• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный регистратор F900LHD

К

Камир

Новичок
Регистрация
22 Апр 2010
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Абакан
Получил сегодня регистратор от Сисси. По треку 1-го июня - прием почта Китая. 15го - пришла в Абакан. Прошивка 2.75. Бум изучать - настраивать. :)
 
L

lesha71

Новичок
Регистрация
28 Май 2012
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Урал
Подскажите, купил у Висли, отправка через EMS. 11 написал, что отправил и трэк даст позже. 12 дал трек. до сихпор трэк не бьется. У кого как было по срокам, что трэк начал биться. Если конечно продавец не тянет резину.
 
mmironn

mmironn

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1 631
Баллы
536
Местоположение
Сибирь-Хакасия
Получил сегодня регистратор от Сисси. По треку 1-го июня - прием почта Китая. 15го - пришла в Абакан. Прошивка 2.75. Бум изучать - настраивать. :)

Земляк,15 дней до нас-это просто супер доставка последнее время,даже если и EMS.Поздравляю!

Добавлено спустя 3 мин. 17 сек.
Подскажите, купил у Висли, отправка через EMS. 11 написал, что отправил и трэк даст позже. 12 дал трек. до сихпор трэк не бьется. У кого как было по срокам, что трэк начал биться. Если конечно продавец не тянет резину.
Было один раз что неделю не трекался от EMS,но обычно в течении 3-5 дней.Может из-за выпавших выходных задержка?
 
L

lesha71

Новичок
Регистрация
28 Май 2012
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Урал
Было один раз что неделю не трекался от EMS,но обычно в течении 3-5 дней.Может из-за выпавших выходных задержка?

Понятно, будем ждать. Но на сколько я понимаю экспресс почта должна и в выходные работать. И как я представляю себе если экспресс почта (я про экспресс почты вообще) что после приема отправления, информация в отсеживающей системе должна появляться в день приема, ну на крайняк на следующий день. а не через неделю.... Но видимо не все так гладко.
 
mmironn

mmironn

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1 631
Баллы
536
Местоположение
Сибирь-Хакасия
lesha71, у меня из двух стран-Китай и Индия было так,что приема не было,а отразилось только когда посылки были отправлены.
 
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
я ему оплатил 1го за ГК пост , 11го он дал мне трек CN ? , я только вчера на это внимание обратил , написал ему , сегодня дал трек HK ... гад...ещё не трекается , минус ему жирный
 
S

SlavaMPS

Новичок
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Москва
Трекнулись регистраторы от беттеркинга. Посылки весят по 14 грамм...
Беттеркинг написал что у него часто воруют регистраторы...
Может кто лучше переведет что он мне хочет донести этими двумя сообщениями. Буду признателен. Спасибо!

Dear Friend,

I had gone through the list from shipping company and found that before tracking RC040753750HK , RC040753746HK. The weight is not right.And I told the shipping company and they give me no answer for it.I am afraid they steal my parcels and change to something else as I got complain from customer that they got the wrong things just empty boxes.So I have sent you another new parcels.RC040607403HK , RC040607417HK

Hope you can understand it.

И еще

I hope you can understand it,the shipping company may change our parcels.I am not sure what you will get them for before tracking.But please ingore them any way.I will talk to the shipping company for that

Regards
 
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
SlavaMPS, наверное нужно вскрыть на почте при работниках почты под видео и фото
 
A

alexnemo2012

Новичок
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
76
Brasil, поздравляю. Тоже купил у этого продавана, 2 июня. Жду посылку. У тебя сколько по срокам доставки вышло?
 
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
SlavaMPS,

Не вoлнуйся. Это нoвая фишкa такая у прoдаванов.
7июня послал пенопласт, 10июня реги появились - так и послал их.
Пустые трeки тепeрь давать не модно))

Регов нeбыло, я 2 раза на али срок увeличивал...... мне пeнопласт посылать не стали.

Добавлено спустя 3 мин. 15 сек.
SlavaMPS, наверное нужно вскрыть на почте при работниках почты под видео и фото

Я думаю что на почте нужно просто не получать эти посылки, пусть отправляют обратно. Прод будет платить еще и за возврат своего пенопласта.
Тогда и этот метод нас дурачить быстро отвалится.
 
