• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный видеорегистратор F500L с DX

B

BAAD

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
515
Баллы
19
Местоположение
Днепропетровск
Понял, интересная информация. Получается этот режим просто добавлен в меню, из за технической возможности, но в более дешевых каркамах (к2000), например, есть режим 1920х10к\с, и вроде там изображение не ярче, и размер файла меньше, но из за разрешения читабельность номеров довольно высока (для той камеры)
 
Collega

Collega

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
1 185
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Писать настоящие 10 или 15 fps целесообразно с камер слежения, когда большие объёмы информации хранияися длительное время. Для авторегистратора не вариант.

p.s. Камерон вон второго/третьего Аватара уже на 60 fps снимает. А на регистратор сказки редко попадают, всё больше драмы и трагедии ;) .
 
svara

svara

Новичок
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
492
Баллы
0
Местоположение
Луганск Москва
Collega, я в этом не понимаю,при 15 или 30 читаемость номеров где лучше.спасибо.
 
Collega

Collega

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
1 185
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
30 лучше в большинстве случаев. На читаемость номеров не влияет. Чем меньше кадров в секунду, тем ролик дальше от видео и ближе к набору фотографий.
 
M

Momonoff

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
273
Баллы
0
Местоположение
Ural region
DEL
Спасибо за внимание.
 
B

BAAD

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
515
Баллы
19
Местоположение
Днепропетровск
Камерон вон второго/третьего Аватара уже на 60 fps снимает
Сони давно придумала технологию, которая это делает из любого фильма, но лично мне не нравится, смотрится как хоум-видео, нет фильм-эффекта, слишком все живое, из фильма делать театр, думаю не стоит, хотя, конечно, если в кинозале размер экрана раз в 20 больше, эффект присутствия должен быть классный.
 
kamikaje

kamikaje

Новичок
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
3 976
Баллы
0
Местоположение
Кострома
Serge-bay, второй раз, на моей памяти, Вы встали на сторону продавца! :)
 
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
miraggge

miraggge

Новичок
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
284
Баллы
0
Местоположение
Пятигорск
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
miraggge, Нужно погуглить. Где точно читал, я не помню, но точно было разъяснение какого-то должностного лица. Знаю, что тут есть специалисты, которые разъяснят о необходимости именно 30 к/с лучше меня, поэтому оставлю эту прерогативу им...
 
A

alphaOZ

Новичок
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
159
Баллы
0
Местоположение
Н.Новгород
Да ну? А это что http://www.aliexpres..._532318305.html ??? за 90$ лот ведь есть. К чему паника то? Не нравится - покупайте у Дианы.
по той ссылке которую вы изначально давали, цена изменилась на 2 бакса в большую сторону. Это говорит о том что она подняла цены. По др лотам я не лазил и судьбу испытывать не хочу, где гарантии что по этой ссылке она отправит тот самый оригинал?!? судя по фотографиям из лота там вообще хрен пойми что за котовасия, фото разных регов в одном лоте.
пс: Что за тон вы выбрали для общения?! Так можно скатиться и до того что "не нравится не заходи на форум" или "не нравится не читай мои сообщения"
 
N

Nedka

Новичок
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
330
Баллы
0
Местоположение
Башкортостан
miraggge, Нужно погуглить. Где точно читал, я не помню, но точно было разъяснение какого-то должностного лица. Знаю, что тут есть специалисты, которые разъяснят о необходимости именно 30 к/с лучше меня, поэтому оставлю эту прерогативу им...
Чушь не порите про то что в суде не принимают запись меньше 30 к/c. "Слышал звон да не знаешь где он."
http://news.rambler.ru/14504424/ - вот тут тоже один "специалист" про 30 кадр гутарил. В итоге уволили за "креативность".
 
Collega

Collega

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
1 185
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Nedka, в огороде бузина, в Киеве дядька. Что общего-то? Две цифры одинаковые? Да, тема скучная стала, всё выяснили, всё объяснили и решили друг с другом пособачиться. Давайте держать себя в руках и не бросаться резкими выражениями.
На любого эксперта юриста найдётся три более юристный эксперт с противоположной позицией. Диверсант описал не звон, а очень распространённое в сети утверждение.

http://roadvision.ru...w=article&id=30
 
N

Nedka

Новичок
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
330
Баллы
0
Местоположение
Башкортостан
Тогда приношу извинения) Но и diversant96, не прав в итоге. В документе по ссылке говорится про 25 к/с. ....
 
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
Слухи - слухами, но согласитесь, что с технической точки зрения это бред.
При таком раскладе фотографии в принципе должны отвергаться как доказательства, т.к. содержат всего 1 кадр вместо 25 :ROFL:
А весь приведённый псевдо-FAQ - реклама "покупайте наших слонов", с упором на то, что их слон имеет 25 кадров в секунду (страница явно составлялась во времена дефицита ВР с вменяемой частотой кадров).
 
Collega

Collega

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
1 185
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Да, конечно, приниматься могут любые доказательства на усмотрение судьи. Съёмки вышеупомянутых камер наблюдения часто фигурируют, там обычно 10-15 кадров в секунду и меньше, вплоть до 1.
 
fvd

fvd

Новичок
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
219
Баллы
0
имхо чем больше кадров в сек. тем легче подобрать качественный кадр например номера ам , или лица...а так у судов есть такая вещь как экспертиза.

легче нарваться на отказ к приобщению к делу. Вот тут имхо расписан простой и правельный порядок приобщения видео http://autoreg.omega-stv.ru/ur (искал текст без намека на рекламу, но не нашел )
 
D

DmitriyUfa02

Новичок
Регистрация
14 Апр 2011
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Получил от одного продавца камеру. В описании было написано, что идет с прошивкой v6.8 T2L-KH. В реале прошивка очень похожа на Каркамовскую v6.8 T2L-GH. Все в один в один как у Каркама. Но похоже отсутствует внутренняя память, нет каркамовских фич (видеоредактор, масштабирование в режиме просмотра и тд.) Зато присутствует механический ИК фильтр день-ночь. Держатель (корзинка) для камеры как у каркама с двухсторонними выемками. Из глюков - при включении от кнопки включается и тут же выключается даже без карты. Если зажать кнопку Резет и Питание а потом отпустить тогда нормально до следующего выключения. В ФуллХД режиме зависает запись через 30-50 сек (мерцающий значок записи застывает). Изображение на экране при этом работает. Чего это мне прислали ? Можно ли использовать прошивку от Каркама ?

Добавлено спустя 1 мин. 28 сек.
В изображение можно вбить госномер
 
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
DmitriyUfa02,

сделай бэкап прошивки


p/s ... прощивка какая, номер?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live