• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный регистратор F900LHD

A

Alexey~

Новичок
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Московская область
Здравствуйте Нужна помощь F900LHD 3 кнопки последняя прошивка ZXHV9.23.150612 Проблема: Вставляю карту он ее не видит. пробовал карты трех разных производителей

Удалось подружить с картой? Если да, то какие впечатления от регистратора. Сегодня пойду на почту получать такой же.
 
E

ebayshnikunamer

Guest
врядли. он недели полторы назад только в продаже появился...
было бы не плохо, если перед покупкой требовать у прода прошивку, а то потом голову ломай как её вытащить. И по этой модели F900LS желательно открыть новую тему
 
sammy64

sammy64

Продвинутый
Регистрация
4 Июл 2012
Сообщения
489
Баллы
401
Местоположение
Черноземье
кто нибудь юзал уже F900LS ? как он в эксплуатации?

врядли. он недели полторы назад только в продаже появился...
Ну вот же вчера товарищ отписал:

Ребята вчера получил свой F900L прошивка v2.54 OTH-MF H, нажимаю с удержанием на кнопку rower и аппарат не хочет включатся,стоит подключить к источнику питания он включается и показывает что аккумулятор полный.Что может быть?
 
E

ebayshnikunamer

Guest
F900L он имел ввиду LHD, а мы говорим про F900LS, поправьте, если я ошибаюсь
 
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
sammy64

sammy64

Продвинутый
Регистрация
4 Июл 2012
Сообщения
489
Баллы
401
Местоположение
Черноземье
N

Nedka

Новичок
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
330
Баллы
0
Местоположение
Башкортостан
Ребята, скажите, горизонтально снимать этот регистратор может? или только ребром??
 
E

ebayshnikunamer

Guest
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
было бы не плохо, если перед покупкой требовать у прода прошивку, а то потом голову ломай как её вытащить. И по этой модели F900LS желательно открыть новую тему

Да проды сами еще толком их в руках не держали.
И кстати все прошивки китайцы сами берут как раз с российских сайтов и форумов))
 
sammy64

sammy64

Продвинутый
Регистрация
4 Июл 2012
Сообщения
489
Баллы
401
Местоположение
Черноземье
mmironn

mmironn

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1 631
Баллы
536
Местоположение
Сибирь-Хакасия
Если вы обсуждаете оригинальный DOD то пожалуйста давайте правильное название теме
YuRiEL, не надо читать все 416 страниц,последних 50-60 хватит за глаза :) Правильное название темы дать,увы,не в моих силах.Но если бы вы все таки почитали последних 50 страниц,то легко бы поняли что здесь обсуждается F900LHD на процессоре Ambarella(к которым в том числе относится и DOD).Фейки под него с процессором Novatek,коим является и ваш регистратор,обсуждаются в теме ссылку на которую я вам дал,ее специально создали чтоб разделить эти разные регистраторы и не путаться.С уважением.
 
N

Nedka

Новичок
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
330
Баллы
0
Местоположение
Башкортостан
Кто нибудь может ответить - поддерживает этот регистратор горизонтальное положение для нормальной съемки или нет?
(такое ощущение что я невидимыми буквами вопрос 3тий раз печатаю...)
 
DIM78RUS

DIM78RUS

Продвинутый
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
139
Баллы
401
Местоположение
Санкт-Петербург
Народ помогите с поиском шлейфа для f900lhd, нужен как на фото - 32 пина (с раздельными, зелеными проводами), который идет от камеры к потрохам. Может кому попадался на глаза в продаже или есть б/у? Как его правильно обозвать для поиска?

фото не мое )
 
sammy64

sammy64

Продвинутый
Регистрация
4 Июл 2012
Сообщения
489
Баллы
401
Местоположение
Черноземье
Кто нибудь может ответить - поддерживает этот регистратор горизонтальное положение для нормальной съемки или нет?

Где-то подробно об этом писали,сейчас не вспомню.
Но ответ такой НЕ поддерживает.Хоть включаешь в меню переворот картинки,хоть нет.Только что на своём проверил(V2.75).Чтоб понятней было- все кнопки управления в рабочем положении д.б. сверху(или снизу-если тебе так удобно и ты включил переворот картинки в меню и так пишешь:картинка правильно запишется для этого положения.)
Всё ты правильно сказал- ребром,параллельно или торцом к стеклу-на любителя.
 
E

ebayshnikunamer

Guest
sammy64

sammy64

Продвинутый
Регистрация
4 Июл 2012
Сообщения
489
Баллы
401
Местоположение
Черноземье
вот тут заменил шлейф на копеешный, НО при этом чел знал шаг между пинами.

Респект! Только вчера там сообщение засветилось,ты уже оперативненько нарыл! :Bravo:
А не пояснишь такой момент: там чел готовый шлейф воткнул,без переделок?Не могу сравнить,не все картинки вижу.
[sub]Меня там не пускают к регистрации,видать мой ящик в их списке спамерских рассыльщиков.Поэтому доступа к скрытым сообщениям нет.[/sub]
Спасибо.
 
DIM78RUS

DIM78RUS

Продвинутый
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
139
Баллы
401
Местоположение
Санкт-Петербург
вот тут заменил шлейф на копеешный
Спасибо, там уже был... ) Таких шлейфов действительно в продаже много, подобрать можно, но нужен другой вариант шлейфа - с раздельными проводами (см. фото). Пока нагуглить не получается. Даже как он правильно называется не знаю (((
 
E

ebayshnikunamer

Guest
с раздельными проводами (см. фото). Пока нагуглить не получается.
дак я тебе говорю пробей кар кам Q2 это вроде тоже самое т.к. я когда шлейф порвал, то ездил к ним в офис, он мне выносит шлейф и он не подходит (теперь уже трудно вспомнить толи больше был толи меньше) и шаг другой не 0.5 100%
 
DIM78RUS

DIM78RUS

Продвинутый
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
139
Баллы
401
Местоположение
Санкт-Петербург
ebayshnikunamer, попробую конечно, как вариант в СЦ Дода съездить )
 
E

ebayshnikunamer

Guest
Live

Similar threads




Вверх
Live