• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный регистратор F900LHD

sammy64

sammy64

Продвинутый
Регистрация
4 Июл 2012
Сообщения
489
Баллы
401
Местоположение
Черноземье
Подскажите кто берет у Mr. Kian Zhou http://www.aliexpress.com/store/504327 как у него дела с возвратом некачественного товара и другими проблемами по гарантии в течении года?

А что- у тебя есть что-то к возврату ему? Так не пугай,хватит нам тут дианы с сисей.
На подходе уже 900й рег от него,взял когда он цену до 107дол опускал.На странице заказа 38 transactions in last 6 months.Из них большинство на Россию отправлено.Правда,большиство вообще без отзывов.
 
С

СКАЙНЕТ

Новичок
Регистрация
20 Сен 2011
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Россия матушка
Пугать не хотел :rolleyes: но отзывы о продавце нужны...
 
V

vassiaboss

Начинающий
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
647
Баллы
16
Местоположение
Moldova
На подходе уже 900й рег от него,взял когда он цену до 107дол опускал.На странице заказа 38 transactions in last 6 months
Я у него штук 6 взял,вроде проблем нет,хотя еще два на подходе,надо тщательней их проверять

Добавлено спустя 3 мин. 57 сек.
Да этот адекватный,я брал у него подделку на Р1 ,она мылила нещадно,я вроде хотел другой на замену,потом передумал,она прислала адрес и я отправил,Али вернули деньги после того как она получила,она даже вернула палкой деньги за мою пересылку, Но может это и он, не знаю
 
Advokatvlad

Advokatvlad

Продвинутый
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
539
Баллы
111
Местоположение
Минск
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
Едет 2 регистратора от SISI вас послушаешь и получать не хочется, проверенных продавцов все меньше и меньше

получать придется чтобы проверить их как минимум.
я у нее периодически и раньше брал по неск штук - проблем с регами небыло и соответственно и с сиссей тоже все гуд. общались с ней на разные темы кроме регов, все замечательно. и люльки бесплатно присылала и кронштейны новые прислала бесплатно взамен сломаных и на один больше. но последний раз как я понял я купил последние реги что были в наличии.. еще просил ее резервировать их пока зп ждал. ну видимо как раз самый брак и оставался. она еще подгоняла с оплатой мол еще много клиентов их ожидают и она всем отказала и держит их для меня. но это все вранье я сразу понял она всем так говорит. там заказов до меня и после ближайшее время вообще не было.
так что все проды хороши до поры до времени... пока брак не пришлют.
Saddle и Betterking это не касается - от них тоже приходило что то с дефектами, но они меняли без вопросов. Сразу дают адрес для возврата. И ордер смело можно подтверждать и закрывать - не кинут.
 
D

devild

Новичок
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
152
ордер смело можно подтверждать и закрывать - не кинут.
ой, да хорош...не кинут....дети родителей кидают, а ты тут рассказываешь про китайца кого то)))) была б моя воля, лично всех порешил)))))) :twisted:
 
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
ой, да хорош...не кинут....дети родителей кидают, а ты тут рассказываешь про китайца кого то)))) была б моя воля, лично всех порешил)))))) :twisted:

ну я испытал на себе - не кинули ))
 
D

devild

Новичок
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
152
sammy64

sammy64

Продвинутый
Регистрация
4 Июл 2012
Сообщения
489
Баллы
401
Местоположение
Черноземье
Я у него штук 6 взял,вроде проблем нет

А,кстати,как вообще у всех 900х с надёжностью поворотного механизма?
Я вот только один в руках держал,который от дианы,так у него через 3 дня экран стал болтаться.
Разобрал.Как там может держаться крепление поворотного узла ,сложно сказать- пластмасса сопливая сама по себе,да плюс к тому совсем не укреплено,
а нагрузка там,при повороте,не слабая для такого узла.Пришлось что-то такое колхозить.Зато проблема решена.
SAM_3149.JPG

Общий вид потрохов дианкиного рега-для тех,кому есть с чем сравнить SAM_3148.JPG SAM_3151.JPG

Заодно выяснил почему в этом регистраторе так коряво флип пашет.
Вот на плате рядом с микрофоном стоит всего один датчик Холла(А это не геркон,как многие считают,а именно холлов датчик.Желающие оспорить-см. Википедию о герконе)
Так вот в таком положении SAM_3154.JPG
изображение переворачивается правильно(д. Холла в поле магнита.)

А когда экран оставляешь "наружу" и паркуешь его , SAM_3152.JPG

датчик стоит торцом к магниту и не хватает буквально одного мм,чтоб магнит накрыл своим полем датчик.И картинка опять раком становится.Если магнит руке,это хорошо видно.засада в том,что магнит в рамке экрана не получится подвинуть,да и датчик сдвинуть к углу платы тоже не удастся.Ну,разве что взять новый датчик(у них ноги длинные до монтажа)и впаять не по самые помидоры,как сейчас,а самыми кончиками,при этом корпус сдвинуть к уголку платы.
 
L

Lukyan

Новичок
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
3
Баллы
1
Местоположение
Красноярск
E

ebayshnikunamer

Guest
V

vassiaboss

Начинающий
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
647
Баллы
16
Местоположение
Moldova
E

ebayshnikunamer

Guest
даже в палемику не хочу вступать
99.3 это нулевой рейтинг? вопрос тут может стоять только в соответствии заявленному описанию. А вообще ищите сами, дабы не флудить подобными сообщениями!
 
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
А самому поискать не судьба? или вот такой, но есть где именно 1920х1080 60 fps

второй рег у меня был - нет там никаких 60fps. это обычная подделка под F500LHD с
какой то левой прошивкой. качество так себе. сходи в соседнюю тему по F500 там расскажут.
на сколько я знаю амбарелла не поддерживает 60fps при 1920x1080 и даже новый процессор Zoran этого не умеет. да и вообще не слышал и не видел таких регов.

Добавлено спустя 2 мин. 25 сек.
а по первой ссылке там вообще простенький рег. даже не на амбарелле. там и видео в AVI и даже номера авто впереди толком не разглядишь..
 
E

ebayshnikunamer

Guest
а по первой ссылке там вообще простенький рег. даже не на амбарелле. там и видео в AVI и даже номера авто впереди толком не разглядишь..
а с чего такие утверждения, что контейнер AVI хуже, чем MOV т.е. расширение AVI с кодеком H.264 хуже чем MOV с тем же кодеком H.264?
 
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
а с чего такие утверждения, что контейнер AVI хуже, чем MOV т.е. расширение AVI с кодеком H.264 хуже чем MOV с тем же кодеком H.264?

у некоторых не хуже. что касается этого ф500 по второй ссылке с кольцом на линзе - там видео похуже чем в настоящих ф500. может немного интерполированное а может просто оптика говеная. через меня прошли процентов 80 регов с китайского рынка, можешь мне верить))
 
E

ebayshnikunamer

Guest
V

vassiaboss

Начинающий
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
647
Баллы
16
Местоположение
Moldova
подскажи плиз это оригинал или лажа?
Этот нормальный ОЕМ, у него даже с логотипом
Я брал лично и не одну штуку,радует его упаковка,все упаковано в пенопласт ,коробка не теряет свой товарный вид
 
E

ebayshnikunamer

Guest
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
Live

Similar threads




Вверх
Live