03919784fdf.jpg
    b03919784fdf.jpg
    43.7 КБ · Просмотры: 25
  • 11a8b41643bd.jpg
    11a8b41643bd.jpg
    57.3 КБ · Просмотры: 25
GorBest

GorBest

Новичок
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
львов
Мне тоже Это пришло сегодня.
 
56

56

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
3 796
Баллы
251
Местоположение
Россия
все по отдельности пришло или в одном пакете?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live