• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный видеорегистратор F500L с DX

V

virtuonik

Новичок
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
334
Баллы
0
Местоположение
Владимир
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
ElmirKa, Вставьте ссылку в виде кода (<>).
На узкоугольном почти ничего не выступает

в отличии от широкоугольного d99ec09450813a2de0bccfe497f62350.jpg
P.S. А зачем Вы себе на одно место приключения ищете? Есть же список проверенных продавцов???
 
E

ElmirKa

Новичок
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Республика Башкортостан РФ
Да я это всё к тому, что сам купил этот лот за 85$, полной комплектации, с "торчащей" линзой :) прошивка V6.8 T2L-KH. Просто смотрю народ покупает за 99, 103$, и думаю, может я чёт не понимаю, почему этот рег никто не берёт и в рекомендациях его нет. Это вообще моя первая покупка в интернете из-за границы. А то, что c DX-а могут прислать кривой девайс не знал...
 
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
E

ElmirKa

Новичок
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Республика Башкортостан РФ
Код:
http://www.dealextreme.com/p/f500-mini-full-hd-1080p-portable-dvr-car-camcorder-hdmi-tv-out-sd-2-0-lcd-64010
правда статус сейчас: "товар временно распродан"...
 
Z

zak87

Продвинутый
Регистрация
10 Июн 2011
Сообщения
281
Баллы
219
Местоположение
казань
Мне недавно такой приехал: http://www.ebay.com/...984.m1497.l2648 . Что понравилось, так это толщина кабеля. Он висит жестко и теперь попадать в гнездо штекером я начал не глядя.

не подскажите, не встречалось аналогичного качества переходника, но чтобы мини-юсб, как от родной зарядки подхож был, а не юсб ?
 
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
Ссылка в гуглдоке.
 
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
B

BAAD

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
515
Баллы
19
Местоположение
Днепропетровск
Парни, у этого рега какие паузы межу роликами и зависят ли они от типа записи? И второй вопрос, угол обзора вроде в доке тоже меняется, если ХД то шире, чем фулХД? Ну и третий, зарядное на радио не фонит?
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
Нет у этого рега пауз. Угол в 720р шире, но качество хуже из-за низкого разрешения. Зарядное фонит, но не сильно. Я бы даже сказал, что практически не заметно.
Примерно так различается угол в зависимости от разрешения.

720p.jpg 1080p.jpg
 
I

iosh

Новичок
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
819
Баллы
0
Местоположение
Йошкар-Ола
Пришла партия регистаторв от Челли ( в количестве 2-х шт) .Половина партии брак :) . Мылит весь экран., зарядка 220в сдохла через 5 сек. Зато другая половина приятно порадовала качеством картинки. В связи с эти скажите пожалуйста если саму разобрать и фокус настроить? Там какая то наклейка, типа гарантийная что ли. Как на это прод посмотрит в случае серьезной поломки и дальнейшей отправки?
И ещё вопросик. От неё всем провода питания по 1,5 м приходят или как повезет. Другие продавцы пишут конкретно 3.5 м , а у неё нигде ничего не написано.
 
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Сегодня получил два укорачивателя http://sledivsegda.r...show_tov&id=139 из Воронежа. Брал наложным платежом. Думал заплачу 362 р, но не тут то было :). Отправка денег отправителю тоже не бесплатная :(. Итого все удовольствие обошлось в 405,10р.
 
J

julia081282

Новичок
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
125
Баллы
0
Местоположение
Челябинская область, г.Копейск
Там какая то наклейка, типа гарантийная что ли. Как на это прод посмотрит в случае серьезной поломки и дальнейшей отправки?
Тоже хотелось бы узнать, так как завтра хочу проду брак отослать,но после разборки и попыток настроить линзу.
 
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
julia081282, Так линза настраивается без разборки рега! Крышка на объективе легко снимается. Клей её еле держит.
 
E

Edvig

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
105
Баллы
219
Местоположение
Киров
Пришла партия регистаторв от Челли ( в количестве 2-х шт) .Половина партии брак :) . Мылит весь экран., зарядка 220в сдохла через 5 сек. Зато другая половина приятно порадовала качеством картинки. В связи с эти скажите пожалуйста если саму разобрать и фокус настроить? Там какая то наклейка, типа гарантийная что ли. Как на это прод посмотрит в случае серьезной поломки и дальнейшей отправки? И ещё вопросик. От неё всем провода питания по 1,5 м приходят или как повезет. Другие продавцы пишут конкретно 3.5 м , а у неё нигде ничего не написано.
а разве у покупателей Челли есть возможность возврата товара ей?
ps брал у нее по ссылке в гуглдоке, в надежде на 3 м шнур питания. в итоге пришел 1.5метровый
 
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
ps брал у нее по ссылке в гуглдоке, в надежде на 3 м шнур питания. в итоге пришел 1.5метровый
Тасуют они как хотят, что кронштейны, так и зарядки - что есть на текущий момент - то и кладут.
 
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Mazayac, Диана вроде бы на кабеле не экономила...
 
I

iosh

Новичок
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
819
Баллы
0
Местоположение
Йошкар-Ола
Тоже хотелось бы узнать, так как завтра хочу проду брак отослать,но после разборки и попыток настроить линзу.

А вы всё как в gd делали и не помогло? Просто у меня 4 дня осталось надо чего то ей написать, по крайне мере пусть хоть зарядку вышлет.


diversant96.т.е.4 винта крышки и всё?У вас ссылка на эту же страницу :)

Добавлено спустя 5 мин.
Я правмльно понимаю, что после + отзыва , например навернётся крепление, прод вышлет такое же :) . И можно ли по внешнему виду определить оно уже качественное или нет , а то у обоих они с разными присосками.Но пружины тугие.
 
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
т.е.4 винта крышки и всё?
Да, удобнее их открутить, но может получится и без откручивания...
Что Вы так из-за присосок переживаете? Часть с присоской (если сломается) подойдет от такого кронштейна http://www.aliexpress.com/product-f...pping-Car-Holder-Wholesale--wholesalers.html/ У нас этот кронштейн в радиотоварах стоит 150 р....
 
Live

Similar threads




Вверх
Live