• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Алгоритм подключения к PayPal

X

x_test

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
украина
Может кому пригодиться - прочитав отзывы о привате и авале - решил сделать карту в укрсоцбанке, там есть visa virtual, все данные есть на оффсайте. паспорт - код и через 3 недели абсолютно бесплатно получил карту, вернее даже не карту, а реквизиты карты на договоре (пластик не выдается, но можно если нужно заказать дополнительно, тоже беспл.), счет открывал сразу в евро (для немецкого ebay), пополняю или наличкой eur в любой кассе укрсоца, или в гривнах - по ихнему курсу просто идет зачисление. комиссий никаких пока не заметил, обслуживание карты бесплатное, остаток на счете проверяю через укрсоц-онлайн, - смысл морочиться с приватовскими картами? дальше сразу зарегистрировался на paypal и на ebay - все прошло без проблем. кто думает где заводить карты - рекомендую, - это не реклама, сравнивайте и решайте сами.
 
Т

турЫст

Продвинутый
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
96
Баллы
209
Местоположение
Ukraina-Kharkov
поподробнее плиз . почитал не нашел где там указываетсья что укрсоцбанк сделает карту которую принимает paypal ?
 
realfireman

realfireman

Новичок
Регистрация
15 Дек 2005
Сообщения
533
Баллы
0
Местоположение
Москва
X

x_test

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
украина
вот эта карта
снизу word - ский файл с тарифами на обслуживание.
Заказывал около 2 мес назад, сейчас прошло уже около 15 покупок, все норм.
 
J

jker

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Kiev
x_test
не подскажете, где посмотреть 4хзначный код пейпэла, после того, как было снято $1,95?
 
J

jurassik

Крутой иБаер
Регистрация
20 Окт 2007
Сообщения
186
Баллы
526
Может кому пригодиться - прочитав отзывы о привате и авале - решил сделать карту в укрсоцбанке, там есть visa virtual, все данные есть на оффсайте. паспорт - код и через 3 недели абсолютно бесплатно получил карту, вернее даже не карту, а реквизиты карты на договоре (пластик не выдается, но можно если нужно заказать дополнительно, тоже беспл.), счет открывал сразу в евро (для немецкого ebay), пополняю или наличкой eur в любой кассе укрсоца, или в гривнах - по ихнему курсу просто идет зачисление. комиссий никаких пока не заметил, обслуживание карты бесплатное, остаток на счете проверяю через укрсоц-онлайн, - смысл морочиться с приватовскими картами? дальше сразу зарегистрировался на paypal и на ebay - все прошло без проблем. кто думает где заводить карты - рекомендую, - это не реклама, сравнивайте и решайте сами.
вот и я пошел и заказал карту visa virtual в евро.
а получил пластиковую visa elektron с 4х значным кодом.
подумал - они наверно попутали, но на сайте не нашел этой самой visa elektron.. так что я сегодня получил?
 
M

molten

Новичок
Регистрация
9 Сен 2008
Сообщения
147
Баллы
0
Местоположение
Украина, Южный
Re: Алгоритм подключения к PayPal в Украине

Алгоритм подключения к PayPal:

1. Заводим в банке пластиковую карту в долларах или евро. Я завела долларовую карту Visa в ПриватБанке, причем еще и успела на акцию для студентов. :( Обязательно сообщите менеджеру, что Вам нужна карта с возможностью оплаты в Интернет.
2. Кладем на карту деньги и подключаемся к online-banking.
online-banking – услуга, которую все уважающие себя банки должны предоставлять своим клиентам-владельцам международных карт. Здесь Вы можете просмотреть баланс и выписки по карте, перевести деньги по ВестернЮнион и многое другое, все online.
Конкретно для Привата –
1) надо купить пароль и логин для подключения в Приват24. Есть два способа, как это сделать:

