• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный регистратор Full HD 1080 на Cpy Ambarella 2

mz32

mz32

Начинающий
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
76
Баллы
8
Местоположение
беларусь
Если вы считаете, что софтом можно улучшить картину, то Вы ошибаетесь.
Я только хочу вернуть этот пункт Смещение "-0,7",в солнечную погоду очень номера засвечивает
 
u96mode

u96mode

Новичок
Регистрация
10 Июн 2012
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Киев
Я только хочу вернуть этот пункт Смещение "-0,7",в солнечную погоду очень номера засвечивает
А разве в новых прошивках она не предусмотрена? Может ее по другому назвали?
 
Juger

Juger

Новичок
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Daugavpils
а имеется ли возможность приобрести гденить старую "мышь", такую какую описывал ТС в первом посте этой темы?
Я так понимаю, только Б,У с рук. Новые поискать нужно. из остатков. может подделки от других производителей будут. а БУ я продать могу

Добавлено спустя 2 мин. 52 сек.
Инструкция по замене объектива :)

http://www.givoe.com...se-Like-DVR.pdf

Наш форум в ней засветился ^_^

блина! а моя старая мышка - плата с объективом к шлейфу крепится на пайке! а новая на разъёме! это огромный плюс
 
u96mode

u96mode

Новичок
Регистрация
10 Июн 2012
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Киев
блина! а моя старая мышка - плата с объективом к шлейфу крепится на пайке! а новая на разъёме! это огромный плюс
В чем огромный плюс? В том, что новая площадка имеет некачественную оптику и другой сенсор зато крепится на разъеме?
 
Juger

Juger

Новичок
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Daugavpils
Подскажите пожалуйста, у кого какая карта памяти стоит в первой мыши и не глючит
"фирму, класс" ,просто устал уже, ставишь 6 класс глючит ,ставишь 10 глючит,,или может проблема в другом,
Я брал такую, работает идеально. 3806_371123_ASASD16G4.jpg

Добавлено спустя 43 мин. 2 сек.
Короче я понял только одно. Старая мышь на голову выше новой. кто увидит старую в продаже, хватайте. с новой всё намного хуже. я со старой сижу. ток нужно фокус слева подправить. цвета плыли. пропаял щлейф. фроде нормуль. только бесят болты в корпусе заразы прокручиваются.
Зря они замутили тему про изготовлению новой мыши. старую бы лучше довели до идеала и штамповали бы. Там совсем мало изменений нужно сделать было. было бы лучше. ИМХО Кстати прошивка от рекам на старую мышь очень хороша.
 
AndreyN

AndreyN

Продвинутый
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
169
Баллы
101
Местоположение
Екатеринбург, Россия
Какая то ерунда - не могу найти русский мануал для новой мыши. Есть только для старой версии. Ну и хотелось бы заполучить прошивку от рекама (прокама) для новой мышки.
 
mz32

mz32

Начинающий
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
76
Баллы
8
Местоположение
беларусь
Какая то ерунда - не могу найти русский мануал для новой мыши. Есть только для старой версии. Ну и хотелось бы заполучить прошивку от рекама (прокама) для новой мышки.
Здесь как я понял описание про новую мышь с памятью
 
AndreyN

AndreyN

Продвинутый
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
169
Баллы
101
Местоположение
Екатеринбург, Россия
mz32, так я ж не про описание, а про инструкцию по использованию. А она у них на сайте старая. Печатная версия с прокамами вроде как новая.
 
u96mode

u96mode

Новичок
Регистрация
10 Июн 2012
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Киев
bloodlake

bloodlake

Новичок
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
1 183
Баллы
0
Местоположение
Москва :D
Juger

Juger

Новичок
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Daugavpils
1 Вопрос. Имею старую мышь. работала неплохо. прошил рекам прошивкой. появилось такое, что батарея заряжается вечно. никогда не останавливается индикатор зарядки в авто от прикуривателя. Этого никогда не было на предпоследней прошивке. чем это может грозить?
2 вопрос. а что в новой мышке хуже матрица(сенсор)?
 
AndreyN

AndreyN

Продвинутый
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
169
Баллы
101
Местоположение
Екатеринбург, Россия
Взял 2 мыши с уже замененными линзами и сравнил с имеющейся старой мышкой: качество такое же, только имеется гребенка на ярко белых предметах. Исправляется переворотом вверх ногами, но сам это не делал. Угол обзора и детализация в общем-то почти одинаковая. Если очень надо постараюсь сделать одновременную запись старой и новой мышек.
 
mz32

mz32

Начинающий
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
76
Баллы
8
Местоположение
беларусь
1 Вопрос. Имею старую мышь. работала неплохо. прошил рекам прошивкой. появилось такое, что батарея заряжается вечно. никогда не останавливается индикатор
Таже проблема и в новой мыши ,прошивка 705 ,заменил акб думал в нем дело ,оказывается что дело все в прошивке ?
Прошу прошение что не которых людей взболомутил по поводу прошивки,нашел в 705 смещение ,в солнечное время выставил -0,7 все стало намного красивее ,режим солнечно не понравился цвета стали не естественные
 
А

Андрей4444

Продвинутый
Регистрация
15 Ноя 2010
Сообщения
140
Баллы
219
Местоположение
Омск
прошивки есть в шапке темы и прокамовская 230я. Где еще можно взять прошивки для мыши? Здесь они скорее всего все выкладывались, но как найти?
 
Juger

Juger

Новичок
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Daugavpils
я со старой сижу. ток нужно фокус слева подправить. цвета плыли. пропаял шлейф. вроде нормуль. только бесят болты в корпусе заразы прокручиваются
У меня горе. пропайка шлейфа не помогла. цвета смещаются всё равно! мышь пишет в состоянии покоя. но вдруг раз и сбились цвета без всякой тряски! походу шлейф не при чём! кто подскажет в чём дело? видео выложить? :unsure:
Разочарование у меня от мышки
 
ivan1968

ivan1968

Новичок
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
244
Баллы
0
Местоположение
USSR
и сбились цвета без всякой тряски
Элементарный не пропай. Когда я получил свою мыш у меня она зависала даже в покое и смешение цветов наблюдалось.После пропайки процессора зависоны пропали. А смещение цветов само пропало вот уже год я с ней езжу+ прокамовская прошивка.
 
Juger

Juger

Новичок
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Daugavpils
Элементарный не пропай. Когда я получил свою мыш у меня она зависала даже в покое и смешение цветов наблюдалось.После пропайки процессора зависоны пропали. А смещение цветов само пропало вот уже год я с ней езжу+ прокамовская прошивка.
я только шлейф пропаял и контакт к плате резинкой прижал. процессор я не трогал. как его пропаять? я даже ножек не вижу его. Судя по размеру его, с паяльником к нему не подлезть. :blink:
 
AndreyN

AndreyN

Продвинутый
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
169
Баллы
101
Местоположение
Екатеринбург, Россия
Кому интересно, вот примеры со старой и новой мышки (снимали одновременно), все по дефолту, только резкость стоит высокая
 
Juger

Juger

Новичок
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Daugavpils
Посмотрите как снимает старая мышь в пасмурную погоду.
Что можно сделать, что бы улучшить качество изображения?
залил на youtu.be. если нужен оригинал, то скажите, куда лучше заливать.
 
ivan1968

ivan1968

Новичок
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
244
Баллы
0
Местоположение
USSR
Live

Similar threads




Вверх
Live