• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Aliexpress надурили со способом доставки

C

Cepeгa

Новичок
Регистрация
27 Янв 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Спасибо, попробую уточнить.
 
L

lineon85

Новичок
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
10
Баллы
0
автор ты реально *****, на алиекспресс специально добавляют ТНТ с ценой 0 потомучто по другому алиекспресс не поддерживаит China Post опцию для украины, было бы поменьше таких ******** как ты больше бы продавцов делало такую опцию ато постоянно такие как ты после заказа делают негативные отзывы о продавце и они убирают эту опцию и никакой бесплатной доставки после этого, такие как ты реально ***** читайте внимательно страницу товара перед заказом!!!!!

+ ко всему в момент заказа делается скрин всей страницы так что он немог ничего подкоректировать, просто ты невнимательный *****


Вы не в подворотню зашли, а в приличное общество.
Выражения подбирайте. Оскорбления участников и мат запрещены правилами форума.

Добавлено спустя 2 ч. 31 мин. 2 сек.
Вы не в подворотню зашли, а в приличное общество.Выражения подбирайте. Оскорбления участников и мат запрещены правилами форума.

виноват, каюсь ;) незнаю что на меня нашло неудержался

принимается
надеюсь больше не придется больше горчичники ставить,
удовольствия это не доставляет ни Вам, ни мне
 
R

Ragnarok88

Продвинутый
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
23
Баллы
204
Местоположение
Москва
Вот и меня продавец кинул со способом доставки аудиосистемы для авто. Было написано ЕМС - он меня уверял, что ЕМС Российский лажа (собственно, я согласен), типа товар побьется и долго будет. Но я ему сказал шли ЕМС, как оговорено и все. Он сказал ОК, а в итоге отправил HKpost и написал: Russia 's Ems service not good , easy to break product on the Transport process, So shiping by HK POST AIRMAIL
Я, конечно, понимаю, что HK POST тоже неплохо, но можно ли будет открыть диспут на этом основании и затребовать какого-нибудь возмещения? Или только стращать прода плохим отзывом?
 
bachelor

bachelor

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
1 154
Баллы
101
Местоположение
Донецк, Украина
Ragnarok88, В наше трудное время получить заказанный товар уже счастье. А Вы про способ доставки бодаться хотите ))
 
R

Ragnarok88

Продвинутый
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
23
Баллы
204
Местоположение
Москва
bachelor, ну, это ведь нечестно со стороны продавца. Как минимум нехороший отзыв он от меня получит.
 
Николай Хваль

Николай Хваль

Новичок
Регистрация
13 Фев 2017
Сообщения
745
Баллы
0
да на али это обычная практика. способ указывают один, а отправляют другим.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live