способ 1 - запросить в банкомате подключение к Privat24. За 1 грн. Вам выдадут ужасный логин из англ. букв и пароль. Постараться это все правильно ввести на сайте http://www.privatbank.ua/info/index1.stm в верхнем левом углу, где написано Приват24. В строке «динамический пароль» ничего не пишем!
ВНИМАНИЕ! Приват24 чувствителен к регистру, если буква большая – пишем большую. После 3 неправильных введенных логинов/паролей, этот логин блокируется и
1) надо покупать в банкомате новый
2) смотреть способ 2

способ 2 – покупаем динамический пароль через мобилку.
Динамический пароль – это пароль для подключения к Приват24, который действителен только пару часов.
На сайте Привата (http://www.privatbank.ua/info/index1.stm) кликаем по кнопке «Открыть счет мгновенно». Заполняем все данные и придумываем себе любой ник. Ник – любая небольшая комбинация букв. Отправляем этот НИК как смс на номер +3806832161111
Через некоторое время должна прийти обратная смс с динамическим паролем. Если смс не приходит в течении 10 минут (у меня такое было), заходим в онлайн-чат и долбаем оператора в чем дело. Приходит смс, и вы – в Приват24!

Если неясно, читаем все вот здесь: http://www.privatbank.ua/info/index1.stm?fileName=5_8_1_2r.html

2) после того как Вы в зашли в Приват24, обязательно поменяйте себе пароль и логин на более удобные для Вас.

3. Создаем на https://www.paypal.com/ профайл. Я создала Premier Account, потому что в Personal меня смутила вот это фраза - Personal accounts cannot accept debit or credit card payments.
4. Верификация. Далее Вам на указанный в профайле мейл, должна прийти верификация -Activate Your PayPal Account! Мне пришла довольно-таки быстро, за пару часов, кажется.
5. Подключаем Вашу карточку к ПейПелу. Здесь надо будет указать номер карты, expiration date (до когда она действительна, например – 9/09) и 3 цифры в конце Вашего номера на обратной стороне карты. Что-то типа security code. Опять к Вам приходит письмо - You have added a Credit Card
6. Меняем статус из unverified на verified. Это важный этап. Сначала Вам приходит письмо на мейл Enter your Expanded Use Number В течении 2-4 бизнес-дней с Вашей карточки ПейПел должен снять 1,95$ (причем вроде как эту сумму потом должны вернуть, при первой покупке, что ли). При этом рядом с этой суммой в выписке по карте (которую можно посмотреть в online-banking) будет стоять код из 4 цифр - Expanded Use Number, который надо ввести на ПейПеле. Например, 1423PAYPAL--*EXPUSE. Вот эти 1423 и надо вводить.

Вроде все. Далее можно теоретически делать все, что угодно (переводить деньги, покупать вещи… ), но, как правило, при первой же попытке Ваш аккаунт лимитят и просят выслать дополнительные доки. Алгоритм разлимичивания в следующий раз :x Если есть вопросы, пишите.
Вот у меня есть один, даже два. После того, как разлимитили, какая вероятность того, что опять залимитят? У кого-то такое было? И еще, можно ли переводить деньги другим людям и какая при этом комиссия за перевод? Мне надо 120 долларов другу отослать. Каждый раз, когда пробую в Send Money, пишет что нельзя… :x
Захожу по ссылке для регистрации в ПайПел,а там уже все на русском.Это мне там надо регистрироваться или на америнаском ПайПел ?
 
crazysailor

crazysailor

Начинающий
Регистрация
20 Май 2008
Сообщения
894
Баллы
18
Местоположение
Украина
Там и регистрируйся - он и есть американский, просто для удобства русскоговорящих пользователей его перевели на наш язык.
 
