• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Banggood --бесплатные купоны и разные скидки

Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
kang711, как долго продлиться акция со скидкой на этот планшет? http://www.banggood....et-p-52258.html . хочу купить его увас - но деньги будут через 5 дней. если закажу платную доставку EMS - упаковка будет вместе с оригинальной коробкой ?

Сейчас не могу ответить вам. Надо спросить коллегу. Завтра отвечу вам. Хорошо?
 
niked70

niked70

Начинающий
Регистрация
5 Апр 2012
Сообщения
78
Баллы
8
Местоположение
нижний новгород
kang711, отлично ))
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
niked70

niked70

Начинающий
Регистрация
5 Апр 2012
Сообщения
78
Баллы
8
Местоположение
нижний новгород
так, доставка будет дороже.
вопрос не в деньгах а в скорости . хотелось бы получить до нового года.... как долго продлиться акция со скидкой на этот планшет?- вы не ответили.
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
вопрос не в деньгах а в скорости . хотелось бы получить до нового года.... как долго продлиться акция со скидкой на этот планшет?- вы не ответили.

это я не хорошо знаю. Может быть, через 5 дней ---еще есть скидка.
 
niked70

niked70

Начинающий
Регистрация
5 Апр 2012
Сообщения
78
Баллы
8
Местоположение
нижний новгород
kang711, плохо работает live chat- написал им 2 часа назад - до сих пор нет ответа . есть ли в наличии - SKU044439 - две штуки ? если оплачу завтра - отправите в этот же день ? доставка будет EMS
 
scorpio2018

scorpio2018

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 657
Баллы
338
Местоположение
Азов
niked70, завтра вообщето воскресенье
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
в россию не факт, что и ЕМС успеет до НГ дойти
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
kang711, плохо работает live chat- написал им 2 часа назад - до сих пор нет ответа . есть ли в наличии - SKU044439 - две штуки ? если оплачу завтра - отправите в этот же день ? доставка будет EMS
может быть, тогда мы уже не работаем, и поэтому тогда никто не ответит вам.
SKU044439---у нас есть. Пенедельник отправим вам,может быть. Еще не так хорошо знаю.потому что EMS в россию я не встречаю.
 
niked70

niked70

Начинающий
Регистрация
5 Апр 2012
Сообщения
78
Баллы
8
Местоположение
нижний новгород
в россию не факт, что и ЕМС успеет до НГ дойти
- ну почему же не факт? заказывал у HONROW TECHNOLOGY CO., LTD
Shenzhen, China - слесарные инструменты - 20ноября отправили -вчера получил - итого всего 11 дней ( трек для подтверждения прилагаю - EE588844325CN .
может быть, тогда мы уже не работаем, и поэтому тогда никто не ответит вам. SKU044439---у нас есть. Пенедельник отправим вам,может быть. Еще не так хорошо знаю.потому что EMS в россию я не встречаю.
оплатил вам ещё в субботу(заказ номер 173621) - очень надеюсь что сегодня отправите.. не разобрался как у вас на сайте проверять статус заказа ?
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
- ну почему же не факт? заказывал у HONROW TECHNOLOGY CO., LTD
Shenzhen, China - слесарные инструменты - 20ноября отправили -вчера получил - итого всего 11 дней ( трек для подтверждения прилагаю - EE588844325CN .
оплатил вам ещё в субботу(заказ номер 173621) - очень надеюсь что сегодня отправите.. не разобрался как у вас на сайте проверять статус заказа ?

