• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

AP-121 Portable Good Quality Fashion 2GB MP3 (Моднявый MP3 плеер с экраном, на 2GB )

  • Автор темы Morumotto
  • Дата начала
Morumotto

Morumotto

Новичок
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
167
Баллы
0
Местоположение
Украина
День всем добрый, спешу вас порадовать очередным обзором китайских ништячков )

Я помимо личного шопогольничества для удовлетворения своей тяги к интересным новинкам, так же и под заказ знакомым и их знакомым привожу что-то.
Один из подобных заказов сделала милая девчушка с голубыми как небо глазами и светлыми волосами по имени Лена. Ей понравился вот такой вот плеер на Здесь была скрытая реферальная ссылка за $11,35 :

1338492752634-P-285384.jpg Во первых потому что красивый, не могу не согласится с ней, плеер действительно красивый. Но он ктому же и функциональный не смотря на небольшую стоимость, а то что небольшой объём ... не считаю это минусом, нечё гнаться за размерами :rolleyes: .. Во вторых сенсорные кнопочки как у брендовых моделей, ну и не хотела она с карточкой памяти торчащей. Ну хозяин барин подумали так и заказали.

В общем плеер ехал в Украину почти месяц by (Flat Rate Shipping) пакетики пупырки, симпатичная коробочка... всё как обычно.

Открыли.. стали тестить.. и тут сюрприз .. кнопки не сенсорные, а всё таки нажимающиеся, но нас с Леночкой не расстроило это.. и вообще внимательно почитав описание пришли в недоумение с чего мы взяли что они сенсорные. Минус нашей внимательности, но плюс юзабельности плеера ) нажимающиесмя удобнее )
работает играет различные типы фаилов (flak не потянул), качество звучания очень даже и нечего )) не с родными ущками конечно :rolleyes: я свои Koss PortaPro втыкал B) ещё докупили колоночку маленькую на неё тоже обзор будет вскоре (может завтра). Есть FM радио ) ловит хорошо
Полазив по меню нашли возможность записи, что не может не радовать.
Время работы 3 часа с копейками, заряжается 2 часа

Девочка довольна, но фотки выкладывать запретила, ну ничё развивайте фантазию ))) :p
ну и фоточки плеера
 
xdna74

xdna74

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2011
Сообщения
1 241
Баллы
113
Местоположение
Челябинск
1. реклама бика? просто... завидное постоянство
2. 3 часа работы для плеера, по сути и смыслу девайса - 0 его функциональности
 
R

remerx

Новичок
Регистрация
4 Дек 2011
Сообщения
434
Баллы
0
Местоположение
nnov
3 часа работы для плеера, по сути и смыслу девайса - 0 его функциональности
+1
Имхо плеер должен быть на сменном источнике питания...
 
Viktor 2010

Viktor 2010

Крутой иБаер
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
1 604
Баллы
526
Местоположение
Прокопьевск
качество звучания очень даже и нечего )) не с родными ущками конечно:rolleyes:я свои Koss PortaPro втыкал
Иными словами- у плеера хороший звук, но чтобы его услышать нужны наушники ценой от 70 баксов.
PS. Что то много подпольных реферальщиков в последнее время на сайте.
 
R

Raiky

Новичок
Регистрация
7 Авг 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Прокопьевск
Viktor 2010, Здравствуйте, у меня есть вопросы к вам по Music Angel, как с вами связаться, я живу в городе Прокопьевске... Прочитайте личку.
 
Morumotto

Morumotto

Новичок
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
167
Баллы
0
Местоположение
Украина
Иными словами- у плеера хороший звук, но чтобы его услышать нужны наушники ценой от 70 баксов.
PS. Что то много подпольных реферальщиков в последнее время на сайте.

да да )) я подпольно коссы рекламмирую, ну а что вы хотели то от родных ушек, родные ушки всегда перевым делом летят в топку )
а плеер может выдавать какой то звук всё же более или менее...

Добавлено спустя 14 мин. 21 сек.
1. реклама бика? просто... завидное постоянство
2. 3 часа работы для плеера, по сути и смыслу девайса - 0 его функциональности

2. Чем меньше девайс тем меньше время работы, учитывайте :) можно прикупить маленькую зарядку портативную от тех же пальчиковых батареек вот такую USB есть, втыкайте на здоровье)) я себе подобный заказал, как приедет обозрю))


1. ну не прям чтоб реклама(и не бика а Eb ), мне магазин нравится просто. Доставка быстрая.

Добавлено спустя 2 мин.
+1 Имхо плеер должен быть на сменном источнике питания...
вот вам сменный источник ) выше
 
Live

Similar threads




Вверх
Live