• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный видеорегистратор F500L с DX

N

npavel

Новичок
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Апологет, у меня такая проблема как и у вас. Аппарат DOD F500HD. При включении выключается сам через 5-10 секунд.
Вы решили проблему?
 
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Качество видео нового рега значительно лучше того, в котором "поменяли линзу" :). Даже без установки в машину видно значительное отличие:
- старый:
- новый с 15-го этажа:
 
batal

batal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1 722
Баллы
0
Местоположение
Казань
diversant96, может таки разберете и посмотрите чем он отличается?)
 
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
batal,
Все, разобрал. Точно новый. Микрофон штатный, а я в своем менял...
 
fvd

fvd

Новичок
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
219
Баллы
0
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
spacetrooper

spacetrooper

Продвинутый
Регистрация
1 Дек 2010
Сообщения
196
Баллы
411
Местоположение
Тверь
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
spacetrooper, Я чуть раньше успел :), спасибо.
 
fvd

fvd

Новичок
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
219
Баллы
0
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
fvd, Ничего, бывает!
___________________________
Я доволен таким "ремонтом", хоть и потерял почти два месяца. Думаю все согласятся, что качество видео нового рега, даже выложенное на Ютубе, значительно лучше старого.

Добавлено спустя 8 мин. 58 сек.
batal, Думаю, что если информацию от Дианы по несовместимости прошивок кто-нибудь подтвердит, то в Гуглдоке это нужно побыстрее отобразить во избежание "трупиков"...
 
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
Кстати, несмотря на заверения от Дианы, что кронштейны теперь не ломаются: "the problem bracket only on Feb. 27 - 18 March, other bracket is original good quality bracket, not any problems", у заказанного с Али 31 марта F500L присоска оторвалась через 2 дня.
 
batal

batal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1 722
Баллы
0
Местоположение
Казань
batal, Думаю, что если информацию от Дианы по несовместимости прошивок кто-нибудь подтвердит, то в Гуглдоке это нужно побыстрее отобразить во избежание "трупиков"...
Пока нет никаких фактов подтверждающих ее слова, смысла что то менять в доке я не вижу.
 
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Я же написал
если информацию от Дианы по несовместимости прошивок кто-нибудь подтвердит
Без подтверждения или опровержения я ничего не просил.
 
U

UrusA

Начинающий
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
506
Баллы
16
Местоположение
Нартан
Таак, теперь Шелли (Диана ее называет Келли) пишет что прошивка у нее будет не 1.04 а 6.9. Даже и не знаю что есть хорошо, а что плохо. Диана пишет, что 6.9 - фейк. Где правда, брат?
 
W

Winner-103

Новичок
Регистрация
1 Дек 2008
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Качество видео нового рега значительно лучше того, в котором "поменяли линзу"
Вот-вот. У меня рег от этой Дианы проблемный (напомню включается не с первого раза), но снимает превосходно. Качество видео, детализация объектов как в центре кадра, так и по краям отличная. Короче очень нравиться как снимает. Вот теперь если менять, то можно попасть на не качественно собранную оптику. Я ей написал об этом, а она отмалчивается уже четыре дня. Негатив сплошной от такого общения. Кстати почистил контакты шлейфа - бесполезно, все также при первом включении (если регистратор был выключен несколько минут) на экране после заставки "зеленый шум".
 
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Winner-103, Мне в TradeManagerе она быстро отвечает. А брак у всех продавцов может быть. Даже у именитых брендов брак попадается. Я доволен заменой рега, хоть и прошло почти два месяца. Лучше поменяйте или пытайтесь ремонтировать на месте. У Вас не такой маленький город, чтоб не найти нормального специалиста. Готовы ли вы оплачивать его услуги - это второй вопрос :). Я уже писал, что пропаивали процессор в Просервисе (Евросеть) за 800 руб, а толку ноль. Отправка в Китай мне стоила 156 руб и обратно 5$. Решать Вам...
 
Ставр

Ставр

Продвинутый
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
94
Баллы
301
Местоположение
Краснодар
Вот эти фотки прислала Бэлла. Просил сделать фото новых пунктов в меню, пока есть эти.
про железо не спрашивал.
Не пойму, почему ее здесь так не любят? Гугл док читал. Кстати спасибо авторам, все по полкам.
 

Вложения

  • IMG_0062.jpg
    IMG_0062.jpg
    33.4 КБ · Просмотры: 44
  • IMG_0070.jpg
    IMG_0070.jpg
    47.2 КБ · Просмотры: 48
  • IMG_0072.jpg
    IMG_0072.jpg
    38.3 КБ · Просмотры: 54
  • IMG_0074.jpg
    IMG_0074.jpg
    25.1 КБ · Просмотры: 52
batal

batal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1 722
Баллы
0
Местоположение
Казань
Все же наверно стоит попросить всех писать не только имена продавцов, а еще и адреса хотя бы на один их лот (для точно идентификации). Я, который в этой ветке далеко не новичок, уже путаюсь кто есть кто, а уж про новобранцев ветки вообще страшно подумать какая у них каша...

Кто есть Бэлла?

Добавлено спустя 4 мин. 10 сек.
UrusA, С Дианой (CG-Online) в плане фейков проблем не было вообще. Так что лично я ей доверяю. + 6.9 в плане нумерации вообще никак не вписывается в обычный порядок, когда номера прошивок сейчас с одной заставкой отличаются как минимум на 1.

Типа (цыфры выдуманные):
x.4 - мистери
x.5 - дод
x.6 - OEM (мотоциклы)
x.7 - интего

Соответственно если клиентов больше 10, то прошивки с каждым разом будут отличаться более чем на 1 (типа как мистери 7.8 и 8.9).

А тут получается что две подряд с мотоциклами, крайне сомнительно.

Лично я согласен с Дианой (6.9 - фейк, 1.04 - оригинал).
 
Ставр

Ставр

Продвинутый
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
94
Баллы
301
Местоположение
Краснодар
Сорри, Бэлла Чжу из СВТ.
 
batal

batal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1 722
Баллы
0
Местоположение
Казань
Ставр, загляните в соседнюю ветку про Samoon 5E5 - они (CBT) очень неплохо так нагрели довольно много народу с фейковыми регами. Они однозначно и надолго в черном списке.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live