E

ebayshnikunamer

Guest
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
ebayshnikunamer , интересно , сколько известно разновидностей фейка на Новатеке , есть наверняка и нормальные и говеные
 
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
Нашли таки метод бекапа без выпаивания микрухи и заливать прошивки с помощью сд карты на фейках l900hd (CPU: Novatek)

Круть. Спасибо за новость.
А прошивки где берут? На данный момент знаю 2 рега на новатекe - DVPLS...BXX и второй с видео 1920х1080 20fps..

Добавлено спустя 8 мин. 55 сек.
для новатека с 1920х1080 20fps (версия 410С3NOD4507N12A04) этот метод не подходит.
 
К

Камир

Новичок
Регистрация
22 Апр 2010
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Абакан
B

Brasil

Новичок
Регистрация
12 Окт 2011
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Белгород
Brasil, поздравляю. Тоже купил у этого продавана, 2 июня. Жду посылку. У тебя сколько по срокам доставки вышло?

edad6edf8db3e5a568166d86bcae1f52.jpg

быстро однако!)
я за ЕМС 24 доллара доплатил.
мне к спеху просто 27 едем на полуфинал, стремно без видеорегистратора как-то(

письмо с трек номером отправил 3 июня.
короче как я понял,трек номера все эти торгаши покупают заранее причем не только китяезы и наши то же. Как то раз я отправлял по обычной почте в литву возврат брака через обычную почту. В обед сдал, через 2 часа уже трекается. Покупал смартфон в москве через интернет магазин, и там точно такая же песня. Номер дали, а он не трекается. Хотя на сайте четко написано что контрольный срок доставки с москвы ЕМСом 3 дня максимум! а так обычно 2 дня, мой же смарт неделю путешествовал.

Поэтому сейчас другую тактику выбрал)) дают тебе номер он естественно не трекается, ждешь день или два и начинаешь общатся с продавцом на тему - я глупый первый раз вот купил а номер не трекается, Ахтунг, пропало и все такое... в этот же день или на следующий все нормально становится, видать китаец по быренькому на почту бежит)))
 
V

vassiaboss

Начинающий
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
647
Баллы
16
Местоположение
Moldova
Подскажите, купил у Висли, отправка через EMS. 11 написал, что отправил и трэк даст позже. 12 дал трек. до сихпор трэк не бьется. У кого как было по срокам, что трэк начал биться. Если конечно продавец не тянет резину.
Купил 30 мая, трек он дал мне 11 июня и до сих пор не трекается,сегодня ему писал,божился что выслал,купленные у сисси 5 июня,уже вылетели ко мне.Что мне странно,Вестли на днях утверждал ,что мой трек трекался,хотя я проверяю каждый день по 2-3 раза

Добавлено спустя 9 мин. 30 сек.
я ему оплатил 1го за ГК пост , 11го он дал мне трек CN ? , я только вчера на это внимание обратил , написал ему , сегодня дал трек HK ... гад...ещё не трекается , минус ему жирный
Так и мне дал 11 трек CN может один и тот же,но мне почтой китая и надо было,они сейчас очень быстро в Молдову привозят
 
U

ulls86

Новичок
Регистрация
17 Июн 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Сургут
Подскажите кто знает в чём дело,вчера прибыл данный девайс,проша какая то версии 0.01 есть русский,через 1 час глюкнул,полежит включается нормально но секунд на пять,и начинает мерцать экран,потом становится то синим то красным,если выключить и сразу включит,экран белый и ни на что не реагирует?помогайте,похож проша слетела Чем перепрошить?.
 
К

Камир

Новичок
Регистрация
22 Апр 2010
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Абакан
E

ebayshnikunamer

Guest
интересно , сколько известно разновидностей фейка на Новатеке , есть наверняка и нормальные и говеные
пока насчитали 5 видов плат. У некоторых прошивок нет в инженерном меню пункта для NorFlash (бекап). Самая кульная прошивка на сегодня 410C3NOD4507N12 A04: 1920*1080*20 fps, 1440*1080*30 fps, 1280*720*30 fps, WVGA848*480*30 fps, VGA640х480 30 fps, QVGA320х240 30 fps, но и тут не без косяков..
 
U

ulls86

Новичок
Регистрация
17 Июн 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Сургут
а куда мне?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live