• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Allbuy.com надежен?

  • Автор темы gene4000
  • Дата начала
W

wizzy

Начинающий
Регистрация
7 Ноя 2004
Сообщения
284
Баллы
16
vodspb
получил посылку, долго паковали - 5 дней, саппорт в онлайне нормальный, пришёл малый пакет, декларация CN22 с пометкой gadgets.
Посылка пришла за 11 дней + 5 упаковка = 16 дней.
Неплохо в принципе.

Думал стать китайским лётчиком и обормить тему, но не стал, неиу фотика.

Добавлено спустя 13 минут 17 секунд:

vodspb
получил посылку, долго паковали - 5 дней, саппорт в онлайне нормальный, пришёл малый пакет, декларация CN22 с пометкой gadgets.
Посылка пришла за 11 дней + 5 упаковка = 16 дней.
Неплохо в принципе.

Думал стать китайским лётчиком и оформить тему, но не стал, нету фотика.
 
vodspb

vodspb

Новичок
Регистрация
13 Авг 2011
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
комрат
деньги вернули спустя 3 месяца после неудачных попыток доставки, вполне порядочно с их стороны, учитывая опыт wizzy думаю можно считать надежным)))
 
W

wizzy

Начинающий
Регистрация
7 Ноя 2004
Сообщения
284
Баллы
16
тот товар, что мне прислали оказался гавном, после досавки саппорт перестал отвечать :D
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Mikhailll

Mikhailll

Продвинутый
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
385
Баллы
203
XIAOMI Mi Band со скидкой за 13$

на 4PDA уже народ получил заказы, которые в начале мая выслали. Всё норм, пишут.
Я сегодня решил заказать у них, цена уже $13,99, но всё равно дико-низкая.
и кстати мне их техподдержка сегодня написала, что они группу открыли вконтакте.
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Да, отслеживаю ту тему. На днях тоже закажу. Хорошая цена :good: а вот курс рубля не очень :)
 
Svyaz

Svyaz

Продвинутый
Регистрация
1 Авг 2012
Сообщения
500
Баллы
111
Местоположение
Скотопригоньевск
Я тоже думал, что это порядочный магазин. Пока не получил свой первый заказ из этого магазина. Это кошмар. Мне прислали подделку. Я заказывал Hubsan X4.https://www.allbuy.com/detail/104713 а прислали жалкую подделку под него: "Top selling X6". Однозначно придётся открывать диспут. В описании и фото указан оригинал. Ещё и браслет идёт от них. Теперь я уже уверен, что это тоже подделка будет.
 
Svyaz

Svyaz

Продвинутый
Регистрация
1 Авг 2012
Сообщения
500
Баллы
111
Местоположение
Скотопригоньевск
Ну вот, отписываю свой результат. Allbuy - оказался из тех магазинов, в которых очень адекватная поддержка. В наше время - это редкость. Во первых, передо мной извинились, что перепутали товар. Во вторых - сделали полный рефанд через paypal. Скоро деньги вернутся на карту. А так же заверили насчёт второго заказа, что вся продукция Xiaomi у них подлинная и я могу не переживать. Надеюсь, что скоро его получу. В общем, ставлю себе галочку, что магазин Allbuy - это магазин с которым можно иметь дело.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live