извините за то, что принести вам неудобство. Мы не можем отправить вам товар через EMS. Сейчас как делать?обязательно EMS?
 
niked70

niked70

Начинающий
Регистрация
5 Апр 2012
Сообщения
78
Баллы
8
Местоположение
нижний новгород
извините за то, что принести вам неудобство. Мы не можем отправить вам товар через EMS. Сейчас как делать?обязательно EMS?
почему не можете? какие причины ? я очень хочу получить эти планшеты к новому году ( это подарок) . мне нужна максимально быстрая доставка ....что вы ещё можете предложить?
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
почему не можете? какие причины ? я очень хочу получить эти планшеты к новому году ( это подарок) . мне нужна максимально быстрая доставка ....что вы ещё можете предложить?
потому что у планшета батареи. И сейчас строго. Сейчас лучше почта щвеции. Мы тоже хотитм отправить вам планшеты.А сейчас как?
 
niked70

niked70

Начинающий
Регистрация
5 Апр 2012
Сообщения
78
Баллы
8
Местоположение
нижний новгород
потому что у планшета батареи. И сейчас строго. Сейчас лучше почта щвеции. Мы тоже хотитм отправить вам планшеты.А сейчас как?
почта швеции меня не устраивает абсолютно - посылки заказанные с iherba через почту швеции идут по полтора -два месяца а мне нужно получить до нового года. вот человек купил у вас точно такой же планшет и вы ему отправили на прошлой неделе EMS ---ЗАКАЗ НОМЕР 162395 . ТРЕК -
EE756774685CN . что могло измениться за пару дней ?
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
почта швеции меня не устраивает абсолютно - посылки заказанные с iherba через почту швеции идут по полтора -два месяца а мне нужно получить до нового года. вот человек купил у вас точно такой же планшет и вы ему отправили на прошлой неделе EMS ---ЗАКАЗ НОМЕР 162395 . ТРЕК -
EE756774685CN . что могло измениться за пару дней ?
да, я знаю, Но мы боялись, что вернули назад нам. И поэтому не смеем.
 
niked70

niked70

Начинающий
Регистрация
5 Апр 2012
Сообщения
78
Баллы
8
Местоположение
нижний новгород
да, я знаю, Но мы боялись, что вернули назад нам. И поэтому не смеем.
но не вернули же обратно вам . отправьте и мой заказ EMS - я думаю не вернут. для ведения успешного бизнеса вашему магазину не стоит обманывать покупателей. когда я делал заказ я специально доплатил 52$ за экспресс-доставку . знал бы я что у вас её нет я бы сделал покупку в другом магазине . но я поверил вам - надеюсь вы меня не подведёте .
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
но не вернули же обратно вам . отправьте и мой заказ EMS - я думаю не вернут. для ведения успешного бизнеса вашему магазину не стоит обманывать покупателей. когда я делал заказ я специально доплатил 52$ за экспресс-доставку . знал бы я что у вас её нет я бы сделал покупку в другом магазине . но я поверил вам - надеюсь вы меня не подведёте .

мы конечно не обманываем покупатель.И поэтому я спросила вам, что мы отправили вашу посылку через почту Щвеции и вернули вам ваши деньги для доставку. если вы настаивалия. то завтра я буду сообщать коллеги. Но если вернули назад нам, как делать? И если коллега не согласно отправить EMS. Как делать?
 
niked70

niked70

Начинающий
Регистрация
5 Апр 2012
Сообщения
78
Баллы
8
Местоположение
нижний новгород
Но если вернули назад нам, как делать? И если коллега не согласно отправить EMS. Как делать?
попробуйте завтра послать мой заказ EMS. если вернут ( а я надеюсь этого не произойдёт) - будем решать эту проблему дальше . а вы можете отправить - Воздушная почта столба Гонконг парцелла ?
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
попробуйте завтра послать мой заказ EMS. если вернут ( а я надеюсь этого не произойдёт) - будем решать эту проблему дальше . а вы можете отправить - Воздушная почта столба Гонконг парцелла ?

если можем отправить через Воздушная почта столба Гонконг парцелла , то вы выбрете эту?
 
niked70

niked70

Начинающий
Регистрация
5 Апр 2012
Сообщения
78
Баллы
8
Местоположение
нижний новгород
если можем отправить через Воздушная почта столба Гонконг парцелла , то вы выбрете эту?
нет. только EMS . на почте гонконга сейчас тоже завалы - думаю к новому году не придет.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live