M

molten

Новичок
Регистрация
9 Сен 2008
Сообщения
147
Баллы
0
Местоположение
Украина, Южный
M

molten

Новичок
Регистрация
9 Сен 2008
Сообщения
147
Баллы
0
Местоположение
Украина, Южный
Такой вопрос: у меня карта Visa Electron ПриватБанк..Зарегился и получил аккаунт Приват24 на сайте.Мне открыли там 3 счета на 24.
Вопрос : когда я резистрируюсь на ПейПэле мне туда вбивать номера счета,тот который на карте Visa или тот,который мне выдал Приват24 ???
 
realfireman

realfireman

Новичок
Регистрация
15 Дек 2005
Сообщения
533
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вбивайте те данные, которые у вас на карточке нацарапаны.
 
S

stello

Начинающий
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
1 240
Баллы
21
Местоположение
Украина
J

jurassik

Крутой иБаер
Регистрация
20 Окт 2007
Сообщения
186
Баллы
526
nostalgiya

nostalgiya

Новичок
Регистрация
21 Июн 2005
Сообщения
155
Баллы
0
Местоположение
Харьков, Украина
J

jurassik

Крутой иБаер
Регистрация
20 Окт 2007
Сообщения
186
Баллы
526
Не вводите в заблуждение! Visa Electron не предназначена для платежей в интернет! Когда-то получалось, но теперь нет!
"когда-то" это когда?
я в конце ноября получил карту Visa Elektron и прикрутил ПП. (см. мой пост выше от 27.11.08 )
 
M

molten

Новичок
Регистрация
9 Сен 2008
Сообщения
147
Баллы
0
Местоположение
Украина, Южный
[quote:d9e31d507c="stello"][quote:d9e31d507c="molten"]Visa Electron
Наврядли сработает.
Нужна виза интернет.
сработает[/quote:d9e31d507c]
Не вводите в заблуждение! Visa Electron не предназначена для платежей в интернет! Когда-то получалось, но теперь нет![/quote:d9e31d507c]
Хорошо у меня есть Visa Electron и Visa Internet ( она такая из картонки - ПриватБанк). То есть мне тогда лучше вбивать данные с картонной карты ?? Но ведь цифры то разные и деньги я все ложу на пластикову Електрон..Да и как я смогу снимать деньги с этой картонки ??
 
P

Prizrak

Новичок
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
46
Баллы
1
Местоположение
Приднестровье
Ребята, подскажите как сделать лучше...
Требуется зарегистрировать палку.
Ситуация такова, живу я в Приднестровье на границе с Украиной.
В привате могут сделать карту виза, как нерезиденту Украины. Есть украинский моб. тлф. (в роуминге). Есть пустующий дом в Украине (раньше жили родственники), т.е. адрес и счета можно использовать настоящие.
Если зарегистрировать палку с такими данными какова вероятность что меня заблокируют, при условии что у меня будет молавский IP???
 
nostalgiya

nostalgiya

Новичок
Регистрация
21 Июн 2005
Сообщения
155
Баллы
0
Местоположение
Харьков, Украина
molten,
Для PayPal вводи данные Visa Internet. Между картами всегда можно перевести через Приват-24.
...и деньги я все ложу на пластикову Електрон..Да и как я смогу снимать деньги с этой картонки ??
А в чем прикол положить деньги на свою карту, что бы потом снимать с нее?
 
nostalgiya

nostalgiya

Новичок
Регистрация
21 Июн 2005
Сообщения
155
Баллы
0
Местоположение
Харьков, Украина
Prizrak,
1. Вероятность большая: изучай Форум.
2. Используй мобильный интернет Украинского оператора: даже в роуминге IP должен быть Украинским (попробуй уточнить у оператора). На границе можно попытаться выбрать Украинскую базовую станцию или попробовать направленную антену для моб. тел.
 
M

molten

Новичок
Регистрация
9 Сен 2008
Сообщения
147
Баллы
0
Местоположение
Украина, Южный
а такой вот вопрос : я уже все зарегил и подтвердил карту.У меня в приват24 на карте сумма видна,а в PayPal она не отображается? У меня в ПайПале баланс 0.00. Я правильно понял ?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live