• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Аукцион на форуме. Быть или небыть?

  • Автор темы bivisdotnet
  • Дата начала

Нужен ли на форуме свой Аукцион?

  • Да

    Голосов: 4 66.7%
  • Нет

    Голосов: 2 33.3%

  • Всего проголосовало
    6
beads-flowers

beads-flowers

Новичок
Регистрация
19 Окт 2006
Сообщения
762
Баллы
0
Местоположение
Украина
Госпожа kitaika, это я консерватор? Ну, в чем-то, но что касается передвижения товаров, так я - за, за, за. :)
 
Z

ZetaDjons

Новичок
Регистрация
2 Сен 2008
Сообщения
184
Баллы
0
Местоположение
Москва
Very Happy Или я не првильно понимаю? Sad

Аукцион как раздел на форуме, где каждый желающий создает топик с фотками и старт ценой.
Подобная штука на BMW-форуме есть. Участники форума выставляют свои товары в виде тем. Торги там идут очень активно - намного активнее, чем на молотке, правда и товар в основном дорогой продается.
 
250986

250986

Новичок
Регистрация
20 Фев 2009
Сообщения
156
Баллы
0
Местоположение
Нижневартовск, Россия
В принципе не плохая идея с аукционом.
 
V

vivus

Продвинутый
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
345
Баллы
219
Местоположение
Белгород
Подобная штука на BMW-форуме есть. Участники форума выставляют свои товары в виде тем. Торги там идут очень активно - намного активнее, чем на молотке, правда и товар в основном дорогой продается.
А что отличная идея, хотя это посути та же барахолка, только торговаться официально можно
 
A

Acden

Начинающий
Регистрация
22 Авг 2010
Сообщения
1 622
Баллы
21
Местоположение
Камчатский край
Balu, как в нынешнем году обстоит дело с этой идеей?


Мне думается что было бы здорово чтобы на аукцион допускались только пользователи этого форума, по крайней мере, в качестве продавцов. Тогда гарантии бы резко увеличивались!
 
Довбуш

Довбуш

Начинающий
Регистрация
31 Янв 2011
Сообщения
55
Баллы
8
Местоположение
Лондон
Хорошая идея.
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Торговая площадка чем не угодила? Аукцион со своим движком имеет смысл, когда продавцов сотни, иначе он будет как пустой торговый центр с двумя открытыми бутиками.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live