• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный регистратор F900LHD

M

mrtester

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
357
Баллы
0
Местоположение
Москва
проблема с затиранием новых файлов вместо старых решается заменой карты памяти с 32Гб на 16Гб ?
Нет, прошивки, то же не решают, приходиться переодически форматировать. У меня решилась проблема саморазряда батареи: выключаю не закрытием экрана, а нажатием кнопки вкл/выкл.
 
D

devild

Новичок
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
152
Русан, а с чего ты взял что по второй ссылке это ОЕМ?))))) и с чего взял что оригинал по первой?))))) из-за цен?)))))))
 
S

sanakalo

Новичок
Регистрация
22 Май 2012
Сообщения
16
Баллы
4
Местоположение
Пятигорск
Подскажите, что из доп. просить у Сиси (зарядка, длинный кабель 3м, короткий крепЁж)? Что у неё есть, кто покупал отзовитесь!
Какой ток "кушает" 900-й?
Стоит ли покупать в Китае флешку 16 (32) ГБ класс 10?
 
D

Dynamik995

Новичок
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
646
Баллы
0
Местоположение
Москва
Мне так и никто не ответил в чем отличие 3-х кнопочных и 4-х кнопочных! И какой регистратор не будет стирать предыдущий файл вместо первого?
 
K

kaktuzzo

Начинающий
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
442
Баллы
19
Местоположение
Оттуда
Мне так и никто не ответил в чем отличие 3-х кнопочных и 4-х кнопочных! И какой регистратор не будет стирать предыдущий файл вместо первого?
Так почти на каждой странице есть ответ.
3кн - фейк
4кн - бывает Дод, ОЕМ Дод, фейк
Проверенные продаваны со ссылками есть на каждой странице. Дод и ОЕМ полностью идентичны и не будут "стирать предыдущий файл вместо первого"
 
Р

Русан

Начинающий
Регистрация
28 Сен 2011
Сообщения
56
Баллы
9
Местоположение
Кировск
Русан, а с чего ты взял что по второй ссылке это ОЕМ?))))) и с чего взял что оригинал по первой?))))) из-за цен?)))))))
Я так из форума понел что по второй ссылке (http://www.aliexpress.com/product-g...-Free-shipping-DOD-color-box-wholesalers.html) это ОЕМ а с деалэкстрима (http://dx.com/p/12-0mp-cmos-1080p-f...ide-angle-hdmi-tv-out-sd-2-5-lcd-47859?item=2) - там цена не маленькая и в отзыве про прошивку v. 2.29 B5-MF H упоминается и надпись на корпусе DOD . Поправте меня если не прав .
 
D

devild

Новичок
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
152
Русан, ну вот на али за 120 бачей оригинал)) я сам заказал у этого прода...на диалексе не покупаю так что сложно сказать...цена там выше потому что процент диалекс больше берет, на ибей есть и за 200 бачей и это не значит что там точно оригинал...актуальная прошивка 2.75
 
S

sanakalo

Новичок
Регистрация
22 Май 2012
Сообщения
16
Баллы
4
Местоположение
Пятигорск
Ответьте мне плиз! Пост 7108
 
Р

Русан

Начинающий
Регистрация
28 Сен 2011
Сообщения
56
Баллы
9
Местоположение
Кировск
Русан, ну вот на али за 120 бачей оригинал)
по этой ссылке нет конкретного регистратора , а по моей ссылке совсем плохой что ли рег , я ж его с этого форума и взял . НУ с деала может и тож ОЕМ . запутали блин %)
 
K

korabll

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2012
Сообщения
18
Баллы
204
Местоположение
Вологда
Думаю взять этот http://dx.com/p/12-0...cd-47859?item=2 (вроде точно оригинал ) или ОЕМ http://www.aliexpres...holesalers.html . Проблему с треском не решили ещё , всмысле не своими руками , так же все потрескивают и фейки и оригиналы и ОЕМ-мы ? Спасибо
С Дила ждал месяц, так и не отправили, вчера деньги вернули.
 
D

Dynamik995

Новичок
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
646
Баллы
0
Местоположение
Москва
А у сиси не написано на регистраторе DOD?
 
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
Поделитесь плс прошивкой 2.76 OTH-MF H, если есть у кого.....
 

Вложения

  • DSCN4321.JPG
    DSCN4321.JPG
    23.6 КБ · Просмотры: 46
P

ponovlad

Новичок
Регистрация
10 Июл 2012
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Кубинка
Есть такие кто оплачивал покупку ВР с виртуальной карты VISA? Тонкости, проблемы?
 
D

devild

Новичок
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
152
ponovlad, ни каких проблем...номер карты и csv код и все...в течении суток escrow проверят твою карту
 
M

mrtester

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
357
Баллы
0
Местоположение
Москва
D

devild

Новичок
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
152
Русан, о ужос))))))))))) в твоем посте ссылка на али, это и есть оригинал...чем он тебе не понравился? на коробке дод, на реге дод...все нормально вроде как

Добавлено спустя 1 мин. 31 сек.
aleksss, чет мне кажется какая то фейковая картинка)))
 
sammy64

sammy64

Продвинутый
Регистрация
4 Июл 2012
Сообщения
489
Баллы
401
Местоположение
Черноземье
В ожидании своего ВР "покуриваю" потихоньку всю эту ветку...
Вот на 45 стр. вычитал:
Добавлено: 26 Апреля 2011 - 11:59 #893
У версии V2.36 еще больше размер экранчика. Он там 2,7" вместо 2,5 у V2.29. Больше никаких отличий не замечено.
А чуть ранее другой товарищ:

Опять таки первое что бросается в глаза это ранее не встречавшийся мне размер дисплея 2,7"!!! (в отличии от привычных 2,5") почти во всю откидную крышку.

Что-то не въехал: 2,5" или 2,7"-это видимая область экрана,которая в конкретной прошивке может быть задана,так что-ли? Физический размер матрицы в аппаратах с 2,5 и 2,7 одинаков?

И как всё-таки с прочностью окраски корпуса? Конкретно интересуют "не черные" модели.А то как-то этот вопрос выше повис...
Спасибочки.
 
S

SlavaMPS

Новичок
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Москва
Подскажите по таким симптомам. Периодически регистратор перестает писать видео, красная точка на экране просто горит а не мигает.
Пробовал прошивать, после прошивки странный звук.
Брал у беттеркинга.
И если есть возможность вернуть, то как это сделать на алиэкспресс?
 
G

G.Good

Новичок
Регистрация
13 Июл 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Подскажите нормального продавца на Ebay,хочу купить F900LHD оригинал.
 
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
SlavaMPS' Странный звук в конце процесса прошивки? Прошивай еще раз ,скорей всего прошилось косячно.
Если отсылать обратно хочешь - пиши Беттеру в ордере , обьясни ему что за проблема. Если скажешь , что перепрошивал ,скорей всего он ответит что ты неправ.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live