• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный видеорегистратор F500L с DX

ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
Самая первая. Он у меня уже почти 2 года. Добавлено спустя 1 мин. 49 сек. Судя по нику,тебе это раз плюнуть. Доставку в Барнаул организую.


два года назад реги комплектовались 085 экраном.
V2.16 085-KH последняя из рабочих

Добавлено спустя 2 мин. 22 сек.
master-kostya,
на что прошивать будешь?
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
ldsk65, ну я про установленную версию прошивки так и не услышал. Возможно, что и нечем.
Хотя недавно слышал от владельца полуторалетнего DODa, что он удачно обновил ПО на T2L-KH.
 
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
Хотя недавно слышал от владельца полуторалетнего DODa, что он удачно обновил ПО на T2L-KH.

с 085 не обновишь. у меня это чудо есть и называется оно DOD 880HD.
стояла родная ,,убойная,, прошивка v2.9 085-af e2
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
Да я не узнавал, что за рег. Просто на другом форуме разговор зашел и он отписался, что раньше его DOD был с паузами, а потом обновился на последнюю прошивку и стало норм. Я ему ещё вопрос про качество видео вверх ногами задал, написал, что так же портится. Ну я и сделал вывод, что прошивка T2L-KH. А как оно там на самом деле <span style='color:purple;'>сложно сказать</span>.
 
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Походу только саб убавлять.
Проще саб убавить
но никакого саба у меня нет
Саба и у меня нет. Магнитола Пионер 4200SD http://market.yandex...058177&clid=502 на 32 громкости. Фронт двухполосые Хеликсы компонентные, а тыл трехполосные Пролоджи.
В движении вроде бы не сильно заметна эта вибрация, так что видимо придется и правда мириться :).
что ты там свою китайскую подругу не раскачал по поводу подправить прошивку?
Есть подозрение, что понты это про связь с заводом и возможность заказа новой прошивки :).
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
понты это про связь с заводом

Ага, сидит китайская студентка в своей общаге и позиционирует себя как мега-крупный оптовый продавец регистраторов. :)

Добавлено спустя 2 мин. 59 сек.
diversant96, а у тебя "голова" рега закреплена? Просто у меня после переделки крепления и закрепления головы есть такое плавание изображения, но для достижения такого эффекта саб нужно выкрутить довольно таки хорошо...
 
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
master-kostya, Голову специально сегодня на двусторонний скотч подклеил. Стало чуть лучше, но результат (на видео выше) не совсем меня удовлетворил :).
Вот для сравнения с непроклеенной головой:

Ну как бы все :)
а где регистрация на cg-cctv?.. непонятно.. или всё нормально?
А зачем там регистрация, у Вас же палка зарегистрирована!
как теперь связаться с продавцом именно по этой покупке?
Зачем связаться? Что то не так?
http://www.cg-cctv.c...CONTACT_US.html
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
diversant96, ну тогда смирится. Всё же не кино снимаешь. :)
Если скучно тебе, то купи GS1000. Проблемы плавающего изображения тебя больше не будут интересовать. Другими вещами будешь заниматься. :D
 
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Если скучно тебе, то купи GS1000.
Да нет, спасибо :)! Лучше с нашим в примитивные игры с перепрошивкой и т.п. играть. Как говорится: "Не мешайте технике работать!".

Добавлено спустя 13 мин. 47 сек.
Все, завтра Диане точно весь мозг взорву за это:
1.png
И еще за это:
2.png
Просила меня написать по русски, я старался, а она не поменяла. Зачем спрашивается тогда я свое время тратил? Точно поругаюсь с ней! :)

P.S. Если кто желает купить короткий кронштейн/люльку и не может, то платите напрямую через палку payment@cg-electronics.cn
 
S

Serge-bay

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 371
Баллы
0
Местоположение
RU, SPb
с 085 не обновишь. у

заблуждение, всегда обновляю на последнее, мне без пауз важнее красивостей на экране. да, как бытовой камерой сложнее пользоваться, т.к. пересвет и оттенок, ну и нормально только вверх ногами(соответсвие меню-управления)
 
C

condor11

Новичок
Регистрация
10 Июн 2012
Сообщения
112
Баллы
0
S

satoorn

Новичок
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Chel
Незнаю, я без проблем оплатил через палку.
 
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
с 085 не обновишь. у заблуждение, всегда обновляю на последнее, мне без пауз важнее красивостей на экране. да, как бытовой камерой сложнее пользоваться, т.к. пересвет и оттенок, ну и нормально только вверх ногами(соответсвие меню-управления)

может меня научите как поставить на 085(V2.16 085-KH) T2L-KH и без нервов использовать регистратор.
в факе: Перепрошивка возможна, но имеет серьёзные побочные последствия, расшифрованные в примечаниях
примечание:Дисплей не работает (белый фон, либо редкие проблески изображения на цветном фоне).
от сюда и ответ: зачем мне такой кривой рег.

у Вас какая стояла родная прошивка???
 
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Я бы купил, так как? Перевести туда деньги и написать в сообщении адрес?
А при регистрации палки разве Вы адрес не указывали?
Оплатить можно тут https://www.paypal.com/ru/cgi-bin/w...63663d3faee8d8494db9703d295b4a2116480ee01a05c
Кому: payment@cg-electronics.cn и т.д.
Не забудьте указать, что оплата товаров...
Незнаю, я без проблем оплатил через палку.
Вы наверное купили короткий кронштейн? А попробуйте нажать покупку кронштейна с люлькой вместе, вот тогда и увидите проблему, указанную выше.

Добавлено спустя 36 мин. 13 сек.
Все, мозг Диане взорван. Не прошло и недели, как она меня поняла :). Пишет, что кронштейны ведь покупают, в чем дело :)? В общем, она обещала позвонить в ПайПал и решить проблему...
 
S

satoorn

Новичок
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Chel
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
satoorn, Ну про люльку Вы уже поняли :)...
 
N

nova_omsk

Новичок
Регистрация
16 Май 2011
Сообщения
90
Баллы
0
Местоположение
Омск
Ни у кого не было подобной проблемы? Включена пятиминутная задержка на отключение, иногда регистратор тупит и работает не 5 минут, а скаже 4 раза по 5 минут, хотя в течении дня к примеру все как положено, до 5 минут и выключается..
 
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
nova_omsk, Использую выключение сразу (5 сек)...
 
N

nova_omsk

Новичок
Регистрация
16 Май 2011
Сообщения
90
Баллы
0
Местоположение
Омск
diversant96,
функция то удобная, если заехал не на долго в магазин скажем... но от таких долгих записей, батарея быстро садится..
 
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
Live

Similar threads




Вверх
Live