• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный Full HD видеорегистратор мод. Vico (Тайвань)

D

Dimastick

Новичок
Регистрация
21 Окт 2012
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Москва
Могу сказать, что мой VICO-DS2 только для поздней весны/лета/ранней осени, пока тепло - он работает, потом мерзнет... Пока жду ответ от производителя, по его замене на внесезонный.
Интересно, как они его в тёплом Тайване проверят? В холодильник засовывать будут и тестить после этого? :)

Добавлено спустя 2 мин. 37 сек.
Тем временем в Максимусе он исчез из продажи (да и был ли реально?) по 6390 рублей и ожидается по 8580 рублей. Явно, какая то замануха была.
 
aad75

aad75

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
631
Баллы
311
Местоположение
Санкт-Петербург
Dimastick,
в тайване покупать дешевле.
 
D

Dimastick

Новичок
Регистрация
21 Окт 2012
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Москва
Dimastick,
в тайване покупать дешевле.
За 6400 явно было дешевле взять здесь. + гарантия - никуда не надо отсылать и ждать фиг знает сколько.... За 8600 рублей уже можно задуматься..
Да и где он дешевле - конкретный магазин с оплатой палкой и доставкой к нам?
 
aad75

aad75

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
631
Баллы
311
Местоположение
Санкт-Петербург
Dimastick,
здесь (примерно 1 NTD = 1 руб. РФ), но VICO-TF2 сейчас у них с браком.
я может что-то другое куплю.....
 
V

Vira

Новичок
Регистрация
24 Июл 2006
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
А почему только в личку? Вся честнАя публика желает знать где можно купить дешевле чем у наших барыг!
 
aad75

aad75

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
631
Баллы
311
Местоположение
Санкт-Петербург
D

Dimastick

Новичок
Регистрация
21 Окт 2012
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Москва
aad75

aad75

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
631
Баллы
311
Местоположение
Санкт-Петербург
Dimastick,
как нибудь выложу инструкцию с картинками (постараюсь).
в кратце: выбираете товар, выбираете кол-во, нажимаете на красный прямоугольник, внизу страницы справа окошко-корзина, там все что вы отложили на сайте, нажимаете на него и заполняете все на английском языке для доставки и регистрируетесь, затем выбираете оплату paypal (в paypale тоже заполните адрес доставки на английском), оплачиваете и ждете письма с подтверждением оплаты и отправки с номером для отслеживания (доставка 20 долларов США примерно).
 
D

Dimastick

Новичок
Регистрация
21 Окт 2012
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Москва
Dimastick,
как нибудь выложу инструкцию с картинками (постараюсь).
На их глобальном сайте я делал заказ этого рега, но потом выяснилось, что он может быть с браком, а этот магазин молчит, не говорит из какой он партии, поэтому я отменил заказ.
 
aad75

aad75

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
631
Баллы
311
Местоположение
Санкт-Петербург
Dimastick,
там все на английском, цены в долларах США и выше...

Dimastick,
VICO-TF2 не покупайте, сейчас у них точно бракованная партия, брак заключается в наводке на антенну GPS навигатора...
точно про наводку не скажу, не знаю, все знает этот человек (представитель VicoVation), может он нам расскажет.... :)
 
V

VicoVation

Новичок
Регистрация
27 Июл 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
> 2F.-2, No.36, Aly. 38, Ln. 358
Dimastick,
там все на английском, цены в долларах США и выше...

Dimastick,
VICO-TF2 не покупайте, сейчас у них точно бракованная партия, брак заключается в наводке на антенну GPS навигатора...
точно про наводку не скажу, не знаю, все знает этот человек (представитель VicoVation), может он нам расскажет.... :)
Всем советую подождать и не покупайет с Тайваня. Потому что, если у Вас возникнут вопросы или же возможно вы купите из первой партии, Вам никто не поменяет. Учитывая, что гарантия не распространяется за пределами Тайваня.
Хочу отметить, что проблем сейчас с VICO-TF2 нету, прошу не в водить в заблуждение других!
 
aad75

aad75

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
631
Баллы
311
Местоположение
Санкт-Петербург
советую подождать и не покупайет с Тайваня. Потому что, если у Вас возникнут вопросы или же возможно вы купите из первой партии, Вам никто не поменяет. Учитывая, что гарантия не распространяется за пределами Тайваня.
как и раньше народ будет покупать там, потому что дешевле...., а производитель будет стоять в стороне, потому что главное для него продажа оптом.

проблем сейчас с VICO-TF2 нету, прошу не в водить в заблуждение других!
человек из Питера получил в пятницу из Тайваня VICO-TF2 из бракованной партии, поэтому никто и никого не вводит.....
вы бы лучше написали какую партию стоит смело покупать и рекомендованные онлайн магазины в Тайване, но этого никогда не будет как я понимаю.
 
W

wolff76

Продвинутый
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
540
Баллы
219
Местоположение
Минск, РБ
На pchome дефектный товар можно вернуть.
 
aad75

aad75

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
631
Баллы
311
Местоположение
Санкт-Петербург
aad75

aad75

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
631
Баллы
311
Местоположение
Санкт-Петербург
У моего VICO-DS2 присутствуют дефекты или дефект (скриншоты выше), которые не зависят от температуры и проявляются периодически.
Я просматривал один раз в двое суток видео, и не понял из-за чего оно появляется.
Проверял на трех картах памяти, погода у нас сейчас была теплая, объектив протирал носовым платком, питание не проверял,
т.к. на эти дефекты видео оно не влияет, возможно процессор или что там обрабатывает снимаемое видео.
В общем куплю другой ВР для замены, какой еще не решил, а этот буду возвращать его "творцам" (общение с ними не несет позитива - собираются его не менять, а чинить...).
 
SilverS

SilverS

Новичок
Регистрация
11 Авг 2009
Сообщения
537
Баллы
0
Местоположение
Киев
Да это совершенно явно дефекты матрицы либо чего-то около нее. Шлейфа,электроники...
К карте памяти,оптике эти пятно однозначно отношения не имеют.Само оно не исчезнет,починить это тоже малореально,только заменить внутренности. Печально,но факт.
 
X

xgen

Новичок
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
82
Баллы
0
у кого-нибудь есть информация о PC Home - TF2 там подешевел, но какую партию они продают?
 
zoon

zoon

Новичок
Регистрация
15 Авг 2012
Сообщения
554
Баллы
0
Местоположение
Россия
Хочу отметить, что проблем сейчас с VICO-TF2 нету
Подскажите, пожалуйста, чем реально отличаются TF-1 и TF-2, кроме программного обеспечения типа 3D денойзера?
Матрица, объектив, схемное решение, ....?
 
S

shanay

Новичок
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Москва
Заметил такую закономерность. Если ехать ночью в дождь, то номера машин не читаются от своих же фар. Но если включить дворники, то в момент появления дворника номер становится видно. У всех так или только у меня?
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    87.3 КБ · Просмотры: 69
  • 2.jpg
    2.jpg
    88.8 КБ · Просмотры: 70
  • 3.jpg
    3.jpg
    76.9 КБ · Просмотры: 61
aad75

aad75

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
631
Баллы
311
Местоположение
Санкт-Петербург
Live

Similar threads




Вверх
Live